Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1221
Марьишка

Марьишка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

подскажите знающие, начинать ребенка в 4 года обучать английскому рано или в самый раз? и где есть детские группы?

 

Добрый день! В 4 года в самый раз) В детском центре, куда я водила своего племянника, как раз с 4 лет! Если интересно - центр называется Совершенство..


  • 0

#1222
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет! Подскажите действительно хорошие курсы с нормальными преподавателями? Раньше ходил в Phoenix Educations к Лиле, было просто супер, замечательно преподавала , доступно и очень интересно. Но к сожалению она уехала в США на ПМЖ. Может кто знаешь про Интерпресс? Хорошо ли там преподают? Я больше занимаюсь самостоятельно, но хочу в группу, чтобы практиковаться и задавать вопросы в случае не понимания чего-либо  :dont:  :D


  • 0

#1223
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в микрораонах, Аксай или Таугуле. Уровень начальный, после 7 вечера.

 

Спасибо!!


  • 0

#1224
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет! Подскажите действительно хорошие курсы с нормальными преподавателями? Раньше ходил в Phoenix Educations к Лиле, было просто супер, замечательно преподавала , доступно и очень интересно. Но к сожалению она уехала в США на ПМЖ. Может кто знаешь про Интерпресс? Хорошо ли там преподают? Я больше занимаюсь самостоятельно, но хочу в группу, чтобы практиковаться и задавать вопросы в случае не понимания чего-либо  :dont:  :D

 

Здесь на сайте есть контакты курсов Румянцевой Ольги. Имхо - действительно хорошие курсы с хорошими преподами. 


  • 0

#1225
madscorpio

madscorpio
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть отзывы по курсам английского языка с носителем  школы Talent на толе би-байзакова ?


  • 0

#1226
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, плиз качественные курсы анг. Языка ну и соответственно преподователя на этих курсах для девочки 15 лет, уровень elementary. Курсов очень много в Алматы, пока остановили свой выбор на Tamos. Заранее благодарю!
  • 0

#1227
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в микрораонах, Аксай или Таугуле. Уровень начальный, после 7 вечера.

 

Спасибо!!

 

ДД!

 

Загляните в Bright way по Навои ниже Рыскулбекова

Ходила в прошлом году летом, по купону, занималась с носителем языка, филипинец, в принципе мне понравилось, к сожалению, дальше продолжать не получилось,т.к. ребенок маленький долго не могу отсутствовать дома


  • 0

#1228
malyona

malyona
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в микрораонах, Аксай или Таугуле. Уровень начальный, после 7 вечера.

 

Спасибо!!

 

есть курсы на навои-джандосова  в ЖК Навои. занятия индивидуальные. вечером тоже работают.


  • 0

#1229
andrew1983

andrew1983
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! кто подскажет, какие курсы английского в астане сейчас по цене и качеству совместимы? спасибо


  • 0

#1230
ХариРама

ХариРама
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть курсы англиского на Абая Гагарина, Уч Центр жана жол,у них по субботам бесплатный энглиш клаб!Преподователи интересно ведут занятия, нашей девочке нравится 


  • 0

#1231
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

есть курсы англиского на Абая Гагарина, Уч Центр жана жол,у них по субботам бесплатный энглиш клаб!Преподователи интересно ведут занятия, нашей девочке нравится 

А можно поподробнее,  где именно там, во сколько?


  • 0

#1232
ХариРама

ХариРама
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Типография Даур, там на углу абди магазин чуть ниже стоит типография.На любое время удобное записывают, до 8 вечера.тел. 3415145


  • 0

#1233
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

всем привет! кто подскажет, какие курсы английского в астане сейчас по цене и качеству совместимы? спасибо

Привет) В Астане у подруги дочка ходит в English Club очень нравится ей, а в Алмате точно знаю YES! English school хорошая языковая школа, там местный хороший преподаватель и вроде носитель языка тетка классная такая  :-/


  • -5

#1234
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем привет! Меня интересует подготовка к IELTS, кто куда ходил расскажите, пожалуйста? Пока остановилась на интерпрессе, но как-то напрягает мысль о том, что надо ходить 5 раз в неделю...))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 15.09.2015, 23:39:16

  • 0

#1235
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Кто посоветует как получить CELTA сертификат в Алматы, курсы и экзаменационные центры. Спасибо


  • 0

#1236
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто посоветует как получить CELTA сертификат в Алматы, курсы и экзаменационные центры. Спасибо

И курсы и экзамен есть в Интерпрессе. В прошлом году стоил около 400 тыс


  • 1

#1237
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день подскажите курсы английского в районе калинина-ленина или что то рядом 


  • 0

#1238
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Кто посоветует как получить CELTA сертификат в Алматы, курсы и экзаменационные центры. Спасибо

И курсы и экзамен есть в Интерпрессе. В прошлом году стоил около 400 тыс

 

Дороговато однако, с чем связана такая цена? Приглашение профессоров из Кэмбриджа?


  • 0

#1239
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

Кто посоветует как получить CELTA сертификат в Алматы, курсы и экзаменационные центры. Спасибо

И курсы и экзамен есть в Интерпрессе. В прошлом году стоил около 400 тыс

 

Дороговато однако, с чем связана такая цена? Приглашение профессоров из Кэмбриджа?

 

Понятия не имею на чем основанно ценообразование данного курса. Как по мне, так лучше поехать в ЮК или Штаты. Ненмого дороже, но мне кажется лучше.


  • 0

#1240
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Как по мне, так лучше поехать в ЮК или Штаты. Ненмого дороже, но мне кажется лучше.

Полностью согласен! Ездил на 2 недели в Манчестер, эффекта было намного больше чем за год изучения. Когда попадаешь в социум где общаются только на английском, тут волей-неволей заговоришь. Специально не общался с русско говорящими, дабы все не пошла на смарку. Первые дни конечно был полный капец, т.к. нужно было элементарно зарегистрироваться в общежитии , объяснялся чуть ли не на пальцах. Но потом потихоньку, помаленьку все получилось. Очень жалею что не остался на месяц.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.