Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1201
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Подскажите курсы английского в районе Атакента , желательно во время обеденного перерыва или возле Меги после 19,00. Буду очень признательна.

Terra Lingua Education как раз были в этом районе, ходила к ним почти вся моя семья, язык все выучили до требуемого уровня, если у них еще работает, то очень рекомендую Светлану. 


  • 0

#1202
Жакалек

Жакалек
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Добрый день. Подскажите курсы английского в районе Атакента , желательно во время обеденного перерыва или возле Меги после 19,00. Буду очень признательна.

Terra Lingua Education как раз были в этом районе, ходила к ним почти вся моя семья, язык все выучили до требуемого уровня, если у них еще работает, то очень рекомендую Светлану. 

 

спасибо, поищу таких.


  • 0

#1203
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!

Кто будет сдавать английский в этом году на докторантуру, магистратуру и т.д.

Кто как готовится?

У кого есть тесты на этот год и т.д. 

Пишите


  • 0

#1204
joli

joli
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

люди подскажите препода по бизнес инглиш носителя, надо срочно спикинг подтягивать! спасибо


  • 0

#1205
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

Кто-нибудь ходил на курсы на Достык 33, уг. Карасай батыра. Хотелось бы услышать отзывы как там преподают



#1206
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сорри, не туда запостила.

Сообщение отредактировал seismic: 05.07.2015, 22:47:12

  • 0

#1207
sharapova

sharapova
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите знающие, начинать ребенка в 4 года обучать английскому рано или в самый раз? и где есть детские группы?

  • 0

#1208
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! На днях сходила на пробный урок к преподавателю Берику в Yes English School. Очень понравился! Обучает на уровне носителей языка и ничуть не хуже. Осталась довольна уроком и всем рекомендую! 


  • -2

#1209
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДД, если кто желает практиковать английский разговорный, могу дать контакты брата, он native speaker, детали в ЛС


  • 0

#1210
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TIMA. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1211
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

подскажите знающие, начинать ребенка в 4 года обучать английскому рано или в самый раз? и где есть детские группы?

 

4 года-нормальный возраст, в государственных садиках, в большинстве, в 4-5 уже есть уроки английского языка, парадокс в том,что благодаря отработанным методикам и куче материала научить ребенка иностранному языку проще чем казахскому( моей дочке в сентябре 6 лет, счет до двадцати и базовые фразы знает на английском, немецком и японском,а на казахском даже как дела приходится вытягивать, зато на уроках смотрят мультики про алдара-косе на русском) так что учите своего ребеночка, сейчас у них возраст простого запоминания слов, чем больше запомнит, тем лучше


  • 1

#1212
Niya12

Niya12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! На днях сходила на пробный урок к преподавателю Берику в Yes English School. Очень понравился! Обучает на уровне носителей языка и ничуть не хуже. Осталась довольна уроком и всем рекомендую! 

Здравствуйте! а можно подробнее о курсах, где находятся? 


  • -1

#1213
Niya12

Niya12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток! Ищу человека для обучения английского в паре, языковая школа Lanto или Yes, очень срочно!
По всем вопросам просьба в whats app: 87051230378

Вы уже нашли напарника? какой уровень изучаете?


  • 0

#1214
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Анастасия Арт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1215
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Ребенок 8 лет начал изучение по методике доктора Пимслера. Пока прошли 10 уроков. Результат есть. У него отличная память- слушает каждый урок 1 раз и почти все запоминает. Потом мы с ним повторяем. Мне нравится, что сразу формируется правильное произношение.
  • 0

#1216
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ребенок 8 лет начал изучение по методике доктора Пимслера. Пока прошли 10 уроков. Результат есть. У него отличная память- слушает каждый урок 1 раз и почти все запоминает. Потом мы с ним повторяем. Мне нравится, что сразу формируется правильное произношение.

. Расскажите, пож., что это за методика и где Вы купили метод.материал. Спасибо.
  • 0

#1217
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ребенок 8 лет начал изучение по методике доктора Пимслера. Пока прошли 10 уроков. Результат есть. У него отличная память- слушает каждый урок 1 раз и почти все запоминает. Потом мы с ним повторяем. Мне нравится, что сразу формируется правильное произношение.

. Расскажите, пож., что это за методика и где Вы купили метод.материал. Спасибо.
Урок 30 мин , дают диалог, его разбивают на фразы, которые нужно повторять, потом воспроизводить замостоятельно. Минус- нет обьяснений грамматики. Но это можно взять со стороны. Курс купили дорого в Сша, но можно скачать на известном русском ресурсе.
  • 0

#1218
Mini me

Mini me
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Добрый день! На днях сходила на пробный урок к преподавателю Берику в Yes English School. Очень понравился! Обучает на уровне носителей языка и ничуть не хуже. Осталась довольна уроком и всем рекомендую! 

Здравствуйте! а можно подробнее о курсах, где находятся? 

 

Курсы находятся по улице Жолдасбекова угол Фурманова, в жилых высотных домах прям на против Рамстора. Очень хорошие курсы, рекомендую :) Всю подробную информацию можете узнать по телефонам : +7 707 167 59 97 и 262 62 59 


  • -3

#1219
Eva_kondr

Eva_kondr
  • Гость
  • 9 сообщений

 

подскажите знающие, начинать ребенка в 4 года обучать английскому рано или в самый раз? и где есть детские группы?

 

Отвечу как преподаватель у которого был опыт работы с самой младшей возрастной категорией 3,5 года (это было нечто  :) ) и как изучающий инглиш с самого раннего детства (практически с пелёнок т.к. и мама у меня препод).

 

Изучать совсем не рано, и как верно уже было сказано, запоминают просто на раз. Другой момент заключается в том, какие цели вы преследуете так рано начав с ребенком изучение иностранного языка?

Я поясню на себе. Английский я начала изучать рано. Слишком рано. Примерно к 6-му классу школы-гимназии я знала уже всю школьную программу (включая грамматический материал) и даже больше. Закавыка получилась в том, что на уроках мне было просто скучно и неинтересно.

 

Как преподаватель, хорошо помню как была у меня группа из замечательных смышленых деток (от 3,5 до 5 лет), с которыми английский мы изучали по 35 минут в день, три раза в неделю. Всё устно. Никакого письма. Примерно через месяцев 4-6 они знали столько, что мне оставалось только начинать с ними изучать буквы и учиться писать, и опять передо мной встал вопрос, а что эти детки будут делать в школе придя в первый класс?

 

Резюмируя, скажу так - изучайте, но не настолько интенсивно, чтобы вашему ребенку в какой-то момент не стало неинтересным то, что ему придется проходить заново.  ;)


  • 0

#1220
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Добрый день. Прошу порекомендуйте хорошего, сильного преподавателя английского языка. Занятия индивидуально либо в паре. Необходимо за полгода подтянуться на 1,5, 2 уровня. Очень надо. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.