Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1521
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Для меня, лучше меррисов подгузов нету)))) Муньки не очень понравились, толще они по сравнению с меррисами. 

где отовариваетесь сейчас?


  • 0

#1522
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сегодня моя подружка купила муньки для девочек (12-17кг) в неошопе на ул. каблукова за 3700тг. спросила у продавца на счет других размеров, ей ответили, что трусики все размеры есть!!! и были удивлены, тому что неошоп возле парка фэмили создали такой ажиотаж... может они таким образом хотят распродать залежавшиеся у них мериесы :confused:  так что, кому нужны муньки- трусики, езжайте туда :rotate: адрес и тел есть на сайте неошоп ;)

ага та же фигня, только труселя есть(((


  • 0

#1523
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

мамочки, а где еще в городе есть подгузники мериес муни? мы обычно покупали на фурманова-гоголя, косманавтов-гоголя и мира-калинина, там только труселя , а нам не очень-то труселя... пришлось купить корейские босони, вроде тоже нормальные, но размер маловатый до 11 кг, больше не было... еще пришлось хагинсы купить для мальчиков, вот они жесть, мокрые , наш писунчик аж краснеет и болячки... 

по инету есть подгузники? или что-то другое хорошее есть?

Девочки, как писала до этого  заказала в субботу на Orlik.kz муньки М-ку. Привезли сегодня. Вроде нормальные - зеленые, 64 штуки. Там и трусы всех размеров есть (ну для мальчика точно) и подгузы. Я спрашивала - говорят немного осталось - берут именно эти размеры.


  • 0

#1524
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Для меня, лучше меррисов подгузов нету)))) Муньки не очень понравились, толще они по сравнению с меррисами. 

где отовариваетесь сейчас?

 

я в астане, заказываю через сайт интернет магазина тайрекс. 


  • 0

#1525
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).


  • 0

#1526
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

Ура! У моей ляльки есть муньки! В джапан стайле взяли. Снова новый дизайн - в голубую телняжку.


  • 0

#1527
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Сегодня моя подружка купила муньки для девочек (12-17кг) в неошопе на ул. каблукова за 3700тг. спросила у продавца на счет других размеров, ей ответили, что трусики все размеры есть!!! и были удивлены, тому что неошоп возле парка фэмили создали такой ажиотаж... может они таким образом хотят распродать залежавшиеся у них мериесы :confused:  так что, кому нужны муньки- трусики, езжайте туда :rotate: адрес и тел есть на сайте неошоп ;)

ага та же фигня, только труселя есть(((

 

ну я так и написала, что"кому нужны муньки- трусики, езжайте туда"...


  • 0

#1528
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

Ура! У моей ляльки есть муньки! В джапан стайле взяли. Снова новый дизайн - в голубую телняжку.

 

Отпишитесь пожалуйста как качество, потому что до этого у них взяли Муни 9-14 кг, отвратительные просто, но они были зеленые и с Диснеевским мишкой. Через чур быстро наполняются и внутри мокро.

В Неошопе нет 9-14 Мунек.


  • 0

#1529
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Взяли мы с Классмага MamyPoko размер L. Короче, не советую! На упаковке и впрямь написано что Унифарм, японские и все такое, но на самом деле качество оставляет желать лучшего за такие деньги. Чем то напоминают Муни внешне, только на полоске где крепятся застежки, не очень яркий рисунок с Микки-маусами. Сами застежки очень узкие и ну уж совсем как то выглядят дешево, к тому же и не очень держат почему то. На спинке резиночка как у Мериэсов. А вот внутренний слой как у памперсов обычных актив бэйби ((( Еще минус, внутри после пописов как то очень влажно и ребенок начинает хныкать ((( В довершение всего, больше 1,5 часов подгузник не выдерживает ((( В Муньках мы и 3-4 часа можем ходить. Ну вот, как то так. 

Если вдруг кто не верит, могу дать попробовать )

Вы знаете, ваши подгузники очень похожи на поддельные муньки которые я сегодня уже заканчиваю. Может тоже поддельные попались?

 

Посмотрите постами ранее на других страничках, представитель Классмага убеждал что японские (((

Кстати, летом брали Муни еще размер 6-11 в Неошопе. Так вот у мужа в машине завалялся пакетик с 3-мя штучками в багажнике, он мне его принес. Я сравнила их с теми которые есть у меня Муни с Джапан стайла и Mamy Poko  с Классмага, ну небо и земля! Они намного мягче и материал совершенно другой! Плюс ко всему, не смотря на то, что они меньше размером ребенок в них аж по 5 часов проходил и не мокро внутри, и нет протеканий. Но увы, уже их нет и они кончились ((((


  • 0

#1530
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

http://www.babyworld.kz/diapers/ вот здесь все ваши размеры есть, у них кстати еще и Гуны есть.

И еще девчонки очень интересует у них кто-нибудь заказывал? Они утверждают что у них прям прям что ни наесть японские!


  • 0

#1531
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Ура! У моей ляльки есть муньки! В джапан стайле взяли. Снова новый дизайн - в голубую телняжку.

Отпишитесь пожалуйста как качество, потому что до этого у них взяли Муни 9-14 кг, отвратительные просто, но они были зеленые и с Диснеевским мишкой. Через чур быстро наполняются и внутри мокро.

В Неошопе нет 9-14 Мунек.

Качество супер. Я понимаю о чем вы. Эти отличные, какие и должны быть. Сказали там что скоро новое поступление будет, что контейнер едет с Японии.


  • 0

#1532
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.

Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

http://www.babyworld.kz/diapers/ вот здесь все ваши размеры есть, у них кстати еще и Гуны есть.

И еще девчонки очень интересует у них кто-нибудь заказывал? Они утверждают что у них прям прям что ни наесть японские!

 

1)Спасибо. То ли на сайте старая картинка, то ли это точно поддельные т.к. те что мне попались в прошлый раз вроде 1в1 и мишки там нет. Нам сегодня в джапан стайле объяснили что если нету мишки (Винни) то это подделка.

2)А ГУНы интересно больше как муни или меррисы? на что похоже? Я если честно боюсь рисковать, тем более с этого сайта.

3)Как писала ранее нашла одного поставщика дешевле и говорят со всеми сертификатами и что у них для внутреннего рынка японии и даже могут пример показать со вскрытой упаковки, но размера нашего у них нет пока поэтому ничего не могу сказать про них..


  • 0

#1533
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Такой ажиотаж с муньками ...
Кто-нибудь знает, есть ли муньки (S) в мегуми на Джамбула и ауэзова?
  • 0

#1534
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.
Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

Ура! У моей ляльки есть муньки! В джапан стайле взяли. Снова новый дизайн - в голубую телняжку.

Вы же вроде в июле родились как мы, да? И уже M-ку носите? :)
  • 0

#1535
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

Девочки, давайте писать кому какие размеры нужны. Чтоб оперативно подсказывать друг другу где что есть. Ну если вам не трудно.
Мне например М-ка 6-11 муни нужны. Сегодня отправлю своих в джапан стайл т.к. там они есть и стоят 4000тг. В остальных местах их либо нет либо дороже (от 4500 до 4950).

Ура! У моей ляльки есть муньки! В джапан стайле взяли. Снова новый дизайн - в голубую телняжку.

Вы же вроде в июле родились как мы, да? И уже M-ку носите? :)

Все верно, мы 19 июля родились, с весом 4100г, рост 55см. Сейчас весим около 8 кг (3мес). Ну вот, девочка моя попастая))) пухленькие ножки и попка влазиет только на М-ку. Я боюсь что нам скоро придется перейти на 9-12кг  :faceoff:


  • 0

#1536
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ого, ТТТ на вас :) мы еще не взвешивались, но около 6 с хвостиком думаю будем :) но мы и родились 2900

Позвонила в мегуми на ауэзова жамбыла, у них есть муники, я всегда там беру, близко от дома, на подделку никогда не попадала
  • 0

#1537
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ого, ТТТ на вас :) мы еще не взвешивались, но около 6 с хвостиком думаю будем :) но мы и родились 2900

Позвонила в мегуми на ауэзова жамбыла, у них есть муники, я всегда там беру, близко от дома, на подделку никогда не попадала

Хехе, спасибо)  :D

Спасибо за информацию, будем иметь в виду Мегуми!


  • 0

#1538
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки! у нас во дворе буквально вчера открылся магазин с японскими подгузами :rotate:  забежала сегодня посмотреть что там есть. 

для Ms_cherry- подгузы муньки  размер М есть в наличии, правда упаковка синяя.

Записала номер телефона, может кому понадобится звоните и уточняйте, то что вам нужно ;)  8 777-3298550.

Это не реклама, просто хочется помочь мамочкам в поисках подгузов- мунек)), еще спросила цену- все по 4000тг.


  • 0

#1539
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки! у нас во дворе буквально вчера открылся магазин с японскими подгузами :rotate:  забежала сегодня посмотреть что там есть. 

для Ms_cherry- подгузы муньки  размер М есть в наличии, правда упаковка синяя.

Записала номер телефона, может кому понадобится звоните и уточняйте, то что вам нужно ;)  8 777-3298550.

Это не реклама, просто хочется помочь мамочкам в поисках подгузов- мунек)), еще спросила цену- все по 4000тг.

SannyG, спасибо! Надеюсь до нового года проблема решена теперь))


  • 0

#1540
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сегодня гуляли по Орбите 3-4. На Биржана в конце базара, прям напротив ворот есть бутик, там только японские подгузники Мэриес и Муни, дизайн новый синие, а трусики зеленые, но мишка диснеевский на них немного другой. Еще по Фрунзе, первая Хозяюшка от Саина, тоже завезли целую кучу японских подгузников. И там и там цена 4000 тг. С пеной изо рта доказывают что настоящие японские! Подгузники Муни есть размеры 0-5, 4-8, 6-11. Трусики любые размеры и даже ночные с принцессами и тачками. Нашего размера пока нет 9-14, но сказали что будут через неделю. Кстати, в Неошопе взяли Мэриесы 9-14, в целом пока довольны ))) Качество прежнее, но Муньки больше всеже нравились.

Напишите может кто где видел 9-14 Муньки. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Пупсик-шмупсик: 23.10.2013, 02:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.