Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3121
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений

В рекламе Смолла акция на Libero-трусики UP&GO 5/6 за 16/14 шт-1499 тенге.
Девочки кто увидит, напишите где.
Была на Жарокова/Джамбула и Розыбакиева/Абая там нет.


В мкр Казахфильм есть смол, там были. Я брала, только Хаггис. Либеро были.
  • 0

#3122
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем здраствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от подгузников Sweet care. Пользуемся ими 2 недели. Нам очень понравились, не протекают, хорошо впитывают, нет резкого запаха, пахнут очень не навязчиво и приятно. Брали номер 4 от 7 до 18 кг, 35 штук, цена очень приятная 1800. Нашла их на olx.
  • 0

#3123
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем здраствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от подгузников Sweet care. Пользуемся ими 2 недели. Нам очень понравились, не протекают, хорошо впитывают, нет резкого запаха, пахнут очень не навязчиво и приятно. Брали номер 4 от 7 до 18 кг, 35 штук, цена очень приятная 1800. Нашла их на olx.

Простите, тоже видела их в олх. Вам самой пришлось ехать за ними или есть доставка? И 1 пачку можно взять или обязателен какой-то минимум? Где-то видела, что это 10 пачек. Могу ошибаться.
  • 0

#3124
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем здраствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от подгузников Sweet care. Пользуемся ими 2 недели. Нам очень понравились, не протекают, хорошо впитывают, нет резкого запаха, пахнут очень не навязчиво и приятно. Брали номер 4 от 7 до 18 кг, 35 штук, цена очень приятная 1800. Нашла их на olx.

Простите, тоже видела их в олх. Вам самой пришлось ехать за ними или есть доставка? И 1 пачку можно взять или обязателен какой-то минимум? Где-то видела, что это 10 пачек. Могу ошибаться.
Я ездила сама забирала мне рядом из 8 микрорайона, где-то есть доставка,где-то нет,брала для пробы одну пачку, Да есть объявления где строго коробками продают.
  • 0

#3125
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем здраствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от подгузников Sweet care. Пользуемся ими 2 недели. Нам очень понравились, не протекают, хорошо впитывают, нет резкого запаха, пахнут очень не навязчиво и приятно. Брали номер 4 от 7 до 18 кг, 35 штук, цена очень приятная 1800. Нашла их на olx.

Простите, тоже видела их в олх. Вам самой пришлось ехать за ними или есть доставка? И 1 пачку можно взять или обязателен какой-то минимум? Где-то видела, что это 10 пачек. Могу ошибаться.
Я ездила сама забирала мне рядом из 8 микрорайона, где-то есть доставка,где-то нет,брала для пробы одну пачку, Да есть объявления где строго коробками продают.
Спасибо за ответ. И по теме - сейчас идет акция в Гринах на Раmpers цена на 16+ (56 шт кажется) что-то около 4400...акция для держателей карточек.
  • 0

#3126
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Пользуемся мы мериэсами и довольны, нет никаких раздражений.   Хотим в мае попробовать многоразовые  трусики со сменными вкладками. С женой вычитали, что лучше  брать шелдон. 2 пары трусиков и 4-6 вкладышей на замену чтоб нормально успевать менять.  В принципе уже заказали себе один набор на пробу в на minim.kz   уверен, что  многие пробовали  использовать многоразовый памперс. Вопрос у меня следующий   на сколько они удобны для ребенка и есть ли минусы их использования. Просто в интернете пишут только хорошее и в плане комфорта для малыша и в плане экономии средств. Собственно по этому и решили попробовать. 


Сообщение отредактировал Wiss: 18.04.2016, 13:56:56

  • 0

#3127
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Многоразовые для ребенка удобно, ткань там приятная мягкая.

Но мы после сделанных дел меняем сразу и подгуз, и вкладыш. Если поменять только вкладыш, всё равно запах остается, и влажный подгузник)) Но нашему товарищу уже почти полтора, объемы пописов всё более внушительные.. Для совсем малышей, думаю, не так критично. 

Из минусов, пожалуй, стирка.


  • 0

#3128
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Многоразовые для ребенка удобно, ткань там приятная мягкая.

Но мы после сделанных дел меняем сразу и подгуз, и вкладыш. Если поменять только вкладыш, всё равно запах остается, и влажный подгузник)) Но нашему товарищу уже почти полтора, объемы пописов всё более внушительные.. Для совсем малышей, думаю, не так критично. 

Из минусов, пожалуй, стирка.

А скажите пожалуйста, а сколько сменок у вас? Думали с женой, что 2 памперса  и 6 вставок. Этого хватит или мало?


  • 0

#3129
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

видела сегодня в магнуме памперсы трусики 6+ 36 шт за 3750 тенге


  • 0

#3130
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Многоразовые для ребенка удобно, ткань там приятная мягкая.

Но мы после сделанных дел меняем сразу и подгуз, и вкладыш. Если поменять только вкладыш, всё равно запах остается, и влажный подгузник)) Но нашему товарищу уже почти полтора, объемы пописов всё более внушительные.. Для совсем малышей, думаю, не так критично. 

Из минусов, пожалуй, стирка.

А скажите пожалуйста, а сколько сменок у вас? Думали с женой, что 2 памперса  и 6 вставок. Этого хватит или мало?

 

у нас 3 подгузника с карманами (с тканью) + 2 подгузника без внутреннего слоя + 8 вкладышей. спим в одноразовых. стираю и подгузники и вкладыши после смены. нам хватает впритык (5 месяцев).

2 подгузника - очень мало ИМХО


  • 0

#3131
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Многоразовые для ребенка удобно, ткань там приятная мягкая.

Но мы после сделанных дел меняем сразу и подгуз, и вкладыш. Если поменять только вкладыш, всё равно запах остается, и влажный подгузник)) Но нашему товарищу уже почти полтора, объемы пописов всё более внушительные.. Для совсем малышей, думаю, не так критично. 

Из минусов, пожалуй, стирка.

А скажите пожалуйста, а сколько сменок у вас? Думали с женой, что 2 памперса  и 6 вставок. Этого хватит или мало?

 

 

Мне тоже кажется 2 мало.

У нас основные всё-таки одноразовые) многоразовые из интереса на пробу взяли


  • 0

#3132
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

добрый день.нашла объявление в  олх. памперсы трусики размер 6 за 4 упаковки по 19 шт. 5000 тг+ доставка в черте города. вот жду должны привезти после обеда. 

выходит дешевле чем в магнуме.


Сообщение отредактировал МамаРоника: 19.04.2016, 12:41:36

  • 0

#3133
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

добрый день.нашла объявление в  олх. памперсы трусики размер 6 за 4 упаковки по 19 шт. 5000 тг+ доставка в черте города. вот жду должны привезти после обеда. 

выходит дешевле чем в магнуме.

Это именно Памперс фирма? или другие какие-то?

у них там еще есть?) :D


Сообщение отредактировал Schast'e: 20.04.2016, 10:49:00

  • 0

#3134
МамаРоника

МамаРоника
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

добрый день.нашла объявление в  олх. памперсы трусики размер 6 за 4 упаковки по 19 шт. 5000 тг+ доставка в черте города. вот жду должны привезти после обеда. 

выходит дешевле чем в магнуме.

Это именно Памперс фирма? или другие какие-то?

у них там еще есть?) :D

 

да только памперсы. выходит 76 штук за 5000 тг.


  • 0

#3135
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Многоразовые для ребенка удобно, ткань там приятная мягкая.
Но мы после сделанных дел меняем сразу и подгуз, и вкладыш. Если поменять только вкладыш, всё равно запах остается, и влажный подгузник)) Но нашему товарищу уже почти полтора, объемы пописов всё более внушительные.. Для совсем малышей, думаю, не так критично.
Из минусов, пожалуй, стирка.

дд! Хочу заказать с олх. Они все одинакового качества или зависит от страны производителя? Цены у всех разнятся в пределах 200-300 тг поэтому думаю может подделки бывают( спасибо

Сообщение отредактировал Матрица13: 20.04.2016, 14:26:44

  • 0

#3136
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений



добрый день.нашла объявление в олх. памперсы трусики размер 6 за 4 упаковки по 19 шт. 5000 тг+ доставка в черте города. вот жду должны привезти после обеда.
выходит дешевле чем в магнуме.

Это именно Памперс фирма? или другие какие-то?
у них там еще есть?) :D
да только памперсы. выходит 76 штук за 5000 тг.
А как по качеству? Лишь бы не подделка. Хотя наверное размер не ходовой, поэтому....
Вы потом напишите, как они...
  • 0

#3137
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

дд! Хочу заказать с олх. Они все одинакового качества или зависит от страны производителя? Цены у всех разнятся в пределах 200-300 тг поэтому думаю может подделки бывают( спасибо

я брала с сайта http://podguzy.kz/  три штуки плюс по два вкладыша .размеры универс.могут подойти с 6 мес до 3 лет.

действительно,меняю сразу и подгуз и вкладыш ,так как описаный снова носить не комфортно.стирки много ,стирать только не выше 40,вкладыши периодически в 60-90 град. вкладыши становятся со временем жесткими.долго не смогли пользоваться-не удобно. только если как альтернативу. и на ночь не пойдет,иногда протекает после стирок.

по мне лучше оказались многослойные японские трусики,они по размерам,тонкие,легкие,красивые.брала 8 шт.пользуемся больше летом.до сих пор.качество от стирок не пострадало.советую.


  • 0

#3138
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

дд! Хочу заказать с олх. Они все одинакового качества или зависит от страны производителя? Цены у всех разнятся в пределах 200-300 тг поэтому думаю может подделки бывают( спасибо

я брала с сайта http://podguzy.kz/ три штуки плюс по два вкладыша .размеры универс.могут подойти с 6 мес до 3 лет.
действительно,меняю сразу и подгуз и вкладыш ,так как описаный снова носить не комфортно.стирки много ,стирать только не выше 40,вкладыши периодически в 60-90 град. вкладыши становятся со временем жесткими.долго не смогли пользоваться-не удобно. только если как альтернативу. и на ночь не пойдет,иногда протекает после стирок.
по мне лучше оказались многослойные японские трусики,они по размерам,тонкие,легкие,красивые.брала 8 шт.пользуемся больше летом.до сих пор.качество от стирок не пострадало.советую.
спасибо за совет. Я взяла пока на пробу один подгузник фирмы babycity кажется и 3 вкладыша (2 толстых и 1 тонкий). Заплатила 2700 тг. Пользуемся с сегодняшнего утра) пока все устраивает. Как называются японские подгузы? Заказывали с того же сайта?
  • 0

#3139
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Про японские тоже интересно)
  • 0

#3140
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
многослойные японские трусик

это трусики ,а не подгузы. много мочи не выдержат,но и через одежду не протечет. марка Nissen

брала с олх.кз .Девушка на дом привозила.размеры были с 85-105 .это ,правда,было 2 года назад.

хочу фото скопировать -расширение не позволяет.


Сообщение отредактировал Limpha: 24.04.2016, 00:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.