Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3081
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

А ночью как часто меняете?

 

ночью не рисковала, одевала обычный памперс, чтобы не беспокоить ребенка 


  • 0

#3082
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

мы тоже потихоньку переходим на многоразовые подгузники. пользуемся почти неделю. нам 3 месяца.
взяла пока разных фирм и разных на пробу. заказывала в Китае.
сейчас 4 штуки: "угольные" (серая флиска), два с белой флиской (один с ворсом по внешней стороне, второй гладкий) и один без кармана. без кармана маме, конечно, удобнее - меняешь вкладыши и все. ребенку, думаю, не очень комфортно, так как после пописа лежит на мокром вкладыше до смены.
"угольный" у меня не впитывал попис. т.е. деть пописает и попис почти полностью на поверхности, внутрь не уходит. один раз даже протек минут через 10 после смены. но пока даю ему шанс, так как написано на сайте, что его надо несколько раз намочить, для улучшения свойств. вчера вроде начал нормально работать, сейчас деть второй час в них - проснется - посмотрим.
пока на мой взгляд самые хорошие с белой флиской обычные. попа почти сухая, хотя вкладыш мокрый.
меняю каждые 1-1,5 часа. один раз доча провела в подгузнике 4 часа - заснула днем, я её не тревожила, чтобы не проснулась - ничего не протекло.
мне пока хватает 4 подгузников и 6 вкладышей, так как стираю сразу после смены и на батарею вкладыши. чаще использую без кармана подгузник, так как подгузники с карманами сохнут долго, а производители не рекомендуют их на батарее сушить
на ночь одеваем одноразовые, и пока отказываться от них на ночь не планирую.
мне должны прийти ещё пара посылок, потом буду определяться, закупаться ли ещё. и если покупать, то какие.

Дд. А можно в лс ссылки на подгузы, с тао заказывали?
  • 0

#3083
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Дд. А можно в лс ссылки на подгузы, с тао заказывали?

 

 ответила в лс, заказывала на алиэкспрессе


  • 0

#3084
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подгузники-трусики 5-ка20шт, 6-ка19 шт, цена 3009 тг (при наличии клубной карты) Рамстор в ТЦ АлтынТараз, товар находится рядом с отделом Хлеб, правда я незнаю это дешево или как
  • 0

#3085
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Забыла указать марку " Pampers"
  • 0

#3086
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодн в Метро купили памперсы белые 3 -60 шт за 3499тг
  • 0

#3087
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
image.jpg
Магнум
  • 1

#3088
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Это
  • 0

#3089
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Это хорошая цена, сегодня смотрела цены на эти памперсы где то 4500, 3600
  • 0

#3090
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
подскажите, пожалуйста, какой магнум? не заметили 4ки есть?
  • 0

#3091
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите по поводу Хаггисов а 5 там не было?


  • 0

#3092
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Сегодня скидка на данные памы в ТЦ Март (супермаркет Аян) на все размеры. Пр-во Турция, не хаггисы, конечно, но за такую цену вполне себе нормально. Не протекают, аллергии нет, но это у нас.... Как будет у остальных не знаю. Успели уже ими попользоваться, тк взяла раньше их, чем узнала об акции...

Прикреплённые изображения:

  • IMAG3865.jpg

  • 0

#3093
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сегодня была в Магнуме. Там на  Хаггисы-трусики на р-ры от 3 до 6 акция.


  • 1

#3094
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бюджетный вариант многоразового подгузника!!!
https://youtu.be/mMnkp8RoFJU
  • 0

#3095
МашаШа

МашаШа
  • Гость
  • 5 сообщений

Бррр, чего то меня многоразовые совсем не вдохновляют =( Хотя вроде как и дешевле получается, но все равно ...


  • 0

#3096
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Каждому свое, на вкус и цвет как говорится.
По мне так одноразовые это бррррр.
Конечно же если не держать детей в многоразовом сутками , а сразу менять и одевать сухой и чистый.
  • 0

#3097
goodbitch

goodbitch
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У нас были припасены многоразовые подгузники, но как-то пользоваться ими мы не стали - высыхают долго после стирки, какие-то неудобные, в обшем не впечатлили они меня, поэтому так и пользуемся обычными памперсами.


  • 0

#3098
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Магнум

Мы используем меррисы  и только их. От всего остального, включая Хаггисы у малыша  раздражение, перестали мучить карапуза опытами уже в 3 месяца.  Недавно нас соблазнили попробовать Либеро так  за ночь тупо протек!!! это про впитываемость. Если меррисы просто полный, но не прям лопается, то Либеро  весь протек.  Меррисы мы берем обычные .  Единственное, что по городу их сложно найти всегда, так я на minim.kz заказываю сразу на месяц. Так хоть сами домой привозят бесплатно уже плюс. А кто-то еще пользуется меррисами? На них бывают где-то акции или скидки?


  • 0

#3099
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А вот мы пользуемся только либеро, подгузы комфорт брали, а трусики ап энд гоу. Ни разу не протекли. Наверное мы просто свой размер брали :)  Тоже перепробовали всякие разные. От хагтсов после ночи остаются гелевые шарики. И они изнутри мокрющие прям, когда снимаем их. От мерисов и муни попа ледяная. Памперсы тоже мокрые изнутри, когда снимаешь.

Брали правда либеро с ромашками из эконом серии. Вот трусиков на ночь не хватает. Они не протекают, но от них тоже остаются гелевые шарики на теле ((((  Их можно днем наверное носить, но мы уже не стали заморачиваться.


  • 0

#3100
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А вот мы пользуемся только либеро, подгузы комфорт брали, а трусики ап энд гоу. Ни разу не протекли. Наверное мы просто свой размер брали :)  Тоже перепробовали всякие разные. От хагтсов после ночи остаются гелевые шарики. И они изнутри мокрющие прям, когда снимаем их. От мерисов и муни попа ледяная. Памперсы тоже мокрые изнутри, когда снимаешь.

Брали правда либеро с ромашками из эконом серии. Вот трусиков на ночь не хватает. Они не протекают, но от них тоже остаются гелевые шарики на теле ((((  Их можно днем наверное носить, но мы уже не стали заморачиваться.

У нас тоже либеро трусики текут, даже если пам неполный. Хагисы да шарики гелевые на попе после ночи. Новые трусики памперс те что универсальные и в белой и синей упаковке понравились. Даже если полный сильно, ни разу не протекал. Белые конечно приятнее, но синие тоже неплохие и резинка вокруг такая же как у либеро, те что делатся по полу, вот были ужасные, комком каким то сибирались, а эти тонкие и не текут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.