Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3061
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Действительно Либеро просто подгузники исчезли со многих моллов, в Магнуме и Арзане я не вижу их в последнее время.
В чем причина, никто не знает?
  • 0

#3062
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Магнум пролает либеро только по акции. Видимо фирма им не проплатила за то, чтобы они всегда там продавались.


  • 0

#3063
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем доброй ночи.

Нашла на олх вот такое объявление о продаже подгузников sweet care.

Продают только коробками за 11 000. Напрягает то, что это минимальная единица для продажи.

На пробу купить нельзя.

Кто нить пользовался? Какие отзывы?
  • 0

#3064
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
http://olx.kz/obyavl...ii-ID71bjQ.html
  • 0

#3065
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да, тоже видела, дешево получается, еще бы знать что они хорошие. Отзывов не нашла(((.
  • 0

#3066
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Всем доброй ночи.

Нашла на олх вот такое объявление о продаже подгузников sweet care.

Продают только коробками за 11 000. Напрягает то, что это минимальная единица для продажи.

На пробу купить нельзя.

Кто нить пользовался? Какие отзывы?


Из сайт http://sweetcare.nl/en/over-ons-2/
  • 0

#3067
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ДД! Где сейчас есть акция на Pampers 5? на Большие пачки


  • 0

#3068
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД! Где сейчас есть акция на Pampers 5? на Большие пачки

в смолле 


  • 0

#3069
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, никто не видел в продаже большие упаковки Libero Up&Go трусики шестерку, не могу найти...

В АДК, Small и Магнуме нет(


Сообщение отредактировал ADPG: 03.03.2016, 16:04:01

  • 0

#3070
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

может они их для акции очередной придерживают  :confused:

в декабре в арзане классные скидки на них были...


  • 1

#3071
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не подскажите, нормальные ли американские подгузники no wets?
  • 0

#3072
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите  что нибудь про многоразовые подгузники. Хочу перевести дочку. Так как обычные опять подорожали. Кто пользовался многоразовыми вообеще удобно?т Сколько штук надо?  И какие лучше.


  • 0

#3073
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет. Девочки подскажите  что нибудь про многоразовые подгузники. Хочу перевести дочку. Так как обычные опять подорожали. Кто пользовался многоразовыми вообеще удобно?т Сколько штук надо?  И какие лучше.

 

вообще очень удобная штука, эти многоразовые подгузы. я активно ими пользуюсь, прилично экономит бюджет =)

я покупала в детском магазине Ути Пути, у меня было три штуки, плюс сменные вкладыши. Самое интересное, вкладыш вставляется в кармашек, так вот этот кармашек сделан из слоя какого-то, который не пропускает влагу, в итоге вкладыш мокрый, а ребенок этого не чувствует, но если конечно его не менять часов 5, то тогда да, памперс точно будет весь мокрый. А так я меняю раз в час, и плюс когда по большому, раз поменял, сразу же постирал и все гуд, вот только со временем из за стирки защитный слой на вкладыше стирается. стоили около 1500 за памперс, плюс сменные вкладыши 500 тг


  • 0

#3074
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Нашли среднюю пачку (44 штуки) в Арзане за 5200 тенге.
Еще там акция на Beebees -1955 тенге (обычная цена 2549).
  • 0

#3075
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Видимо ими никто не пользуется, вот и отзывов нет.

Тогда не будем рисковать 11 тысячами и купим проверенные многочислеными пописами и покаками Памперсы )))))
  • 0

#3076
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем привет. Девочки подскажите  что нибудь про многоразовые подгузники. Хочу перевести дочку. Так как обычные опять подорожали. Кто пользовался многоразовыми вообеще удобно?т Сколько штук надо?  И какие лучше.

 

вообще очень удобная штука, эти многоразовые подгузы. я активно ими пользуюсь, прилично экономит бюджет =)

я покупала в детском магазине Ути Пути, у меня было три штуки, плюс сменные вкладыши. Самое интересное, вкладыш вставляется в кармашек, так вот этот кармашек сделан из слоя какого-то, который не пропускает влагу, в итоге вкладыш мокрый, а ребенок этого не чувствует, но если конечно его не менять часов 5, то тогда да, памперс точно будет весь мокрый. А так я меняю раз в час, и плюс когда по большому, раз поменял, сразу же постирал и все гуд, вот только со временем из за стирки защитный слой на вкладыше стирается. стоили около 1500 за памперс, плюс сменные вкладыши 500 тг

 

Подскажите а сколько надо подгузников и вкладышей?


  • 0

#3077
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

вообще очень удобная штука, эти многоразовые подгузы. я активно ими пользуюсь, прилично экономит бюджет =)

я покупала в детском магазине Ути Пути, у меня было три штуки, плюс сменные вкладыши. Самое интересное, вкладыш вставляется в кармашек, так вот этот кармашек сделан из слоя какого-то, который не пропускает влагу, в итоге вкладыш мокрый, а ребенок этого не чувствует, но если конечно его не менять часов 5, то тогда да, памперс точно будет весь мокрый. А так я меняю раз в час, и плюс когда по большому, раз поменял, сразу же постирал и все гуд, вот только со временем из за стирки защитный слой на вкладыше стирается. стоили около 1500 за памперс, плюс сменные вкладыши 500 тг

 

А ночью как часто меняете?


  • 0

#3078
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мы тоже потихоньку переходим на многоразовые подгузники. пользуемся почти неделю. нам 3 месяца.

взяла пока разных фирм и разных на пробу. заказывала в Китае.

сейчас 4 штуки: "угольные" (серая флиска), два с белой флиской (один с ворсом по внешней стороне, второй гладкий) и один без кармана. без кармана маме, конечно, удобнее - меняешь вкладыши и все. ребенку, думаю, не очень комфортно, так как после пописа лежит на мокром вкладыше до смены.

"угольный" у меня не впитывал попис. т.е. деть пописает и попис почти полностью на поверхности, внутрь не уходит. один раз даже протек минут через 10 после смены. но пока даю ему шанс, так как написано на сайте, что его надо несколько раз намочить, для улучшения свойств. вчера вроде начал нормально работать, сейчас деть второй час в них - проснется - посмотрим.

пока на мой взгляд самые хорошие с белой флиской обычные. попа почти сухая, хотя вкладыш мокрый.

меняю каждые 1-1,5 часа. один раз доча провела в подгузнике 4 часа - заснула днем, я её не тревожила, чтобы не проснулась - ничего не протекло.

мне пока хватает 4 подгузников и 6 вкладышей, так как стираю сразу после смены и на батарею вкладыши. чаще использую без кармана подгузник, так как подгузники с карманами сохнут долго, а производители не рекомендуют их на батарее сушить

на ночь одеваем одноразовые, и пока отказываться от них на ночь не планирую.

мне должны прийти ещё пара посылок, потом буду определяться, закупаться ли ещё. и если покупать, то какие.


  • 0

#3079
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

я покупаю муни трусики 44 шт (L) за 5700 тенге в Японском Магазине (по Кабанбай батыра межд Калдаякова и Зенкова), мини поко там еще дешевле. Меррисы чуть дороже вроде. Салфетки 600 тенге.


  • 0

#3080
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Подскажите а сколько надо подгузников и вкладышей?

 

 

 у меня было трое трусиков и около 8 вкладышей, вечером все в стирку и утром опять в бой =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.