Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3021
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Заказала на складе japan trade almaty подгузы. 5400 стоит пачка Муни, Меррисов у них нет. Можно заказывать разные размеры, главное, чтобы минимум 5 пачек

Подскажите пожалуйста контакты этого склада. И есть ли у них трусики?


  • 0

#3022
aikisska

aikisska
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!!! В связи с нереальным удорожанием муников любимых, начала активно приучать к горшку, в целях экономии были испробованы бюджетные японцы mamy poko (брала за 4800 тг, сейчас уже 5500 тг) доыольно неплохие, но не такие мягкие как муни и на ощупь более грубые что ли, но не протекают и комками не сворачиваются. Сейчас взяла Мепси российские ( брала за 3000 тг 38 шт 9-14 кг) мне понра мягкостью напоминают муни и не протекают, ну и экономия существенная
  • 0

#3023
Актиффная

Актиффная
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Заказала на складе japan trade almaty подгузы. 5400 стоит пачка Муни, Меррисов у них нет. Можно заказывать разные размеры, главное, чтобы минимум 5 пачек

Подскажите пожалуйста контакты этого склада. И есть ли у них трусики?

 

Мне пож-та тоже можно адрес и телефончик. Заранее благодарна :) 


  • 0

#3024
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А где есть акции на либеро?

Сегодня в Метро купила Либеро 5/72; 6/66 за 4999 тенге.
Хорошая цена. Нам бы трусики. Как вы подгузники одеваете, на ходу неудобно их одевать..
Только лежа. Отвлекаю и спрашиваю, где люстра. Можно на люстру навесить снежинок, фантиков. Фантазия безгранична....

Сообщение отредактировал атя: 25.01.2016, 15:27:21

  • 0

#3025
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений


Доброй ночи,кто знает где в нижней части города модно купить милли тилли? В магнуме на рыскулова нет((

вам какой размер надо? у меня есть 2 пачки 3 по 62 или 64 шт брала по акции по 3500 если надо могу поделится а то у нас много мама по акциям скупает. Если надо могу завезти
спасибо большое,но нам 4 нужно,тройка маловаты. А еще лучше трусики)) а вы где покупали если не секрет?
  • 0

#3026
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

В арзане на них часто акции бывают но 4 не видела брала 3 и сразу 5


  • 0

#3027
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

наверное, уже не раз обсуждали, но я задумалась о многоразовых подгузниках. заказала один на пробу с китая, жду. у кого есть опыт использования?


  • 0

#3028
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

наверное, уже не раз обсуждали, но я задумалась о многоразовых подгузниках. заказала один на пробу с китая, жду. у кого есть опыт использования?

Мы пользуемся уже 2 месяца, пока нравится. Тоже с али заказывали, дешевые (10 шт )и дорогие (6шт).еще хочу дорогих заказать парочку, а так хватает (ребенку 7,5) Правда спим и на улицу в Хаггисах. Если не правильно одевать дешевые, то протекают, те что дорогие не протекают вообще! Пробовали спать даже на дневной сон, сухо.

Сообщение отредактировал vfcz45: 28.01.2016, 04:53:32

  • 0

#3029
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

наверное, уже не раз обсуждали, но я задумалась о многоразовых подгузниках. заказала один на пробу с китая, жду. у кого есть опыт использования?

Мы пользуемся уже 2 месяца, пока нравится. Тоже с али заказывали, дешевые (10 шт )и дорогие (6шт).еще хочу дорогих заказать парочку, а так хватает (ребенку 7,5) Правда спим и на улицу в Хаггисах. Если не правильно одевать дешевые, то протекают, те что дорогие не протекают вообще! Пробовали спать даже на дневной сон, сухо.

 

а дорогие какие заказывали? заказала один little bloom бамбуковый уголь (вольный перевод). Вот теперь хочу на пробу дозаказать ananbaby и elfdiaper. и пару без внутреннего слоя


  • 0

#3030
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, little bloom угольные и с липучками у них же. И у другого продавца, minky AnAn baby они клевые мягкие.
Дешевые быстро сохнут в этом только +, на один попис хватает.
Eva Simple life там тоже хотим заказать.

Сообщение отредактировал vfcz45: 28.01.2016, 13:01:30

  • 0

#3031
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
image.jpg image.jpg
Сегодняшнее фото с ДЕтского мира на Саяхате
  • 0

#3032
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

image.jpg image.jpg
Сегодняшнее фото с ДЕтского мира на Саяхате

Сегодня уже 5990((
  • 0

#3033
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Доброй ночи,кто знает где в нижней части города модно купить милли тилли? В магнуме на рыскулова нет((

В Магнуме в Адеме есть и дневные и ночные.
  • 0

#3034
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
В теме про магнум писали, что там магазин закрывается
  • 0

#3035
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Смоле на Жубанова акции на трусики: памперсы большая упаковка 4100 тг (были 4-ка, 5-ка, 6-ка), хаггис 2700 с чем-то (около 30 шт в упаковке, 4-ка и 5-ка точно были).
  • 0

#3036
Диана ким

Диана ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте девочки. Купила доче Хаггисы ультра комфорт в Магнуме на Рыскулова.У ляли по всей писе пошли волдыри как от ожога. Аллергические. С самого рождения пользуемся Хаггисами. Никогда не было проблем. Попа всегда была сухая а доча довольная.Видимо в этот раз нарвался на подделку. Но меня удивляет то что я купила их в крупном оптовом маркете. Сегодня купила тоже Хаггисы но в магазине где постоянно берем.Возле дома. Я сравнил их с Хаггисами из Магнума. То что купили в Магнуме жутко пахли то ли керосином то ли ацетоном. Вообщем запах неприятный. А то что возле дома купили не пахли ни чем . Я не знаю что думать. Неужели такой крупный игрок на рынке как Магнум может торговать контрактомом? На днях хочу выбрать время и съездить к ним. Что они смогут сказать в свое оправдание. Чек сохранила . Надеюсь что деньги вернут.

Прикреплённые изображения:

  • 2016-02-08 21.54.13.png
  • 2016-02-08 21.52.56.jpg

Сообщение отредактировал Диана ким: 08.02.2016, 23:27:51

  • 0

#3037
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Здравствуйте девочки. Купила доче Хаггисы ультра комфорт в Магнуме на Рыскулова.У ляли по всей писе пошли волдыри как от ожога. Аллергические. 2016-02-08 21.52.56.jpg С самого рождения пользуемся Хаггисами. Никогда не было проблем. Попа всегда была сухая а доча довольная.Видимо в этот раз нарвался на подделку. Но меня удивляет то что я купила их в крупном оптовом маркете. Сегодня купила тоже Хаггисы но в магазине где постоянно берем.Возле дома. Я сравнил их с Хаггисами из Магнума. То что купили в Магнуме жутко пахли то ли керосином то ли ацетоном. Вообщем запах неприятный. А то что возле дома купили не пахли ни чем . Я не знаю что думать. Неужели такой крупный игрок на рынке как Магнум может торговать контрактомом? На днях хочу выбрать время и съездить к ним. Что они смогут сказать в свое оправдание. Чек сохранила . Надеюсь что деньги вернут.


Вы лучше к представителю Хаггис обратитесь. У них есть бесплатная горячая линия и сайт. Считаю, что с такими случаями должны оф представители разбираться...будь то неачественный продукт или контрфакт. Так и другие малыши могут пострадать.
  • 0

#3038
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Да у нас тоже самое было на хаггисы, не помню, по-моему тоже в магнуме брала, по несколько часов "проветривали" складки, через неделю наверно толькоп прошли. Больше не беру
  • 0

#3039
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Странно, у нас на Хагисы и Либеро вообще никогда ничего нет, ттт берем Классик. Но было небольшое покраснение на Памперс в оранжевой упаковке, повелась на акцию.

Диана пусть попка малыша побыстрее восстанавливается.

Девочки, говорят с 15.02 опять подрожание подгузов будет Хагисс и Памперс, так что запасайтесь
  • 0

#3040
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день! Мы тоже с рождения на Хаггисах. Берем элит комфорт. Покупаем в Биосфере и Магнуме. Один раз муж купил в Биосфере хаггисы классик, вот на них была такая же реакция как у Дианы после пары часов. Теперь пользуемся только проверенными элит комфорт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.