Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2841
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Хочу попробовать многоразовые подгузники , подскажите какие действительно хорошие, потому что брать экспериментировать денег нет ; ( спасибо большое!

честно, не стоит, больше телодвижений себе добавите. Впереди зима, попы все равно будут мокрые, вам быстро надоест эта карусель.
Лучше поищите более демократичные марки или ловите акции в магазинах
  • 2

#2842
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хочу попробовать многоразовые подгузники , подскажите какие действительно хорошие, потому что брать экспериментировать денег нет ; ( спасибо большое!

честно, не стоит, больше телодвижений себе добавите. Впереди зима, попы все равно будут мокрые, вам быстро надоест эта карусель.
Лучше поищите более демократичные марки или ловите акции в магазинах


Поддерживаю! НЕ создавайте себе лишних проблем! С двумя малышами заниматься такой чухней не рекомендую ) Просто найдите свои памперсы из более дешевого сегмента. Я с Мэррисов и Муни перешла на Хаггисы. Не скажу что много сэкономила, но я довольна!

Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 12.11.2015, 00:39:33

  • 0

#2843
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ну а в целом? Сейчас самыми дорогими памами получаются Мериесы? Я слышала, что скоро они по 7 000 будут стоить, если не дороже.

А самыми недорогими? Хаггисы? 


  • 0

#2844
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
памперсы,премиум кеа кажется еще дешевле. я вчера купила 72 шт за 3000 тнг в смоле. вполне ими довольна
  • 0

#2845
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Привет всем! Буду благодарна за совет , все почитать нереально ; ( у меня двойняшки 8 мес поэтому тоскать не вариант. Весь день буду снимать и одевать только ; ( пользовались муни но они ужасно подорожали и большие размеры становятся невыгодно брать. Попробовала milly tilly вроде ничего было, но толи вовремя не меняю подгузник, сильное раздражение прям вся попа красная становится и еще хуже иногда вольдыри прям; ( . У нас сильно много расходуется потому что с пуком и как пролазиет каждый раз, то ли понос на зубки , то ли на прикорм.
Хочу попробовать многоразовые подгузники , подскажите какие действительно хорошие, потому что брать экспериментировать денег нет ; ( спасибо большое!

Кулабеби оч хорошие. Но не знаю, окупятся ли они)))) один подгуз с вкладышем стоит где то две тысячи тенге, вам на каждого надо самый-самый минимум 8-10, плюс вкладыши. Вам зиму пережить, а по теплу начать голопопить и на горшок.
  • 0

#2846
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ой спасибо всем! Я по наивности думала что многоразовые хватит одного плюс 2-3 вкладыша :( . Мы еще пробовали молфикс -ужасные, либеро не очень. Но хуже всего были синие памперсы которые не премиум , а обычные !!! Может подделка, на оптовке брали.
Попробую найти где подешевле , может на фирмах можно брать? В магнум уже нет акции на хаггис ; (
А муни вообще самые лучшие для нашей суперчувствительной кожи оказались; (( даже мер рис были хуже , протекали.
  • -1

#2847
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Магнум на Толи би

Сегодня купили Хаггис Ультра Комф. 4 - 80 шт - 4135 тг


  • 1

#2848
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.

Сообщение отредактировал Альхен: 13.11.2015, 00:27:42

  • 0

#2849
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Магнум на Толи би
Сегодня купили Хаггис Ультра Комф. 4 - 80 шт - 4135 тг

На толе би где Магнум? Ездила на абая момышулы, нет по акции товара.
  • 0

#2850
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В метро либеро 66/72/80 со скидкой 5499. Это дорого же , по моему они хуже хаггис.
В магнум в адеме тоже сказали нет со скидкой.

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 13.11.2015, 22:55:41

  • 0

#2851
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Магнум на Толи би
Сегодня купили Хаггис Ультра Комф. 4 - 80 шт - 4135 тг

На толе би где Магнум? Ездила на абая момышулы, нет по акции товара.

 

 

Толе би - Мате Залки.

Сегодня скидка еще была.


Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 13.11.2015, 23:30:52

  • 0

#2852
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
В адк либеро трусики 10-14 кг 50 шт по 4150 тенге. Вчера купила. Будем пробывать. Муни стали 5300 тенге. Ужас.
  • 0

#2853
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Магнум на Толи би
Сегодня купили Хаггис Ультра Комф. 4 - 80 шт - 4135 тг

На толе би где Магнум? Ездила на абая момышулы, нет по акции товара.

Толе би - Мате Залки.
Сегодня скидка еще была.
закончились! ; ((( все скупил оптовик , сказали. Сильно расстроилась :( вообще стала чувствительная какая-то но это мне в другую тему надо :)

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 14.11.2015, 17:14:27

  • 0

#2854
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.


Видела эту акцию. Но это для членов клуба или держателей карт, чего там у Рамстора. А обычная цена в р-не 6 500 тенге.
  • 0

#2855
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.


Видела эту акцию. Но это для членов клуба или держателей карт, чего там у Рамстора. А обычная цена в р-не 6 500 тенге.

 

 

Так эта карта 200 тенге стоит/стоила на кассе.

Я купила еще лет 5 назад.  В Рамсторе бывает очень выгодные скидки для держателей карты.


  • 0

#2856
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.

Видела эту акцию. Но это для членов клуба или держателей карт, чего там у Рамстора. А обычная цена в р-не 6 500 тенге.

Так эта карта 200 тенге стоит/стоила на кассе.
Я купила еще лет 5 назад. В Рамсторе бывает очень выгодные скидки для держателей карты.

Специально написала, что скидка в определенном случае работает, чтобы люди узнали об этом заранее, а не в магазине. А сколько стоит карта сейчас, я не знаю.
  • 0

#2857
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.

Видела эту акцию. Но это для членов клуба или держателей карт, чего там у Рамстора. А обычная цена в р-не 6 500 тенге.
Карта 200 тг. на кассе стоит:) потом пригодится, там часто акции на подгузники бывают, да и не только на них, цены довольно привлекательные.
  • 0

#2858
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В Рамсторе акция на Меррисы - 4690 тг.

Видела эту акцию. Но это для членов клуба или держателей карт, чего там у Рамстора. А обычная цена в р-не 6 500 тенге.
Карта 200 тг. на кассе стоит:) потом пригодится, там часто акции на подгузники бывают, да и не только на них, цены довольно привлекательные.
тоже хотели приобрести подгузы, карта имеется, но размер Л сказали не участвует в акции:(
  • 0

#2859
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в магнуме (абая-момышулы) вчера взяла синие памперсы :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  52 шт 4ка за 2700

дешевле ничего нет

все от 5000тг :mad:


  • 0

#2860
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Купила в пятницу в реалисте по акции памперсы премиум 840 тенге 20 штук, но когда дома открыла , то...
Или у них прошли изменения или?! Не обнаружила сеточки вверхнего слоя и на самой упаковке изменили значок на дышащее. Сейчас тестим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.