Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2801
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы росли до года на Памперс,сейчас перешли на Либеро. Все устраивает.
  • 0

#2802
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Leka примерно 5 шт, но это с учетом того что я переодически высаживаю. Вывожу обязательно после сна и так по интуиции. Если забываю и пам стал мокрым сына сразу дает знать недовольством. Но он обычно ждет когда выведу . Если не выводить вообще , использовать только памы , я не знаю сколько их штук надо.
  • 1

#2803
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Leka примерно 5 шт, но это с учетом того что я переодически высаживаю. Вывожу обязательно после сна и так по интуиции. Если забываю и пам стал мокрым сына сразу дает знать недовольством. Но он обычно ждет когда выведу . Если не выводить вообще , использовать только памы , я не знаю сколько их штук надо.


Спасибо!
  • 0

#2804
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет!

Были вчера в аптекаплюс - всё таки купила Памперс Элит Софт :) Получилось 3 710 за 60 штук. Испытание ночными пописами сдали на отлично :)


  • 0

#2805
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Мы тоже активно пользуемся подгузниками, которые просто улетают )))))) Ввиду девальваций и прочего озаботилась поиском где цены приемлемые, т.к. походив по магазинам, оптовкам, аптекам и прочим местам, пришла к выводу, что разлет цен достигает полутора тысяч тенге.

 

Сейчас вот знакомые предлагают Pampers № 90 (3) за 5 000 тенге.

 

Это дорого или нет? Или можно найти дешевле?

 

Интересуют только большие упаковки (не < 80 шт в упаковке)

 

Всем заранее спасибо


  • 0

#2806
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, всем привет!

Мы тоже активно пользуемся подгузниками, которые просто улетают )))))) Ввиду девальваций и прочего озаботилась поиском где цены приемлемые, т.к. походив по магазинам, оптовкам, аптекам и прочим местам, пришла к выводу, что разлет цен достигает полутора тысяч тенге.

Сейчас вот знакомые предлагают Pampers № 90 (3) за 5 000 тенге.

Это дорого или нет? Или можно найти дешевле?

Интересуют только большие упаковки (не < 80 шт в упаковке)

Всем заранее спасибо

Мы на оптовке Хаггис 3, 94 штуки 4500 т два дня назад покупали.
  • 0

#2807
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Спасибо за инфо. Хаггисы не оч нравятся.

 

Интересует, мож кто Памперсы брал


  • 0

#2808
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Сегодня в неошопе взяла муники размер s, новая пачка по 5800 но и там 102 штуки. Есть и как раньше по 4700 80 штук
  • 0

#2809
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сегодня в неошопе взяла муники размер s, новая пачка по 5800 но и там 102 штуки. Есть и как раньше по 4700 80 штук


Летом были по 3500-3700 ужс
  • 1

#2810
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В магне взяли памперс актив беби 70 шт за 3900. Пока не сравнивала с муньками надеюсь не подведут. Но они нам сейчас нужны на ночь только. Последняя пачка муни была у нас с середины августа.
  • 1

#2811
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Может кому надо в small акция до конца месяца купила хаггисы 4 , 80 шт по 3 800
  • 0

#2812
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Может кому надо в small акция до конца месяца купила хаггисы 4 , 80 шт по 3 800


Спасибо что сказали! Я каа раз ищу)) скажите а на сколько они кг расчитаны? Мы последнии памперсы 4+ носили...
  • 0

#2813
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Может кому надо в small акция до конца месяца купила хаггисы 4 , 80 шт по 3 800

Спасибо что сказали! Я каа раз ищу)) скажите а на сколько они кг расчитаны? Мы последнии памперсы 4+ носили...
8-12 там и на хаггисы 4+ тоже цена 3800 но в упаковке уже 65 шт , а на памперсы в метро хорошая скидка была не знаю щас действует или нет. На ушастик тоже в смоле хорошая скидка 6кг за 2600 кажется завтра могу точнее сказать

Сообщение отредактировал yulinka2: 24.10.2015, 01:21:11

  • 0

#2814
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Может кому надо в small акция до конца месяца купила хаггисы 4 , 80 шт по 3 800

Спасибо что сказали! Я каа раз ищу)) скажите а на сколько они кг расчитаны? Мы последнии памперсы 4+ носили...
8-12 там и на хаггисы 4+ тоже цена 3800 но в упаковке уже 65 шт , а на памперсы в метро хорошая скидка была не знаю щас действует или нет. На ушастик тоже в смоле хорошая скидка 6кг за 2600 кажется завтра могу точнее сказать
Спасибо большое! Сегодня заеду))))
  • 0

#2815
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

я пользовалась памперсом актив беби, но протекали сильно. попробовала новые хаггисы жёлтенькие 4-го размера, элит софт по английски отписано. Супер! Качество классное! не хуже японских подгузников, даже мягче на ощупь. Хаггисы просто подгузники для девочек тоже хорошие. Пока не бьёт по карману, буду на жёлтеньких. Если цены поднимут, пойду на обычные хаггисы.


  • 0

#2816
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как по мне, Хаггисы одни из лучших подгузников. Я только их и покупала. 


  • 0

#2817
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Как по мне, Хаггисы одни из лучших подгузников. Я только их и покупала.

Нам тоже нравятся и подгузники и трусики)
  • 0

#2818
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Мы тоже активно пользуемся подгузниками, которые просто улетают )))))) Ввиду девальваций и прочего озаботилась поиском где цены приемлемые, т.к. походив по магазинам, оптовкам, аптекам и прочим местам, пришла к выводу, что разлет цен достигает полутора тысяч тенге.

 

Сейчас вот знакомые предлагают Pampers № 90 (3) за 5 000 тенге.

 

Это дорого или нет? Или можно найти дешевле?

 

Интересуют только большие упаковки (не < 80 шт в упаковке)

 

Всем заранее сп

Мы брали Pampers №3 в Магнуме коробкой по 150 штук, цена около 7000 тг (6900 или 6800 не помню точно), последний раз брали примерно месяц назад


  • 0

#2819
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
На почту пришло сообщение:в orchestra moony за 4500 т
  • 0

#2820
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Девочки, всем привет!

 

Мы тоже активно пользуемся подгузниками, которые просто улетают )))))) Ввиду девальваций и прочего озаботилась поиском где цены приемлемые, т.к. походив по магазинам, оптовкам, аптекам и прочим местам, пришла к выводу, что разлет цен достигает полутора тысяч тенге.

 

Сейчас вот знакомые предлагают Pampers № 90 (3) за 5 000 тенге.

 

Это дорого или нет? Или можно найти дешевле?

 

Интересуют только большие упаковки (не < 80 шт в упаковке)

 

Всем заранее сп

Мы брали Pampers №3 в Магнуме коробкой по 150 штук, цена около 7000 тг (6900 или 6800 не помню точно), последний раз брали примерно месяц назад

 

Вчера были в Магнуме.... коробка из 150 шт уже 9000 с лишним стоит :faceoff: , раньше акция на них была оказывается... Сейчас акция на №4+


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.