Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2781
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

2 раза наткнулась на подделку Мэррис. Больше рисковать желания нет ((( Выброшеные деньги и ох какие нервы (((
Купила Хаггис элит софт и сплю спокойно.
В НЕошопе взяла еще Гуны.
На Мэррисы и Муни теперь стойкое отвращение и страх ))) Кстати.. покупала подделки и в аптеке Биосфера, и в японском магазинчике. В Неошопе тогда размера не было.
Считаю что гарантии качества японцев может дать только неошоп.

Ну не знаю на счёт неошопа, у них сейчас продаются какие-то "экспортные" варианты - дешевле, но неизвестного качества. Кто-нибудь брал?

На Габдуллина цены такие же как в аптеке+(а на японскую и корейскую бытовую химию вообще дороже), там мы покупаем с самого рождения и ни разу не было проблем. Иногда читаю отзывы о японских подгузниках и складывается ощущение, что мы о разных говорим. У нас никогда ничего не протекало, всё мягонько сухонько... 


  • 0

#2782
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вот и у меня было все идеально, но один раз я купила что-то явно другое ))) Подгузники протекали, были влажные, я на первом поняла, что это подделка Меррис, а не оригинал. Хотя внешне один в один. Потом второй раз такая же песня. В Неошопе покупала - проблем не было.
  • 0

#2783
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки напишите где сейчас акции на памперсы? Может кто видел.
  • 1

#2784
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В Магнуме были на тусики памперс 2тыс с чем то, мы купили трусики Tilly Milly попробывать за 1900 с копейками.
В Арзане на памперсы были скидки цену не помню.
А так пользуемся Хаггис ультра комфорт 3 на оптовке 94штуки 4500т.На Мерисы аллергия была тоже брали в японском магазине, Муни тоже испортились больше не берем, только трусики Муни М последний раз 4300т. Хотим хагисы трусики ,но попа еще не доросла

Сообщение отредактировал vfcz45: 13.10.2015, 21:54:26

  • 0

#2785
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В Магнуме были на тусики памперс 2тыс с чем то, мы купили трусики Tilly Milly попробывать за 1900 с копейками.
В Арзане на памперсы были скидки цену не помню.
А так пользуемся Хаггис ультра комфорт 3 на оптовке 94штуки 4500т.На Мерисы аллергия была тоже брали в японском магазине, Муни тоже испортились больше не берем, только трусики Муни М последний раз 4300т. Хотим хагисы трусики ,но попа еще не доросла

спасибо!
А как вам хаггисы?
  • 1

#2786
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нам отлично подошли, сначала пользовались элит софт а потом перешли на ультра комфорт для девочек. Мы очень хорошо писаем они нас выдерживают, хоть муни мягче только все время кажется что попа мокрая.
  • 0

#2787
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В Магнуме были на тусики памперс 2тыс с чем то, мы купили трусики Tilly Milly попробывать за 1900 с копейками.
В Арзане на памперсы были скидки цену не помню.
А так пользуемся Хаггис ультра комфорт 3 на оптовке 94штуки 4500т.На Мерисы аллергия была тоже брали в японском магазине, Муни тоже испортились больше не берем, только трусики Муни М последний раз 4300т. Хотим хагисы трусики ,но попа еще не доросла

спасибо!
А как вам хаггисы?


Раньше говорила себе - только японцы ))) Сейчас уверенно могу сказать что Хаггисы не хуже, а в свете последних подделок , так и лучше чем япошки.
Пробовала и элит софт и ультра комфорт... понравились и те и другие. Теперь перешла на них. Берегу нервы от подделок )
  • 0

#2788
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Из Хаггисов мы тоже как-то пробовали Элит Софт, кстати никаких нареканий не было :) 

Сегодня зайду после прогулки в аптеку (за пюрешками флёр альпин), тем более что они говорят что у них самые низкие цены, вроде и акция на памперс была. Короче, посмотрю - отпишусь, что там с ценами. 


  • 0

#2789
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

очень разочарована в мерисах. 4 года назад были идеальными для нас подгузами.

Сейчас они просто ужасные. после одного-двух пописов чувствуется влага даже через бодик. Жду когда пачка закончится и буду пробовать другие.


  • 0

#2790
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2 раза наткнулась на подделку Мэррис. Больше рисковать желания нет ((( Выброшеные деньги и ох какие нервы (((
Купила Хаггис элит софт и сплю спокойно.
В НЕошопе взяла еще Гуны.
На Мэррисы и Муни теперь стойкое отвращение и страх ))) Кстати.. покупала подделки и в аптеке Биосфера, и в японском магазинчике. В Неошопе тогда размера не было.
Считаю что гарантии качества японцев может дать только неошоп.


Можно спросить почему к муникам такое отвращение? Просто я с первым ребенком только их брала и проблем вообще не было, сейчас родила и пачка для новорожденных прям у сына сыпь пошла на месте подгуза. Брала в неошопе, так и не закончив упаковку, свекровь взяла тоже в японском магазине где то на калинина что ли, пачку муников и сразу стало нормально
  • 0

#2791
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки спасибо! Отправлю мужа за памперсами или хаггисами. Японские тоже достали что за ночь 2 раза менять нужно + полностью перестелать манеж и переодевать ребенка, что конечно же не подходит ни мне ни ему. Может тоже подделки. Заметила что 3 года назад муни были лучше. Когда брала их для дочи. Сейчас же так себе. Как то взяли трусики так вообще кошмар. Внутри все время мокро было. Больше не брали ни разу.
Памы вообще используем на прогулку и на ночь. В последнее время возвращаемся с прогулки сухими так что остается ночь. Скоро буду на прогулку одевать многоразовые. Надеюсь раздражение не будет на другие памы, хотя и на япошек у деток жуткая аллергия бывает.
  • 2

#2792
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Ввиду отсутствия других купила пару дней назад памперсы обычные в синей упаковки. Так попка наша прям вся в "узорах" памперса, как правильно обьяснить, как будто прилипла к попе и следы остались, хотя сзади сухо, мокро только спереди ;(( это от того, что не дышит совсем и парниковый эффект? И этот запах((( его прям за км чувствуешь. Выбросила нафиг. Даже дешевые мепси так не "прилипали"
Премиум кея получше конечно, выше писала трусики премиум очень даже неплохие, но тож с запахом. От япошек отказались совсем
Не знаю даже чем теперь попу прикрывать(( хаггис мне слишком толстыми кажутся
  • 0

#2793
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Мы тоже только хаггисами пользуемся только на размер больше берем. По весу нам 3 нужна нам 2 месяца мы весим 6 кг. Но из 3 размера какашули вытекают.как то раз закончили памперсы пришлось купить в магазине шаговой доступности там были только 4. Ну думаю ладно путь большие выхода нет нужно срочно. Так вот после этого поняла что на размерчик больше само то какашули не вытекают.
  • 0

#2794
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки спасибо! Отправлю мужа за памперсами или хаггисами. Японские тоже достали что за ночь 2 раза менять нужно + полностью перестелать манеж и переодевать ребенка, что конечно же не подходит ни мне ни ему. Может тоже подделки. Заметила что 3 года назад муни были лучше. Когда брала их для дочи. Сейчас же так себе. Как то взяли трусики так вообще кошмар. Внутри все время мокро было. Больше не брали ни разу.
Памы вообще используем на прогулку и на ночь. В последнее время возвращаемся с прогулки сухими так что остается ночь. Скоро буду на прогулку одевать многоразовые. Надеюсь раздражение не будет на другие памы, хотя и на япошек у деток жуткая аллергия бывает.

 

Странно, с рождения беру только Муни, вначале подгузники, потом трусики. Подгузники протекали несколько раз, когда ребенок уже ползать начал, перешли на трусики, никаких проблем, в день уходит в среднем 3-4 шт. 


  • 0

#2795
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Муни лучшие. Уже второй сынок носит только их. Очень легкие и мягкие. Кожа дышит хорошо. Ни разу не было раздражения. Протекать начинали только тогда, когда мы просто из них вырастали. Один раз купили в экстренном порядке Памперсы. Ужс! Как из картона. Воняют каким-то лекарством. Ребенок ходит, всё время промежность трогает, испытывает дискомфорт. 


  • 0

#2796
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Ввиду отсутствия других купила пару дней назад памперсы обычные в синей упаковки. Так попка наша прям вся в "узорах" памперса, как правильно обьяснить, как будто прилипла к попе и следы остались, хотя сзади сухо, мокро только спереди ;(( это от того, что не дышит совсем и парниковый эффект? И этот запах((( его прям за км чувствуешь. Выбросила нафиг. Даже дешевые мепси так не "прилипали"
Премиум кея получше конечно, выше писала трусики премиум очень даже неплохие, но тож с запахом. От япошек отказались совсем
Не знаю даже чем теперь попу прикрывать(( хаггис мне слишком толстыми кажутся

 

У нас тоже сеточка от памперсов прилипала к попе, и кто только додумался эту сеточку туда воткнуть, ни в каких других подгузах ее не встречала. После трусиков муни перешли на трусики либеро, ничем не хуже.


  • 0

#2797
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

 
Странно, с рождения беру только Муни, вначале подгузники, потом трусики. Подгузники протекали несколько раз, когда ребенок уже ползать начал, перешли на трусики, никаких проблем, в день уходит в среднем 3-4 шт.

Вот не знаю в чем дело. С рождения протекали у нас. Меняла по 3-4 раза за ночь. Сейчас тоже протекают но меняю 1 раз. Но бывает конечно что до утра спит в одном. А трусики разочаровали меня больше не брала их. Вечно мокрые внутри были.
Маленькие никогда не брала даже с рождения сразу рр S нью бон не покупала даже. Сначала думала что большие вот и протекают а теперь не знаю. Заканчивается пачка нужно поискать другое.
  • 1

#2798
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Сколько людей столько и мнений. .. я вот в хагисах сразу разочаровалась- тестовые протекали, думала может большие, но нет- из другой пачки тоже самое, через один протекают. Либеро воняют. Остановились на муни и мэррисах. И мягкие, и не воняют, ни где ни чего не течет.
Девочки, кто пользуется многоразовыми подгузами? На сколько они удобны?
  • 0

#2799
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, кто пользуется многоразовыми подгузами? На сколько они удобны?

я использую уже со вторым. Очень нравятся!
Недавно взяла у девушки еще 5 шт. Они без марки пошиты на заказ. Такие классные мягкие приятные гораздо лучше брендовых. Вот в них у нас попочка сухая. Иногда ночью заменяю одноразовый на многоразовый. Если вкладыш мокрый то внутри где ближе к коже сухо и не протекает снаружи. Думаю еще взять парочку.
Если ребенок на бочке лежит то может протечь. Ну и попочке тепло. Правда я после пописов меняю полностью пам а не только вкладку. Но правда на счет покаков я не знаю т.к какаем мы в тазик.
  • 1

#2800
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки, кто пользуется многоразовыми подгузами? На сколько они удобны?

я использую уже со вторым. Очень нравятся!
Недавно взяла у девушки еще 5 шт. Они без марки пошиты на заказ. Такие классные мягкие приятные гораздо лучше брендовых. Вот в них у нас попочка сухая. Иногда ночью заменяю одноразовый на многоразовый. Если вкладыш мокрый то внутри где ближе к коже сухо и не протекает снаружи. Думаю еще взять парочку.
Если ребенок на бочке лежит то может протечь. Ну и попочке тепло. Правда я после пописов меняю полностью пам а не только вкладку. Но правда на счет покаков я не знаю т.к какаем мы в тазик.

Спасибо! Сколько памов в день у вас уходит? Надо убить свою лень и тож какать в тазик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.