Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2741
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

а муни меррис по 3500 вроде можно найти же?


Мы муни так и берем в аптекаплюс на габдуллина, дешевле ещё не встречала нигде.
почем?

 

4500 тг.


  • 0

#2742
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. Девочки поделитесь опытом  где можно подешевле купить памперсы-трусики на девочку? Мы носим MOONY но блин они так подорожали. Думаю перейти на памперы. Вот думаю может где подешевле можно найти памперсы?


Сообщение отредактировал Natacc: 15.09.2015, 13:15:25

  • 0

#2743
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. Девочки поделитесь опытом  где можно подешевле купить памперсы-трусики на девочку? Мы носим MOONY но блин они так подорожали. Думаю перейти на памперы. Вот думаю может где подешевле можно найти памперсы?

ДД!!

летом были скидки на трусики Памперс в рамсторах,я успела затариться :dandy: (5-ка 19 шт по 899 тг)  ими.

В рамсторах поглядывайте, часто бывают скидки.


  • 1

#2744
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, кто пробовал подгузники no-wets? Как качество? Отзывов в интернете немного о них.
  • 0

#2745
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 dadron спасибо. Смотрела.


  • 0

#2746
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 dadron спасибо. Смотрела.

 

Помоему, сейчас скидки в Смолле на памперсы не плохие :smoke:  


  • 0

#2747
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что-то с этим курсом уже тоже подумываю затариться на будущее подгузниками...


  • 0

#2748
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня была в Растворе, акция на памперсы Pampers от 3 до 6. Т.е. разные размеры, большие упаковки, зеленого цвета. Цена 3999 тенге.
  • 1

#2749
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Трусики пасперс премиум кея 2007тг или 2070тг чет забыла, в 3ке 28шт в 4м размере по-моему чуть меньше, цена та же была на прошлой неделе.
Качество порадовало. Есть таки запах, но не такой как в синей и тем более в оранжевой пачке. С младшим я пока продолжаю пользоваться Мепси, 24шт 1000тг с беспл доставкой
  • 0

#2750
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А меня мепси разочаровали. Как протекали они у нас с самого роддома так и протекают. Я сравнила их с другими подгузниками и поняла, что они не имеют никакой формы, просто прямоугольник, который застегивается на животике.


  • 0

#2751
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Да текут хорошо мепси, если на боку лежим, если на спине, то вроде норм

В рамсторе сейчас взяла памперс премиум кея трусики размер 4 по 1699 с карточкой рамстора, 22шт
Правда 4ка на наши 13кг большеваты((
  • 0

#2752
к0лючка

к0лючка
  • Гость
  • 47 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. Девочки поделитесь опытом  где можно подешевле купить памперсы-трусики на девочку? Мы носим MOONY но блин они так подорожали. Думаю перейти на памперы. Вот думаю может где подешевле можно найти памперсы?

в арзане  4200 цена на памперсы сегодня была! иногда в рамсторе в меге акции мы берем 4 82 штуки за 4000 тенге


  • 0

#2753
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки здравствуйте! Пользовались мунни/мерисы но из за цены думаю искать какие нибудь другие подгузники дешевле ну и чтобы качество не отставало,на данный момент это очень актуальная тема...может кто то поделиться какие подгузники ещё выгодно покупать,вот интересно как корейские подгузники?еще слышала технодом стал продавать корейские подгузники.Еще как то,где то видела рекламу американские органические подгузники,может кто знает про них?
  • 0

#2754
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки здравствуйте! Пользовались мунни/мерисы но из за цены думаю искать какие нибудь другие подгузники дешевле ну и чтобы качество не отставало,на данный момент это очень актуальная тема...может кто то поделиться какие подгузники ещё выгодно покупать,вот интересно как корейские подгузники?еще слышала технодом стал продавать корейские подгузники.Еще как то,где то видела рекламу американские органические подгузники,может кто знает про них?

американские тут у нас сейчас сложно найти, да и не всем они нравятся, выглядят как натурель))) не белые, как бумажка...но ни разу не протекли! Да, и они дороже. Видела их на айхербе, но навряд ли удобно так заказывать
  • 0

#2755
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

а муни меррис по 3500 вроде можно найти же?


Мы муни так и берем в аптекаплюс на габдуллина, дешевле ещё не встречала нигде.
почем?

 

4500 тг.

 

я нашла подгузники муни за 5 тыс, вот http://www.marwin.kz...m/diaper-pants/, может кому пригодится... даже на олх искала, но там почему-то дороже. 

капец с этим курсом, господи.((( я только недавно узнала, что беременна, и как представлю, какие это расходы, голова кругом идет... 


  • 0

#2756
irinajbec

irinajbec
  • Гость
  • 30 сообщений
Вчера купила меррис по 4495 в магнуме на толе би -Мата залка
  • 0

#2757
Rate

Rate
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера купила меррис по 4495 в магнуме на толе би -Мата залка

Нам с этими подгузниками повезло меньше..у нас на них сыпь пошла.


  • 0

#2758
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
В Неошопе Муни по 4700, в Аптека+ по 4750 тенге.
  • 0

#2759
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В ути-пути по 4600 Муни были на днях

Сообщение отредактировал oksana.k: 26.09.2015, 11:16:56

  • 0

#2760
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

В ути-пути по 4600 Муни были на днях


Зашла на их сайт, там из муни только трусики для девочек и по 4500! Прикольно:) А вы в магазине у них для мальчика брали?

Сообщение отредактировал ADPG: 26.09.2015, 13:01:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.