Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1301
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

Сообщение отредактировал непонятная такая: 11.05.2013, 23:55:55

  • 0

#1302
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

Поздравляю!!! Здоровья Вам и дочурке и скорейшего Вам восстановления! Прочитала Ваш рассказ, хорошо, что все благополучно прошло и это главное!
  • 0

#1303
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

Поздравляю с дочей! Пусть доча растет здоровой, спокойной и крепкой! Читала ваш рассказ о родах. Вы говорите не оплачивали платное в 3 рд, с врачами не договаривались, только какую то бумажку показывали, а что за бумажка если не секрет?
  • 0

#1304
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

Поздравляю с дочей! Пусть доча растет здоровой, спокойной и крепкой! Читала ваш рассказ о родах. Вы говорите не оплачивали платное в 3 рд, с врачами не договаривались, только какую то бумажку показывали, а что за бумажка если не секрет?

Всем спасибо за поздравления.Бумажка эта на оплату Занилова выписывает 58072тг.

Сообщение отредактировал непонятная такая: 12.05.2013, 07:49:47

  • 1

#1305
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

Поздравляю с дочей!!! Растите крепенькимии здоровыми! Так получается в просто в хозрасчете рожали? Без договоренности с врачами???
  • 0

#1306
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ОЙ спасибо.Вам тоде всего-всего хорошего.Да в хозрасчете,без договоренности.Я даже не думала что Севостьянов будет присутствовать.Шутит сейчас будем пацана встречать я ему говрю у меня девочка а он всякие у нас тут случаи бывают.Вообще они там прикольные одна зашла опять пацан потом бирку на столе прочитала ой девка и давай с этой биркой прыгать.С родблока когда везли через бесплатное женщины на кушетках спят пакетик в ногах бутылочка воды прям до слез жалко стало.А кормят там тушеная капуста со свеклой первый раз такое блюдо видела.В платном конечно еда сносная но мне из дома приносят столовая есть за отдельную плату можно заказать обед.
  • 0

#1307
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ОЙ спасибо.Вам тоде всего-всего хорошего.Да в хозрасчете,без договоренности.Я даже не думала что Севостьянов будет присутствовать.Шутит сейчас будем пацана встречать я ему говрю у меня девочка а он всякие у нас тут случаи бывают.Вообще они там прикольные одна зашла опять пацан потом бирку на столе прочитала ой девка и давай с этой биркой прыгать.С родблока когда везли через бесплатное женщины на кушетках спят пакетик в ногах бутылочка воды прям до слез жалко стало.А кормят там тушеная капуста со свеклой первый раз такое блюдо видела.В платном конечно еда сносная но мне из дома приносят столовая есть за отдельную плату можно заказать обед.

Интересно!Вы Заниловой тоже не платили,когда она вас перевела в плптное?И очень удивилась когда прочитала,что роды принимала ЭК и Севостьянов.Ведь обычно они только по договоренности или сложные роды принимают.В любом случае,вам повезло!
  • 0

#1308
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ОЙ спасибо.Вам тоде всего-всего хорошего.Да в хозрасчете,без договоренности.Я даже не думала что Севостьянов будет присутствовать.Шутит сейчас будем пацана встречать я ему говрю у меня девочка а он всякие у нас тут случаи бывают.Вообще они там прикольные одна зашла опять пацан потом бирку на столе прочитала ой девка и давай с этой биркой прыгать.С родблока когда везли через бесплатное женщины на кушетках спят пакетик в ногах бутылочка воды прям до слез жалко стало.А кормят там тушеная капуста со свеклой первый раз такое блюдо видела.В платном конечно еда сносная но мне из дома приносят столовая есть за отдельную плату можно заказать обед.

Вам очень повезло! У Вас два окчших воача принимали роды!!! Считались тяжелыми или почему они вдвоем были?
Вот и думай,каа лучше... Просто в хозрасчете или все же к врачу..?
А Татьяне Петровне совсем ничего? Она просто помогла? А в платное-то сейчас принимают? Или всем отказывают?
  • 0

#1309
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я так поняла что ТП просто перевела девушку из бесплатного в хозрасчет, чек был еще не оплачен, и поэтому изначально определили в б/п, раз пишут что врачам дали деньги они сами сходили оплатили. Это уже в процессе . Так за что платить ТП?
Да и всем остальным? Они просто сделали свою работу как положено, вот и все.
  • 0

#1310
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я так поняла что ТП просто перевела девушку из бесплатного в хозрасчет, чек был еще не оплачен, и поэтому изначально определили в б/п, раз пишут что врачам дали деньги они сами сходили оплатили. Это уже в процессе . Так за что платить ТП?
Да и всем остальным? Они просто сделали свою работу как положено, вот и все.

Логично! Ортус, Вы же там 5 раз рожали! скажите,знаете ли Венеру Жанетовну? и Вы действительно думаете,что можно просто так в хозрасчете рожать,отношение не разное?
  • 0

#1311
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Венеру не знаю, ну раз я родила там 4 раза из 5-ти без договоренностей и благодарностей, значит считаю что можно ))
Лично ко мне всегда было отличное отношение, условия которые мне нужны там есть, остальное неважно .
  • 0

#1312
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
.

Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.

дв.поздравляю Вас с дочей,выздоравливайте,я за своей тоже скоро пойду.дайте пож-та ссылку на "рассказы о родах".не могу найти,спасибо.
  • 0

#1313
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мамочки, кто недавно рожал у ЭК по договоренности, какие сейчас условия там для ее рожениц-договорниц?
Рожала у нее 6 лет назад по договоренности - лежала в большой одноместной палате с туалетом, расположенной в самом конце коридора бюджетного отделения. В остальных палатах бюджета лежало около 8-10 мамочек с детками.
В этот раз планирую также у нее, но что-то пугают рассказы о ситуации там в последнее время. Вот и хочу узнать как сейчас она размещает своих рожениц.

Рассматриваю еще и первый - он рядом с домом, да и Смалькова знаю, но все-же больше склоняюсь к третьему.
  • 0

#1314
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Все хорошо.Написала в рассказах о родах.Пока муж с дочей спят.А мне не спится живот сильно болит.


Поздравляю с пополнением вас!!! :)
А мне что то страшновато, :cry: , первородка, ещё начитаюсь в нете всякие отзывы..
  • 0

#1315
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

дайте пож-та ссылку на "рассказы о родах".не могу найти,спасибо.

Она в закрепленных темах. Здесь
  • 0

#1316
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД,
Подскажите пож-та Алия Бекежановна принимает еще в 3-ем?
Напишите пож-та отзывы о ней и если возможно скиньте тел и размер благодарности в личку.
Заранее спас ибо!
  • -4

#1317
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ведение БР в 3-м роддоме? все ли анализы входят в это ведение? какое у них УЗИ? имеется в виду новые ли аппараты УЗИ стоят? Может посоветуете опытных акушеров-гинекологов....Пролистала все темку, но об этом конкретно никто не пишет. Все пишут только про роды. Или мне в др. темке надо поискать?
  • 0

#1318
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
И еще, кто-нить стоял на учете у Агламовой Асель Бегалиевны с 3 родома? напишите пожалуйста отзывы о ней
  • 0

#1319
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Мамочки, кто недавно рожал у ЭК по договоренности, какие сейчас условия там для ее рожениц-договорниц?
Рожала у нее 6 лет назад по договоренности - лежала в большой одноместной палате с туалетом, расположенной в самом конце коридора бюджетного отделения. В остальных палатах бюджета лежало около 8-10 мамочек с детками.
В этот раз планирую также у нее, но что-то пугают рассказы о ситуации там в последнее время. Вот и хочу узнать как сейчас она размещает своих рожениц.

Рассматриваю еще и первый - он рядом с домом, да и Смалькова знаю, но все-же больше склоняюсь к третьему.

рожала с ней в конце апреля
есть у нее "свои" директорские вип палаты.
рожала ночью, она приехала и приняла роды.
отношение персонала - "все летают"
  • 0

#1320
Koroleva123

Koroleva123
  • Гость
  • 10 сообщений


Мамочки, кто недавно рожал у ЭК по договоренности, какие сейчас условия там для ее рожениц-договорниц?
Рожала у нее 6 лет назад по договоренности - лежала в большой одноместной палате с туалетом, расположенной в самом конце коридора бюджетного отделения. В остальных палатах бюджета лежало около 8-10 мамочек с детками.
В этот раз планирую также у нее, но что-то пугают рассказы о ситуации там в последнее время. Вот и хочу узнать как сейчас она размещает своих рожениц.

Рассматриваю еще и первый - он рядом с домом, да и Смалькова знаю, но все-же больше склоняюсь к третьему.

рожала с ней в конце апреля
есть у нее "свои" директорские вип палаты.
рожала ночью, она приехала и приняла роды.
отношение персонала - "все летают"


А кто это ЭК? Можно контакты в личку?
Как она принимает ЕР и КС?
У меня срок на подходе да и беременность долгожданная, получилось с 4 попытки ЭКО.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.