Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1321
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А кто это ЭК? Можно контакты в личку?
Как она принимает ЕР и КС?

Подобные сообщения запрещены правилами форума, обратите внимание на пост Модератора вверху страницы. Пишите в личку автору сообщения :dont: .
  • 0

#1322
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

на в закрепленных темах. Здесь

спасибо
  • 0

#1323
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Koroleva123 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1324
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Выписали нас вчера на 2 день после родов.Выписали человек 15.Анализы и прививки детям делали на бегу.В платном очень много вчера приняли лежат в корридорах.Напротив моей палаты процедурная слышала и видела как Севостьянов сам всех смотрел попросил не обижаться что в корридоре к вечеру переведем в палаты.Доплатили 17 тыс.Еще раз пишу ни с кем не договаривались.На родах ТП не присутствовала.Был Севостьянов и ЭК они просто стояли и смотрели,а роды принимали три других врача.Все понравилось по сравнению с пятым роддомом.Муж ночевал все время,а днем со мной была мама за это еще по 500тенге за каждый день.
  • 0

#1325
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мамочки, кто недавно рожал у ЭК по договоренности, какие сейчас условия там для ее рожениц-договорниц?
Рожала у нее 6 лет назад по договоренности - лежала в большой одноместной палате с туалетом, расположенной в самом конце коридора бюджетного отделения. В остальных палатах бюджета лежало около 8-10 мамочек с детками.
В этот раз планирую также у нее, но что-то пугают рассказы о ситуации там в последнее время. Вот и хочу узнать как сейчас она размещает своих рожениц.

Рассматриваю еще и первый - он рядом с домом, да и Смалькова знаю, но все-же больше склоняюсь к третьему.

У меня подружка в декабре со Смальковым договорилась денежку отдала,а он в отпуск ушел и куда-то из города укатил.Принять приняли в роддом,но рожала с дежурной бригадой и лежали в троем в палате.
  • 0

#1326
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Выписали нас вчера на 2 день после родов.Выписали человек 15.Анализы и прививки детям делали на бегу.В платном очень много вчера приняли лежат в корридорах.Напротив моей палаты процедурная слышала и видела как Севостьянов сам всех смотрел попросил не обижаться что в корридоре к вечеру переведем в палаты.Доплатили 17 тыс.Еще раз пишу ни с кем не договаривались.На родах ТП не присутствовала.Был Севостьянов и ЭК они просто стояли и смотрели,а роды принимали три других врача.Все понравилось по сравнению с пятым роддомом.Муж ночевал все время,а днем со мной была мама за это еще по 500тенге за каждый день.

С выпиской Вас! а малышу узи головы сделали? да,я вчера там была,завал конкретный! но мне вообещали отдельную палату,кто их знает, конечно...а за что Вы доплачивали? уход за малышами хороший? врачи каждый день приходят? а Вас осматривали? узи?
  • 0

#1327
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

С выпиской Вас! а малышу узи головы сделали? да,я вчера там была,завал конкретный! но мне вообещали отдельную палату,кто их знает, конечно...а за что Вы доплачивали? уход за малышами хороший? врачи каждый день приходят? а Вас осматривали? узи?


Когда я рожала доплачивали за все возможные анализы ребенку (группа крови и т.д.), за узи головы ребенка, флюра маме и за то что со мной в палате ночевала первую ночь мама. может еще что-то входило, но сейчас уже не помню
  • 0

#1328
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Все таки хорошо когда могут выписать раньше. Не представляю, как раньше по 10 дней наши мамы лежали. Для меня первый то раз три дня много было). Умоляла отпустить.. даже деньги возвращать не надо говорила за платную палату, не разрешили))
  • 0

#1329
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
УЗИ головы делали,слух проверяли,две прививки,и кровь с пятки брали ребенок орал ужас я сама плакала.Доплачивала за индуцированные роды+2 дня до родов+1 ктг+моча и кровь с вены.Уход хороший детский врач приходит по нескольку раз в день оставляет телефон при необходимости позвонить придет .Хорошо все объясняет.В палате было к вечеру даже жарко.Флюру и узи матки делали,утягиваться нельзя, через неделю.Матка должна встать на свое место,объяснили так.
  • 0

#1330
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки подскажите, виза Заниловой до 7 мая была, в роддом я не пришла. Ее нужно обновлять? или можно уже со схватками приехать в рд? Чек об оплате есть..
  • 0

#1331
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки июльские вам на заметку, 24го июня с 8 утра у Заниловой будет приемный день, целый день будет, сегодня так сказала!
  • 0

#1332
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки подскажите, виза Заниловой до 7 мая была, в роддом я не пришла. Ее нужно обновлять? или можно уже со схватками приехать в рд? Чек об оплате есть..


Ничего обновлять не нужно, просто чек прикрепите в обменку чтобы не потерять и можете ехать со схватками )))
  • 1

#1333
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

рожала с ней в конце апреля

С малышиком Вас!! Растите крепкими и здоровыми!!
Большое спасибо за отзыв-вы меня очень успокоили!!
  • 0

#1334
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

У меня подружка в декабре со Смальковым договорилась денежку отдала,а он в отпуск ушел и куда-то из города укатил.Принять приняли в роддом,но рожала с дежурной бригадой и лежали в троем в палате.

Это, к сожалению, не первый подобный отзыв о нем(( Сорри, за офф
  • 0

#1335
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

УЗИ головы делали,слух проверяли,две прививки,и кровь с пятки брали ребенок орал ужас я сама плакала.Доплачивала за индуцированные роды+2 дня до родов+1 ктг+моча и кровь с вены.Уход хороший детский врач приходит по нескольку раз в день оставляет телефон при необходимости позвонить придет .Хорошо все объясняет.В палате было к вечеру даже жарко.Флюру и узи матки делали,утягиваться нельзя, через неделю.Матка должна встать на свое место,объяснили так.

Спасибо за подробности! а в 2009 году меня даже хвалили,что сразу утянулась! Рада,что педиаторы там такие же хорошие и отзывчивые! Здоровья вам с малышом! и молочка!
  • 0

#1336
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

.Доплачивала за индуцированные роды


объясните плиз,как понять индуцированные роды?
Что вы имеете ввиду?

Сообщение отредактировал IZZA: 15.05.2013, 15:14:28

  • 0

#1337
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

индуцированные роды


что это такое?
И во ск вам это обошлось?
  • 0

#1338
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

индуцированные роды

что это такое?
И во ск вам это обошлось?

Это искусственно вызванные роды по показаниям.Доплатили 17 тыс.
  • 0

#1339
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! В платное даже не принимают! Мест вообще нет,говорят! Что тут творится,ужас!
  • 0

#1340
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки! В платное даже не принимают! Мест вообще нет,говорят! Что тут творится,ужас!

Кошмар, а если оплатил надеюсь примут? Вы там хотели рожать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.