Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1001
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А кто сейчас вместо Белоцерковского анестезию ставит? Кто недавно с рд, по делитесь плз..

Там наверное не один анестезиолог, а по дежурствам.
  • 0

#1002
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А кто сейчас вместо Белоцерковского анестезию ставит? Кто недавно с рд, по делитесь плз..

Там наверное не один анестезиолог, а по дежурствам.

да там куча великолепных анестезиологов, поверьте роддом с его уходом ничего не потерял
  • 0

#1003
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите плиииз , а Эльмира Кокыбаевна что ли вернулась? А то мне кто-то сказал, что она там сейчас не работает....(( Просто тут все пишут ЭК - это она?)))

Сообщение отредактировал Persona Grata: 11.04.2013, 10:53:37

  • 0

#1004
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите плиииз , а Эльмира Кокыбаевна что ли вернулась? А то мне кто-то сказал, что она там сейчас не работает....(( Просто тут все пишут ЭК - это она?)))

Она ща директор 3 рд
  • 0

#1005
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки а в платном какие палаты туалет,душ и пр. есть.Ни кто фото не выкладывает.А если заранее не заключать договор,а по приезду со схватками можно в платное попасть.А то 5 закрывают до 10 мая,а ПДР на 15 вдруг раньше приспичит.


Пролистайте назад, я выкладывала фотографии своей палаты.
  • 0

#1006
kalushonka

kalushonka
  • Гость
  • 44 сообщений

А кто сейчас вместо Белоцерковского анестезию ставит? Кто недавно с рд, по делитесь плз..


Родила 18 марта, когда перед операцией разговаривала с анестезиологом. Он сказал, что одновременно работают 6 анастезиологов. Представьте сколько их там, если они посменно работают. А смен я так понимаю больше 2-ух.
  • 0

#1007
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я еще не была в 3 рд, скажите пожалуйста, в платном отделении все палаты для двоих, или есть на одну роженицу?
  • 0

#1008
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я еще не была в 3 рд, скажите пожалуйста, в платном отделении все палаты для двоих, или есть на одну роженицу?

Нет там палат на двоих, все на одну роженицу
  • 0

#1009
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений


я еще не была в 3 рд, скажите пожалуйста, в платном отделении все палаты для двоих, или есть на одну роженицу?

Нет там палат на двоих, все на одну роженицу

Да? Спасибо за ответ) я читала сообщения девочек кого то положили еще с одной девушкой, это наверно про бесплатное отделение пишут?
  • 0

#1010
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я читала сообщения девочек кого то положили еще с одной девушкой, это наверно про бесплатное отделение пишут?

в бесплатном вряд ли по двое, там и по 5-6 лежат
не знаю кто писал про "еще одну девушку", но факт остается фактом - в платном послеродовом лежат по одному
  • 0

#1011
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, кто лежит или только выписался, отпишитесь пожалуйста, как там жарко нет, в чем ходить комфортно? Не знаю что брать на роды сейчас
  • 0

#1012
Gan ja

Gan ja
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем ДД! Кто недавно был в этом роддоме скажите пожалуйста, как там после ЕР женщина перемещается с род блока в после родовое отделение, сама идет или на каталке? И нужно ли туда брать элек чайник? Собираюсь туда в платное отделение.
  • 0

#1013
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем ДД! Кто недавно был в этом роддоме скажите пожалуйста, как там после ЕР женщина перемещается с род блока в после родовое отделение, сама идет или на каталке? И нужно ли туда брать элек чайник? Собираюсь туда в платное отделение.

на каталке конечно:-)
Чайник берите, еще возьмите воду с собой в булылях пятилитровых.
  • 0

#1014
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем ДД! Кто недавно был в этом роддоме скажите пожалуйста, как там после ЕР женщина перемещается с род блока в после родовое отделение, сама идет или на каталке? И нужно ли туда брать элек чайник? Собираюсь туда в платное отделение.

На каталке. После эпидуралки не разрешают вставать минут 40, тк ноги вес могут не держать. В вип палате чайник есть

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.04.2013, 08:55:54

  • 0

#1015
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, кто лежит или только выписался, отпишитесь пожалуйста, как там жарко нет, в чем ходить комфортно? Не знаю что брать на роды сейчас

Мы выписались в пятницу, было жарко, ходила в легком халате, а ребеночка пеленали в одну тоненькую пеленочку, на термометре было 30-32гр.
  • 0

#1016
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, кто лежит или только выписался, отпишитесь пожалуйста, как там жарко нет, в чем ходить комфортно? Не знаю что брать на роды сейчас

Мы выписались в пятницу, было жарко, ходила в легком халате, а ребеночка пеленали в одну тоненькую пеленочку, на термометре было 30-32гр.

Понятненько, спасибо за отзыв, правда сегодня ездила туда, в приемном было оч жарко, хотя на улице чуть прохладно, так что одеваемся по летнему
  • 0

#1017
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Понятненько, спасибо за отзыв, правда сегодня ездила туда, в приемном было оч жарко, хотя на улице чуть прохладно, так что одеваемся по летнему

Вы уже оплатили?Сколько у вас недель?
  • 0

#1018
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
подскажите пжл сколько стоит встать на учет?и означает лии это что рожать я буду там?
  • 0

#1019
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

подскажите пжл сколько стоит встать на учет?и означает лии это что рожать я буду там?

В роддоме на учет не встают.. Чтобы рожать там вы должны территориально относится к этому рд (место прописки или проживания), когда вызываете скорую везут в рд к которому вы относитесь по адресу на обменке.. Если пойдете в платное рожать, то без разницы где стоите на учете и в каком районе живете...
  • 0

#1020
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


подскажите пжл сколько стоит встать на учет?и означает лии это что рожать я буду там?

В роддоме на учет не встают.. Чтобы рожать там вы должны территориально относится к этому рд (место прописки или проживания), когда вызываете скорую везут в рд к которому вы относитесь по адресу на обменке.. Если пойдете в платное рожать, то без разницы где стоите на учете и в каком районе живете...


Можете встать на учет в этот роддом, но помойму там очередь расписана на месяцы. Стояла в 2009 году у Кадырбаевой, у нее же и рожала, встала в 3 месяца, на счет расценок платила по факту через кассу, но узи и некоторые анализы делала в ИММ. Сейчас прием ведет Кадырбаева и кто-то еще из врачей. Вы можете узнать в справочной номер платного отделения и позвонить туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.