Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#61
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Привет!!!! Хотелось бы рожать(кесарево) у Севастьянова В.В, у кого есть координаты можете написать в личку. Спаси заранее.
  • 0

#62
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


смотрю на люльку и понять не могу, лежит по другую сторону, другие пеленки, на глазу красное пятнышко, когда уезжала с реанимации личико было чистое без красных пятен, тут стала разворачивать, нашла все бирки, написано Сагатбеков Тимур, мальчик. Так я же девочку родила!


вот этот момент меня сильно смущает.. на бирке новорожденного испокон веков пишут не имя ребенка, а фамилию матери. Как могло быть написано Сагатбеков Тимур? по-моему вы что-то путаете. Откуда врачи в операционной знают, какое имя будет у только что родившегося ребенка?
девочки, или я не права? поправьте меня, кто рожал несколько раз. У меня самой было 2 КС и оба раза на бирке писали МОЮ фамилию, инициалы, а для ребенка - только рост, вес и пол. Даже если бы вам принесли не вашего ребенка, то на бирке должна была быть фамилия его матери, но никак не Сагатбеков Тимур.
Это я все написала просто чтоб понять, и не разводить среди будущих мам ненужной паники, что в РД их детей намеренно или нечаянно меняют.

Ну девочки, прежде, чем проводить дискуссию, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,у меня это 2КС, и опыт есть! вот именно, после операции взвесили, показали, аж три бирки на ребенка нацепили.....но я еще раз повторюсь, все это произошло когда нас по отдельности привезли в ПАЛАТУ, ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ (с начало меня на каталке, а после только привезли ребенка, вот тут и произошла подмена), палата была отдельная кроме меня там больше ни кого не было, мед.сестра сказала что не посмотрев бирки малыша по ошибки привезла соседского ребенка с реанимации.
Нет, вы что, не собиралась ни кого пугать и наводить панику, только поделилась горьким опытом, с первым ребенком прошло все супер и не была ни каких проблем, рожала в Центре Семейной Медицины у самого г-на Коркана И.П

Сообщение отредактировал shopomaniya: 05.10.2012, 11:45:04

  • 0

#63
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

))))))))))))))) может это был первый в мире мужчина, родивший ребенка? ))))))))

Пысы, мне тоже всем детям вешали бирки с моей фамилией и писали пол ребенка, рост, вес. И все ))

Нет я такая же, женщина как и Вы! почитайте постом выше и все поймете что и как было!
  • 0

#64
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну девочки, прежде, чем проводить дискуссию, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,у меня это 2КС, и опыт есть! вот именно, после операции взвесили, показали, аж три бирки на ребенка нацепили.....но я еще раз повторюсь, все это произошло когда нас по отдельности привезли в ПАЛАТУ, ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ (с начало меня на каталке, а после только привезли ребенка, вот тут и произошла подмена), палата была отдельная кроме меня там больше ни кого не было, мед.сестра сказала что не посмотрев бирки малыша по ошибки привезла соседского ребенка с реанимации.
Нет, вы что, не собиралась ни кого пугать и наводить панику, только поделилась горьким опытом, с первым ребенком прошло все супер и не была ни каких проблем, рожала в Центре Семейной Медицины у самого г-на Коркана И.П

Да мы поняли что это все произошло после реанимации, не понятно как это на бирке было указано фамилия и имя мужского пола, а не Ф.И.О матери которая родила этого малыша. Вот в чем вопрос и сомнения!!!

Сообщение отредактировал Riddle for you: 05.10.2012, 11:59:28

  • 0

#65
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девчонки а сколько стоят платные роды в 3? заранее спс
  • 0

#66
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет!!!! Хотелось бы рожать(кесарево) у Севастьянова В.В, у кого есть координаты можете написать в личку. Спаси заранее.


Про КС не знаю, но роды он у меня коряво принял. 12 часов мучалась, так додуматься сделать хирург. надрез он и не смог, в итоге вся разодралась и у сына операции на голову из-за родовых травм( Совершенно все точно и в астане, Алмате, Москве сказали не правильно приняты роды, родовая травма. У меня узкий таз, положено делать надрез, он не сделал(((( Но уход от него был хороший после операции. не знаю, может кс он хорошо делает.

Сообщение отредактировал fotoskazka: 05.10.2012, 12:34:06

  • 1

#67
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем
вчера ходила в 3 роддом мне дали список того что нужно иметь при себе и последним пунктом лекарство МИЗОПРОСТОЛ 0,2 мг 1 уп кто нибудь с ним сталкивался???
  • 0

#68
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да, согласно с Lilasashа, нашла бирку младшей дочери, и действительно, я на путала :faceoff: не правильно указала данные, да простит меня Аллах!
Но пол был написан Мальчик, и это факт.
Прошу свои искренние извинения у Всех читающих, я не кого не собиралась запугивать и тем более наводить панику среди тех кто уже собирается рожать, только поделилась своим горьким опытом, вот и все!
Каждый читавший мой пост, а чтобы вы делали бы на моем месте, если в люльке лежал чужой малыш, а не ваш?!
Еще раз приношу свои извинения.
  • 0

#69
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Привет всем
вчера ходила в 3 роддом мне дали список того что нужно иметь при себе и последним пунктом лекарство МИЗОПРОСТОЛ 0,2 мг 1 уп кто нибудь с ним сталкивался???

да, тоже прописали, но я так и не воспользовалась им, вот нашла если хотите могу вам так отдать годен до 02/2013.
не думаю что он мне еще пригодиться, если заинтересует могу номер оставить в личку
  • 0

#70
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Каждый читавший мой пост, а чтобы вы делали бы на моем месте, если в люльке лежал чужой малыш, а не ваш?!
Еще раз приношу свои извинения.


Не дай Бог такое пережить! Я бы точно разнесла всю больницу
  • 0

#71
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, просьба к тем кто рожал или лежал в 3РД, после ухода Заниловой Т.П. , как там обстановка? Какие новые врачи пришли? Как справляються оставшиеся? Кто руководителем стал? Может ещё что нового????
  • 0

#72
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


))))))))))))))) может это был первый в мире мужчина, родивший ребенка? ))))))))

Пысы, мне тоже всем детям вешали бирки с моей фамилией и писали пол ребенка, рост, вес. И все ))

Нет я такая же, женщина как и Вы! почитайте постом выше и все поймете что и как было!

я же не про Вас )))
а про Сагатбекова Тимура, ну раз у ребенка была бирка с этим именем, значит он и рожал, потому что кроме имени матери, медсестры ничего больше написать в принципе не могут )))
  • 0

#73
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки кто недавно рожал,подскажите пожалуйста какие сейчас цены, интерессует кесарево и все что связано с ним....
  • 0

#74
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений



смотрю на люльку и понять не могу, лежит по другую сторону, другие пеленки, на глазу красное пятнышко, когда уезжала с реанимации личико было чистое без красных пятен, тут стала разворачивать, нашла все бирки, написано Сагатбеков Тимур, мальчик. Так я же девочку родила!


вот этот момент меня сильно смущает.. на бирке новорожденного испокон веков пишут не имя ребенка, а фамилию матери. Как могло быть написано Сагатбеков Тимур? по-моему вы что-то путаете. Откуда врачи в операционной знают, какое имя будет у только что родившегося ребенка?
девочки, или я не права? поправьте меня, кто рожал несколько раз. У меня самой было 2 КС и оба раза на бирке писали МОЮ фамилию, инициалы, а для ребенка - только рост, вес и пол. Даже если бы вам принесли не вашего ребенка, то на бирке должна была быть фамилия его матери, но никак не Сагатбеков Тимур.
Это я все написала просто чтоб понять, и не разводить среди будущих мам ненужной паники, что в РД их детей намеренно или нечаянно меняют.

Ну девочки, прежде, чем проводить дискуссию, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,у меня это 2КС, и опыт есть! вот именно, после операции взвесили, показали, аж три бирки на ребенка нацепили.....но я еще раз повторюсь, все это произошло когда нас по отдельности привезли в ПАЛАТУ, ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ (с начало меня на каталке, а после только привезли ребенка, вот тут и произошла подмена), палата была отдельная кроме меня там больше ни кого не было, мед.сестра сказала что не посмотрев бирки малыша по ошибки привезла соседского ребенка с реанимации.
Нет, вы что, не собиралась ни кого пугать и наводить панику, только поделилась горьким опытом, с первым ребенком прошло все супер и не была ни каких проблем, рожала в Центре Семейной Медицины у самого г-на Коркана И.П


У меня тоже было кесарево в реанимации нас лежало не мало, дочку привезли мне позже. И был случай медсестра привезла деток и перепутала люльки нам девушкам, но паники не было, нормально все отреагировали , но медсестра потом очень долго извенялась(веди они несут отвестственность). Национализма не было никакого. У меня о родах только хорошие воспоминания. Когда рожала я была настроенна положительно, и если даже были какие-то грубости я совершенно не обращала внимания на это, у меня ребёнок родился и это самое важное. Специально никто никако не меняет, просто бывают ошибки сама испытала это но негатива и страха, что ребёнка моего поменяли специально не было, сразу извенились что перепутали люльки и мы с девушкой, с которой нам перепутали наших деток ещё и улыбнулись.
  • 0

#75
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я тоже в в2010 рожала, на ЦТ начиталась про национализм, плохую еду и т.д. и т.п. Но была приятно удивлена, в бесплатном отделении кормили отлично и всё была очень хорошо. Только простынь в след раз свою возьму))) А так род домом я довольной осталась)
  • 0

#76
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, я вот тоже рожала первого в июле 2011, мне лично все понравилось... Если к персоналу хорошо относиться, то и к тебе отношение будет хорошим! Я лично кроме как в кассу никому и ничего не платила, и никто ничего дополнительно не просил...

Девочки, а вообще никто не знает, можно ли где-нибудь фото врачей из 3 посмотреть? А то я рожала почти 18 часов, и просто не запомнила имя врача((((( Роды принемала приятная женщина казашка лет 45, с короткой стрижкой, слегка в теле..... Хотела бы с ней еще раз родить... но имя дае в выписке не написано........ Мож какой сайт есть, где их посмотреть можно....
  • 0

#77
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем привет! Поделюсь своим опытом родов в 3-м. Было назначено плановое КС. Договаривалась с Севостьяновым В.В, которого мне рекомендовала моя гинекологиня. Операцию назначили на 17-е, госпитализировалась 16-го после обеда. Шла в платное отделение. За неделю до операции оплатила 104 тыс с копейками. Анестезию, сказали, оплатите в день операции. В первый день положили в 14-ю палату на 2-м этаже. В палате кровать (жутко скрипящая), холодильник (жутко гудящий), телевизор (плохо показывающий), раковина, стол и вешалка. Туалет общий в коридоре. Возле туалета есть душевая комната, но она заперта на замок, ключ от которого можно получить у медсестры на посту. При поступлении подписала кучу документов типа "с условиями ознакомлена, если что, претензий не имею". Когда подписывала бумажку на операцию, спросила у медсестры, почему мне ничего не объясняют. Отвечает, ну, там же все написано, читайте. Анестезиолог пришел вечером, но не в палату. Медсестра позвала на пост. Анестезиолог - приятный мужчина, все объяснил про спинальную, ответил на мои вопросы. В общем операция прошла на следующий день до обеда. Севостьянов сделал ювелирную работу за полчаса. Мужа запустил в операционную, он сидел у меня в изголовье. И хотя обещал не смотреть на это зрелище, потом рассказал мне все в "кровавых " подробностях :) Дочу сразу показали, дали поцеловать. В реанимацию как привезли, через минут 5-7 прнесли дочу и сразу приложили к груди. В реанимации нас лежало четверо. Через 2,5 часа где-то заставили встать. В палаты перевели еще через 3 часа, где-то около 7 вечера. А обещали в 5 перевести. Но оказалось, что в платном нет мест, ждали, когда кто-то там выпишется. В общемЮ после операции перевели в 29-ю палату там же на 2-м этаже. В палате 2 кровати, стол, 2 табуретка, тумбочка, телевизор, холодильник (такой же как в 14-й, советский, очень шумный). Туалет также есть. Душа нет. Туалетную бумагу, предметы личной гигиены, столовые приборы, питьевую воду - все надо нести свое. Пеленки у них, конечно, жуткие, хоть и стерильные. Но я как в палату перешла, сразу в свои пеленки дочу завернула. На следующий день стали заходить один за другим врачи и медсестры. Сначала как полагается пришел ВВ, посмотрел шов и сразу снял повязку. Сказал, что можно и чего нельзя есть. Потом пришла детская медсестра, просто протерла доче глазки и складки на подмышками, и на шее. Кстати, это было всего один раз. В остальные дни она складочки не протирала. Только глазки. Потом пришла сестра по ГВ, сказала кормить только грудью, никаких смесей и воды. Припугнула, что если у нас увидят смесь, ее и детскую медсестру уволят. Потом пришла педиатр, посмотрела ребенка, тоже предпредила насчет исключительного ГВ. Так вот только в первый день, они все пришли более-менее один за другим. В остальные дни все эти визиты растягивались на целый день. Детская медсестра и педиатр каждый раз ребеночка раздевают. Не смотрят, спит он или нет, кормлю я в это время или нет. Раздень и все. Это не понравилось. Не понравилось, что детскую медсестру не дозовешься, когда она нужна (например, ребенок сильно плакал, потом вдруг стал очень вялый с холодными ручками-ножками. Мы с мужем перепугались жутко. Но медсестру никак не могли найти. А она пришла еще и недовольная, что мол среди ночи ее подняли). Только одна дала номер своего мобильного, чтобы ей можно было позвонить при необходимости. Ей мы очень благодарны. Добрая такая апайка оказалась. Из больничного питания, ела только кашу на завтрак, так как с утра бульон не особо хотелось.
Ребенку сделали узи головы, прививки БЦЖ и от гепатита. Каждый вечер взвешивали. В палату заносили градусник и просили измерить температуру ребенку и себе. Верили на слово, кстати. Маме делали рентген, узи матки. Со своего опыта советю, чтобы кто-нибудь из близких рядом был и днем тоже. Особенно для прокесарившихся. А то надо бегать на все эти узи, а ребенка оставить не с кем. У меня муж только ночевать смог. В общем выписали нас на 5-й день. Сейчас уже многое как-то отошло на второй план, главное, что ребеночек здоровый, и что уже дома. А тогда я очень сильно возмущалась, что берут столько денег, а уровень обслуживания очень низкий. Если буду рожать еще, в 3-й роддом, наверное, не пойду. Именно из-за условий. Хотя, наверное, в государственных роддомах везде условия примерно одинаковые. Даже в платных отделениях. Отвечу на любые вопросы. Можно через ЛС.
  • 1

#78
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это что получается, здоровым детям они узи головы делают, а тем, у кого глаза красные от лопнувших сосудов- не делают чтоли? Чтоб статистику не портили?
  • 0

#79
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений



смотрю на люльку и понять не могу, лежит по другую сторону, другие пеленки, на глазу красное пятнышко, когда уезжала с реанимации личико было чистое без красных пятен, тут стала разворачивать, нашла все бирки, написано Сагатбеков Тимур, мальчик. Так я же девочку родила!


вот этот момент меня сильно смущает.. на бирке новорожденного испокон веков пишут не имя ребенка, а фамилию матери. Как могло быть написано Сагатбеков Тимур? по-моему вы что-то путаете. Откуда врачи в операционной знают, какое имя будет у только что родившегося ребенка?
девочки, или я не права? поправьте меня, кто рожал несколько раз. У меня самой было 2 КС и оба раза на бирке писали МОЮ фамилию, инициалы, а для ребенка - только рост, вес и пол. Даже если бы вам принесли не вашего ребенка, то на бирке должна была быть фамилия его матери, но никак не Сагатбеков Тимур.
Это я все написала просто чтоб понять, и не разводить среди будущих мам ненужной паники, что в РД их детей намеренно или нечаянно меняют.

Ну девочки, прежде, чем проводить дискуссию, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,у меня это 2КС, и опыт есть! вот именно, после операции взвесили, показали, аж три бирки на ребенка нацепили.....но я еще раз повторюсь, все это произошло когда нас по отдельности привезли в ПАЛАТУ, ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ (с начало меня на каталке, а после только привезли ребенка, вот тут и произошла подмена), палата была отдельная кроме меня там больше ни кого не было, мед.сестра сказала что не посмотрев бирки малыша по ошибки привезла соседского ребенка с реанимации.
Нет, вы что, не собиралась ни кого пугать и наводить панику, только поделилась горьким опытом, с первым ребенком прошло все супер и не была ни каких проблем, рожала в Центре Семейной Медицины у самого г-на Коркана И.П

так пафосно сказали Сам Коркан. Не Коркан, а мясоруд и лживый аферист. Все подробности истории в теме про рд коркана
  • 0

#80
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Это что получается, здоровым детям они узи головы делают, а тем, у кого глаза красные от лопнувших сосудов- не делают чтоли? Чтоб статистику не портили?

Рожала в сентябре прошлого года. Всем подряд малышам УЗИ головы делали, поэтому очередь была приличная. В ИЗМИРе всем подряд не делали с первой в 2008.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.