Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#741
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки! У Нас в 2010 году сыночек умер в этом долбаном роддоме по вине врачей. И меня чуть не отправили на тот свет, через неделю открылось кровотичение (загноение плаценты). Сколько сними судились и все бесполезно, врачи отделались внутренним взысканием. Короче там полный БАРДАК. Уже на протяжении 2 лет лечусь, короче натворили "мама не горюй".
  • 0

#742
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки! У Нас в 2010 году сыночек умер в этом долбаном роддоме по вине врачей. И меня чуть не отправили на тот свет, через неделю открылось кровотичение (загноение плаценты). Сколько сними судились и все бесполезно, врачи отделались внутренним взысканием. Короче там полный БАРДАК. Уже на протяжении 2 лет лечусь, короче натворили "мама не горюй".

Просто ужасно. Наши искренние соболезнования. У Вас было КС или ЕР. Кто был вашим врачом? Вы заранее договаривались? Рожали в бесплатном отделении или в платном? Простите за столько вопросов, но думаю все мамочки взбудоражены Вашим сообщением. Еще раз наши искренние соболезнования. Желаю Вам скорейшего выздоровления и здоровенькую детку. У Вас все еще впереди.

Сообщение отредактировал Alnair: 14.03.2013, 17:42:34

  • 1

#743
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Знакомый хирург рассказал недавно, что сейчас за роддомами очень сильный контроль в плане смертности детей. Т.е. сейчас все врачи запуганы и за каждый летальный исход будут строго наказывать.
  • 0

#744
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Знакомый хирург рассказал недавно, что сейчас за роддомами очень сильный контроль в плане смертности детей. Т.е. сейчас все врачи запуганы и за каждый летальный исход будут строго наказывать.


Да про это даже в новостях говорили, за тех кого выходили вроде даже премия, хочется надеяться, что будут лучше работать
  • 0

#745
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки! У Нас в 2010 году сыночек умер в этом долбаном роддоме по вине врачей. И меня чуть не отправили на тот свет, через неделю открылось кровотичение (загноение плаценты). Сколько сними судились и все бесполезно, врачи отделались внутренним взысканием. Короче там полный БАРДАК. Уже на протяжении 2 лет лечусь, короче натворили "мама не горюй".

Просто ужасно. Наши искренние соболезнования. У Вас было КС или ЕР. Кто был вашим врачом? Вы заранее договаривались? Рожали в бесплатном отделении или в платном? Простите за столько вопросов, но думаю все мамочки взбудоражены Вашим сообщением. Еще раз наши искренние соболезнования. Желаю Вам скорейшего выздоровления и здоровенькую детку. У Вас все еще впереди.

В то время еще не было платного или бесплатного отделения, все было едино. Были ЕР. Врача я уже и не помню фамилию, но звали ее Асель (очень полная). акушерка была Светлана Демьянова (отчество не помню). Врач была молодая, а акушерка в возрасте. Конечно договаривалиль, но бесполезно. На следующий день сразу после родов меня "выпнули" без какого либо осмотра из больницы, "Нет меня и Нет проблем". Больше в тот роддом я не ногой. и на пушечный выстрел не подойду. Я Вас не пугаю, у каждого есть свой выбор. Ну у нас произошло вот так, и не думаю что там что-то изменилось за 2 года, только если денег стали брать больше, а по отношению к мамочкам все так и осталось. Всем удачи, кто готовится к появлению своего чуда на свет!!!!!!!!
  • 0

#746
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Платное отделение было даже в 2006-м году и гораздо раньше, не то что два года назад.
  • 0

#747
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сама в 2010г. рожала в платном отделении
  • 0

#748
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Платное отделение было даже в 2006-м году и гораздо раньше, не то что два года назад.

платное даже в 99-м было. :)
Племянница родилась тогда.
  • 0

#749
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я рожала в 2010 платное отделение было. Мои роды прошли прекрасно, отношение ко мне было хорошее. Если врач, с которым вы договаривались, проявил халатность к вам и к вашему ребенку, вот такой он не хороший, это же не значит, что клеймо на всем учреждении надо ставить. У меня тоже остатки чистили, не знаю статистики, но по моему каждую пятую чистят, я из этого проблему не сделала и второго туда же пойду рожать
  • 1

#750
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В то время еще не было платного или бесплатного отделения, все было едино

рожала там в 2009 году в платном

Врача я уже и не помню фамилию, но звали ее Асель (очень полная). Конечно договаривалиль, но бесполезно

Как-то странно, договаривались с врачем, а элементарно имя-отчество не знаете

и не думаю что там что-то изменилось за 2 года, только если денег стали брать больше, а по отношению к мамочкам все так и осталось

когда лежала, отношение к мамочкам было очень хорошее. После меня там в 2010 и в 2012 году рожали сестренки, тоже было хорошее отношении мед.персонала.

На следующий день сразу после родов меня "выпнули" без какого либо осмотра из больницы

обычно самое малое - это 2 дня держут, поэтому даже как-то не вериться :spy:

очень жаль, что с Вами все так произошло. И конечно после такого у вас только негативные воспоминания и негативное отношение к этому роддому.
Но мне кажется нечестно и не правильно писать такие озывы. Вы тогда поконкретнее бы скахали - договаривалась с этим-то врачем, ребенка потеряли из-за невнимательности или ошибки врачей, а не потому что с ребенком было что-то не то, меня не доглядели. Ну как-то так
А то я тоже когда ходила беременная, девушка тут такие отзывы писала, в итоге выяснилось, что девушку с 12 недели просили прервать беременность, потому у ребенка проблема с сердечком была. Девушка настояла на своем, а когда ребенка потеряли в роддоме, именно из-за проблем с сердцем, она тут грязь на врачей выливала.

Сообщение отредактировал kiddy: 17.03.2013, 12:56:45

  • 2

#751
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет. Вот думаю рожать у Севостьянова ВВ на платном отделении. Подскажите, мне с ним нужно заранее договариваться или можно после 37 неделе, когда договор буду составлять, указать что хочу рожать у него? Как правильно сделать?
  • 0

#752
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вы бы с ним созвонились бы, я слышала он сейчас отказывается рожать
  • 0

#753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки привет. Вот думаю рожать у Севостьянова ВВ на платном отделении. Подскажите, мне с ним нужно заранее договариваться или можно после 37 неделе, когда договор буду составлять, указать что хочу рожать у него? Как правильно сделать?

Там нет услуги выбора врача, договариваться нужно персонально с врачем. Оплата за платное отделение его не касается, если хотите в платном, то оплачиваете в кассу, а врачу отдельно .
  • 1

#754
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, ну вот теперь и я могу написать отзывы,единственное что я не могу сравнить с тем как было. В общем и целом мне все понравилось,у меня было плановое кесарево договорилась с Сарой Сеиловной. Со мной в операционной была мама,она наблюдала весь этот процесс,сказала что все быстро и слаженно. Очень понравился анестезиолог Ибрагим (отчество запомнить не смогла) приятный как человек и как врач, все объяснял,отвечал на вопросы и даже уже потом когда лежала в реанимации заходил,спрашивал.В реанимационном отделении тоже все понравилось и отношение и уход. Что касается самого отделения Лежала в платном на 2-м этаже,мама так же была до самой выписки.. Палата большая, но очень жарко. В палате 2 кровати, телевизор, холодильник, стол,микроволновка,стулья,2 шкафа, душевая кабина,раковина как в туалете так и в самой палате.Тут писали что врачи, санитарки,акушерки все заходят без стука, у нас такого не было. Стучались и если заходили первый раз представлялись,что то говорили,объясняли. Да, есть такие кто работают без фанатизма, но мне главное не грубили и лишний раз не лезли к нам. Кстати,если с вами кто то ночует то это стоит 500 тг,если сутки 1000 тг. Продержали нас не долго 12 я легла, 13 прокесарили и 16 уже домой. Был момент искали дет.мед.сестру но она была в другой палате , считаю что детей много, все орут (была ночь) а она одна и вот это не совсем правильно.
При выписки нам в справке не написали результаты узи головы ребенка, Это благо нас встречала друг семьи-дет.невропатолог сразу попросила выписку и все прочитала и сделала им замечание и только после этого нам все написали.
  • 2

#755
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки привет. Вот думаю рожать у Севостьянова ВВ на платном отделении. Подскажите, мне с ним нужно заранее договариваться или можно после 37 неделе, когда договор буду составлять, указать что хочу рожать у него? Как правильно сделать?

Там нет услуги выбора врача, договариваться нужно персонально с врачем. Оплата за платное отделение его не касается, если хотите в платном, то оплачиваете в кассу, а врачу отдельно .

Ясненько спасибо. А если просто за платное оплачивать через кассу, то принимать будут хорошие врачи? Или лучше на бесплатное и теже самые деньги отдать например Севастьянову.!? Как лучше сделать не подскажите?
  • 0

#756
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, кто знает контакты и сумму благодарности Севастьянова ВВ? отпишитесь пожалуйста в личку. Спасибо.
  • 0

#757
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ясненько спасибо. А если просто за платное оплачивать через кассу, то принимать будут хорошие врачи? Или лучше на бесплатное и теже самые деньги отдать например Севастьянову.!? Как лучше сделать не подскажите?


Врачи принимают теже, что и в платном. Отличие платного от бесплатного в том, что в платном можно ночевать родственникам, а в бесплатном нет + другие пациенты лежат вместе с вами

Сообщение отредактировал Tolebisha: 18.03.2013, 13:57:10

  • 0

#758
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

нам в справке не написали результаты узи головы ребенка

а зачем узи головы кесарёнышу? :confused:
  • 0

#759
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД, ну вот теперь и я могу написать отзывы,единственное что я не могу сравнить с тем как было. В общем и целом мне все понравилось,у меня было плановое кесарево договорилась с Сарой Сеиловной. Со мной в операционной была мама,она наблюдала весь этот процесс,сказала что все быстро и слаженно. Очень понравился анестезиолог Ибрагим (отчество запомнить не смогла) приятный как человек и как врач, все объяснял,отвечал на вопросы и даже уже потом когда лежала в реанимации заходил,спрашивал.В реанимационном отделении тоже все понравилось и отношение и уход. Что касается самого отделения Лежала в платном на 2-м этаже,мама так же была до самой выписки.. Палата большая, но очень жарко. В палате 2 кровати, телевизор, холодильник, стол,микроволновка,стулья,2 шкафа, душевая кабина,раковина как в туалете так и в самой палате.Тут писали что врачи, санитарки,акушерки все заходят без стука, у нас такого не было. Стучались и если заходили первый раз представлялись,что то говорили,объясняли. Да, есть такие кто работают без фанатизма, но мне главное не грубили и лишний раз не лезли к нам. Кстати,если с вами кто то ночует то это стоит 500 тг,если сутки 1000 тг. Продержали нас не долго 12 я легла, 13 прокесарили и 16 уже домой. Был момент искали дет.мед.сестру но она была в другой палате , считаю что детей много, все орут (была ночь) а она одна и вот это не совсем правильно.
При выписки нам в справке не написали результаты узи головы ребенка, Это благо нас встречала друг семьи-дет.невропатолог сразу попросила выписку и все прочитала и сделала им замечание и только после этого нам все написали.

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу. Если не сложно скиньте пож-та в личку контакты СС и размер благодарности. Заранее спасибо.
  • -1

#760
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Ясненько спасибо. А если просто за платное оплачивать через кассу, то принимать будут хорошие врачи? Или лучше на бесплатное и теже самые деньги отдать например Севастьянову.!? Как лучше сделать не подскажите?


Врачи принимают теже, что и в платном. Отличие платного от бесплатного в том, что в платном можно ночевать родственникам, а в бесплатном нет + другие пациенты лежат вместе с вами

Теперь всё ясно. Буду в платном, но на всякий случай подстрахуюсь с врачом. Спасибо огромное, а то я в этом деле новичок. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.