Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#721
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
АБ - видимо Алия Бекежановна. Я первый раз рожала с ней, мне она очень понравилась. Скоро вот второй раз идти, хотела бы знать каковы "условия", все таки 5 лет прошло.
  • 0

#722
море на волне

море на волне
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, это Алия Бекежановна. Рожать буду в бесплатном отделении. У меня тоже уже прошло 6 лет и про те условия которые сейчас тут описывают девочки как-то страшновато становиться ))) но я надеюсь все будет хорошо, главное что бы со здоровьем малыша и моим все было хорошо.
  • 0

#723
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений

Да, это Алия Бекежановна. Рожать буду в бесплатном отделении. У меня тоже уже прошло 6 лет и про те условия которые сейчас тут описывают девочки как-то страшновато становиться ))) но я надеюсь все будет хорошо, главное что бы со здоровьем малыша и моим все было хорошо.

Спасибо за ответ. Если возможно киньте пож-та в личку контактный тел и размер.
  • 0

#724
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Завтра поеду тоже с АБ договариваться, первый раз у нее рожала в 2010г ЕР, все понравилось, второй раз тоже к ней решила, скорее всего КС, тазовое предлежание, и не смотря на все мои усилия переворачиваться не хочет((( что-то переживаю очень, как все пройдет. Рожать буду в хозрасчете
  • 0

#725
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки,а если кесарево брать все те же вещи что и на роды?

все то же самое, плюс еще чулки и 3 пластыря Медипор 10х25. и станок бритвенный, побрить ТАМ.
+мне после КС очень памы для взрослых понравились, которые как трусики, очень мягкие и шов не трут.
  • 0

#726
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Завтра поеду тоже с АБ договариваться, первый раз у нее рожала в 2010г ЕР, все понравилось, второй раз тоже к ней решила, скорее всего КС, тазовое предлежание, и не смотря на все мои усилия переворачиваться не хочет((( что-то переживаю очень, как все пройдет. Рожать буду в хозрасчете

Если не сложно, напишите потом пожалуйста, сколько она попросит. Можно в личку.
  • 0

#727
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Завтра поеду тоже с АБ договариваться, первый раз у нее рожала в 2010г ЕР, все понравилось, второй раз тоже к ней решила, скорее всего КС, тазовое предлежание, и не смотря на все мои усилия переворачиваться не хочет((( что-то переживаю очень, как все пройдет. Рожать буду в хозрасчете

Если не сложно, напишите потом пожалуйста, сколько она попросит. Можно в личку.

Завтра отпишусь.
  • 0

#728
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки,а если кесарево брать все те же вещи что и на роды?

все то же самое, плюс еще чулки и 3 пластыря Медипор 10х25. и станок бритвенный, побрить ТАМ.
+мне после КС очень памы для взрослых понравились, которые как трусики, очень мягкие и шов не трут.

Пластырь для шва нужен?
  • 0

#729
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Что то страшное вы пишите :cry: Значит надо уже заранее готовится на скандал с мед. персоналом.

Вы не переживайте и заранее себя не накручивайте. Вам сейчас это вредно ))). НО!!! Если придется ругаться, то лучше сразу к заведующей идти-с ними ругаться бесполезно. Деньги платятся не малые, а получается что не за что!? Отношение что в ХР что в обычном отделении одиннаковое. Я платила за комфорт и я его получала год назад, а сейчас это кроме как нервотрепкой я это никак не назову, комфортного тут мало ...
  • 0

#730
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений
Dina100 и мне тоже скиньте по-та в личку инфу, т.к. в ХР хочу + подстраховаться. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Alnair: 12.03.2013, 16:11:48

  • 0

#731
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет. Поздравляю всех кто уже успешно отработал своё счастье. :dandy:
У меня 30 недель, я так поняла что после 35 недельки можно будет идти договариваться. Вот только вопрос!! Хочу оформиться на платное отделение, а вот к кому подходить и что делать, даже понятия не имею. Посоветуйте кого нибудь? (Рожать буду впервые, ЕР). Заранее благодарю за помощь и инфо.
  • 0

#732
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Пластырь для шва нужен?

Я бы взяла, а то у меня от их пластыря уже 7 месяцев шрамы не проходят.
  • 0

#733
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
утром пойду к Алие Бекежановне договариваться на счет даты КС, выпадает на праздники, но как то не хочется лежать во время праздников
  • 0

#734
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки привет. Поздравляю всех кто уже успешно отработал своё счастье. :dandy:
У меня 30 недель, я так поняла что после 35 недельки можно будет идти договариваться. Вот только вопрос!! Хочу оформиться на платное отделение, а вот к кому подходить и что делать, даже понятия не имею. Посоветуйте кого нибудь? (Рожать буду впервые, ЕР). Заранее благодарю за помощь и инфо.

Договор заключается после 37 недели, раньше не берут,подходите в платное отделение проходите "собеседование" и вам ставят визу, по-моему утром надо приходить. А врача сами выбираете почитайте посты выше, кого больше хвалят, сама буду рожать у АБ, так как первый раз у нее рожала.
  • 0

#735
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки привет. Поздравляю всех кто уже успешно отработал своё счастье. :dandy:
У меня 30 недель, я так поняла что после 35 недельки можно будет идти договариваться. Вот только вопрос!! Хочу оформиться на платное отделение, а вот к кому подходить и что делать, даже понятия не имею. Посоветуйте кого нибудь? (Рожать буду впервые, ЕР). Заранее благодарю за помощь и инфо.

Договор заключается после 37 недели, раньше не берут,подходите в платное отделение проходите "собеседование" и вам ставят визу, по-моему утром надо приходить. А врача сами выбираете почитайте посты выше, кого больше хвалят, сама буду рожать у АБ, так как первый раз у нее рожала.

Спасибо большое. 37 неделя :ninja: .... какой то постоянный страх у меня что рожу раньше, :faceoff: хотя предпосылок никаких, беременность протекает тьфу тьфу, а вот из головы не вылезут эти мысли. А что если всё таки это начнется раньше? Как быть? :confused:
  • 0

#736
Dina100

Dina100
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да не переживайте, первый раз всегда так, переживаешь, как все пройдет, сама через это прошла, 2 раза в роддом ездила, все думала, что уже рожаю))) а родила срок в срок.
  • 1

#737
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да не переживайте, первый раз всегда так, переживаешь, как все пройдет, сама через это прошла, 2 раза в роддом ездила, все думала, что уже рожаю))) а родила срок в срок.

:D будем стараться отгонять бякушек. Порой начинает пузо житель бить прям в дно - стоишь с выпученными глазами и думаешь "Хоть бы не вывалилась, хоть бы не выпала." :laugh: А сейчас вроде прошло, успокоили умные люди. :faceoff:
  • 0

#738
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь знает сколько стоит щас рожать платно в 3 с дежурной бригадой? ЕР и КС? И в этом году когда они закрываются на мойку? и вообще закроются? я так поняла что пока не заплатишь, то нормального отношения к тебе и малышу не будет? У меня по месту жительства 5 роддом, но там не хочется рожать, многие не советую. Вот остановилась пока на 3. Хотелось бы по подробнее узнать про него все. Особенно кто уже в этом году рожал здесь))) ;)
  • 0

#739
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мойка, если я не ошибаюсь вроде в июне.
  • 0

#740
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки! У Нас в 2010 году сыночек умер в этом долбаном роддоме по вине врачей. И меня чуть не отправили на тот свет, через неделю открылось кровотичение (загноение плаценты). Сколько сними судились и все бесполезно, врачи отделались внутренним взысканием. Короче там полный БАРДАК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.