Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3981
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Милые девушки, которые собираются рожать с ВВ, пожалуйста, читайте отзывы именно тех, кто рожал у него!

Много негатива идет от тех, кого он не смог принять по занятости. 

 

Я думаю, нет такого врача на свете, который всегда-всегда при такой напряженке проявляет супер-вежливость и спокойствие.

Я когда после выписки 5 раз приходила, он прям чуть ли не бежал меня обработать, потом опять на операцию и бегом!

 

И в РД он с самого утра и часто до поздней ночи. Нельзя характеризовать человека по одной передернутой фразе неизвестно в какой

форме и в каком контексте сказанной!

 

Ну не просто ж так все ВВ-шницы так глотку рвут за него)) Мы вас любим, ВВ! Здоровья Вам на долгие годы. Авось прочитает.


  • 1

#3982
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Милые девушки, которые собираются рожать с ВВ, пожалуйста, читайте отзывы именно тех, кто рожал у него!

Много негатива идет от тех, кого он не смог принять по занятости. 

 

Тоже хотела это написать  :)  Опередили меня.

Многие тут психуют, что он не принимает их. Да вас вагон и тележка, а он один, его физически не хватит на вас всех. Его беречь нужно  ;) . Не обижать его, мозги ему не выносить.  :rolleyes:

Не устану повторять: Как вы относитесь к людям, так и они к вам.


  • 0

#3983
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

буду его выпады на телефон записывать :) :) чтоб потом во вранье не обвиняли.

 

Ой Вы обязательно запишите, мы все посмеёмся лишний раз  :D


  • 0

#3984
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Милые девушки, которые собираются рожать с ВВ, пожалуйста, читайте отзывы именно тех, кто рожал у него!

Много негатива идет от тех, кого он не смог принять по занятости. 

 

Тоже хотела это написать  :)  Опередили меня.

Многие тут психуют, что он не принимает их. Да вас вагон и тележка, а он один, его физически не хватит на вас всех. Его беречь нужно  ;) . Не обижать его, мозги ему не выносить.  :rolleyes:

Не устану повторять: Как вы относитесь к людям, так и они к вам.

 

 я например никогда к нему не собиралась ни каким макаром, в первую очередь потому что он мужчина.


  • 0

#3985
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Уф, тут приходишь про роддом почитать, а тут стычка мнений. Людей много, мнений тоже. Зачем кому-то что-то доказывать?! Всё равно каждый из вас останется при своем! Давайте по теме!¡¡

Я еще спросить хотела. Там как рожают?!на столе или на кресле, на боку или на спине?!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 20.12.2015, 10:26:00

  • 0

#3986
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Уф, тут приходишь про роддом почитать, а тут стычка мнений. Людей много, мнений тоже. Зачем кому-то что-то доказывать?! Всё равно каждый из вас останется при своем! Давайте по теме!¡¡

Я еще спросить хотела. Там как рожают?!на столе или на кресле, на боку или на спине?!

Там кровать широкая такая, но спинка у нее не поднимается. Рожают как удобно, можно на спине, можно на боку. У меня как то не понятно получилось - полу боком.
  • 0

#3987
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Там как рожают?!на столе или на кресле, на боку или на спине?!

Мне с двойней выбора не дали- на кресле, с привязанными руками и ногами....до потуг со схватками лежала на кровати, вставать не разрешали.


  • 0

#3988
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Варежка, а почему с привязанными руками и ногами?!
  • 0

#3989
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Уф, тут приходишь про роддом почитать, а тут стычка мнений. Людей много, мнений тоже. Зачем кому-то что-то доказывать?! Всё равно каждый из вас останется при своем! Давайте по теме!¡¡

Я еще спросить хотела. Там как рожают?!на столе или на кресле, на боку или на спине?!

в 2007 году рожала на обычной кровати, потуги на боку, схватки хоть вверх ногами, лишь бы вам удобно было.
В ноябре этого года рожала на кровати специальной. Регулируется спинка и тп. Так же потуги на боку ( это мой выбор) схватки , как хотите. Еще в этом году подключали ктг на пол часа, тут выбора нет, нужно лежать. Троих родила на боку, для меня самое удобное положение, тк на спине лежать я принципе не могу во время беременности. Главное чтобы ноги держали, вернее был хороший упор ( с этим справляется муж или акушерка)
  • 0

#3990
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Варежка, а почему с привязанными руками и ногами?!

Не знаю....наверное из за двойни...может боялись что я брыкаться буду??? Я так просила меня не привязывать, обещала что пинаться не буду, медсестра жалостливо и недоверчиво так на меня посмотрела и все равно привязали....Рядом полукругом еще и с десяток врачей во время рождения стояли)))


Сообщение отредактировал Варежка: 20.12.2015, 11:30:26

  • 0

#3991
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, на каждого врача свой пациент. Кому то близок юмор ВВ, кому то нет. Это лишь человеческий фактор. Не было бы такой очереди к этим врачам, будь они такие плохие. Обсуждение просто уходит не в ту степь. Я не думаю, что эти врачи заслужили того, чтобы им тут мыли кости в таком ключе...
  • 1

#3992
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рожала с Лаурой Истаевной. Договорилась в 36 недель, до родов ездила каждую неделю на осмотр. Роды прошли хорошо, за 2 часа с момента поступления. Врач, акушерка и еще мед персонал очень помогли, огромное им спасибо!!! Родила ночью, было как раз дежурство Лауры Истаевны, но уверена, что она бы в любом случае приехала. Еще хочется отметить неонатолога Юлию Олеговну, ее отношение к деткам, мамам... Прям с душой и конечно профессионализмом.
  • 0

#3993
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений

Милые девушки, которые собираются рожать с ВВ, пожалуйста, читайте отзывы именно тех, кто рожал у него!
Много негатива идет от тех, кого он не смог принять по занятости.

Я думаю, нет такого врача на свете, который всегда-всегда при такой напряженке проявляет супер-вежливость и спокойствие.
Я когда после выписки 5 раз приходила, он прям чуть ли не бежал меня обработать, потом опять на операцию и бегом!

И в РД он с самого утра и часто до поздней ночи. Нельзя характеризовать человека по одной передернутой фразе неизвестно в какой
форме и в каком контексте сказанной!

Ну не просто ж так все ВВ-шницы так глотку рвут за него)) Мы вас любим, ВВ! Здоровья Вам на долгие годы. Авось прочитает.

Именно ваши комментарии меня так подбодрили в последнии дни, чем ближе момент Х тем страшнее, но спасибо вам огромное за подробные отзывы о ВВ. Я тоже после всего оставлю свой отзыв. Мне в жк сказали если кс, то только к нему, наверное зря бы так не сказали.

Сообщение отредактировал Марьяна_86: 20.12.2015, 13:51:12

  • 0

#3994
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Снова развели холивар на ровном месте :faceoff:

Родила в ноябре ЕР. Рожала на кровати, немого офигела от родовой палаты, так уютно там, прям как дома, ковра на полу только не хватало))  Прошло всё хорошо и как-то быстро,  акушерка замечательная и вообще весь персонал хороший, всегда на все вопросы отвечали, никакого негатива или пренебрежения с их стороны даже близко не было.  Условия нормальные, правда голодная я там была постоянно, т.к. за бер. привыкла питаться часто, поэтому, такой как я, надо брать едьбу с собой (и побольше).

Я вообще к нему пошла проконсультироваться по вопросу – смогу ли сама родить, сказал всё ок, рожу.  Относилась к другому рд и рожать у него не собиралась, сказал – хочешь у нас рожай, я ещё думала неделю, потом согласилась и ни разу не жалею. Прекрасный он человек и специалист. Здоровья и счастья ему и его семье!  

п.с.       Люди бывают разные. Сама наблюдала картину…  Мой врач - самый замечательный в мире человек, добрая, понимающая, терпеливая, отзывчивая – после ста нормальных объяснений одной ограниченной особе, уже почти орала на неё и вся очередь тоже, мне аж не по себе стало, бывают же такие тугие и доставучие люди… там же сразу цитата вспомнилась –

 

ххх: почему так долго?
ууу: ты не представляешь какая она тупая! я на нее так орал! матерился на всю улицу. ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили куда щебень разгружать - думали я прораб

(с)

 

к слову, кс я не хотела и он сказал рожу ноу проблем и кс без показаний никто не сделает, только думали что стимулировать придётся, но обошлось...


  • 3

#3995
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь имея диагноз, смещение позвонка и грыжу, родил сам????? Это показание к кс, но это не первые роды, мне кажется я и сама смогу родить, пожалуйста кто сталкивался с этим ответьте.

Сообщение отредактировал Марьяна_86: 20.12.2015, 18:44:21

  • 0

#3996
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Наверное, это зависит от Вас и от Вашего врача.
Одна моя знакомая с грыжей родила в ИЗМИРе сама, а другой врач назначил только КС. Еще только с общим наркозом, т.к.в спину наркоз противопоказано ей было ставить, это в 5РД
  • 0

#3997
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений

Наверное, это зависит от Вас и от Вашего врача.
Одна моя знакомая с грыжей родила в ИЗМИРе сама, а другой врач назначил только КС. Еще только с общим наркозом, т.к.в спину наркоз противопоказано ей было ставить, это в 5РД

Мне тоже нейрохирург сказал только кс, и общий наркоз, просто до этого было двое родов, но о проблемах не знала с позвоночником, болит и болит спина, а в том году поставили диагноз и следствие вывод кс, я вот думаю может и раньше так было, но я сама родила. Просто может кто-то не смотря на заключение нейрохирургов сами родили....
  • 0

#3998
Mukamka

Mukamka
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем, подскажите кто рожал в платном отделении? В среду иду оформляться, и не могу понять, почему по чеку 156 260тенге. Но мне говорят платить 185тыс.тенге. Типа еще анестезия отдельно. Но ее нет в чеке. Могу ли я отказаться от оплаты разницы? 2 года назад там же рожала, отдельно тоже пришлось оплачивать анестезию и мед.сестрам за ночевку сопровождающего.

дн! как вы в итоге поступили? родили или нет еще? пкс? я звонила, сказали пкс 180,000 со всем вместе. у меня 35 нед. когда идти надо?


  • 0

#3999
Mukamka

Mukamka
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто нибудь рожал с дежурной бригадой?

Я иду рожать платно, если еще дополнительно договариваться в врачом, то роды будут золотые.

Вся в раздумиях в общем )

дн! я такая как вы))) хочу платно и с дежурной бригадой. и дело не в цене,просто наслушалась, как врачи по договоренности тупо не приезжают или приезжают к концу родов. хоть мне предстоит пкс, все равно боюсь, что роды могут начаться раньше, и пкс превратится в экс. и не дождешься своего проплаченного доктора. что вы решили? у вас ер или кс? или может вы уже родили?


  • 0

#4000
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Рожала оба раза на кровати, но во второй раз(октябрь 2015) акушерка предложила позы для потуг- на корточках, но боку. Но. Отказалась и рожала на спине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.