Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3961
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем привет! 14 декабря родила в 3 роддоме в платном отделении, ни с кем не договаривалась (на свой страх и риск). Роды принимала молодая акушерка, но это никак не отразилось на ее профессионализме, врач подошла к середине родов, зашила разрывы. Отношение всего мед. персонала очень порадовало. Осталась довольна.
  • 0

#3962
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Двое родов, оба раза - дети больше 4кг и оба раза рожала сама с ВВ, на моё - а может КС? Он чётко говорил - нет, сама.
  • 0

#3963
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Действительно что за бред Про Вв? Не знаете не пишите ерунды. Он кесарит на право и на лево только планово, тех кого ещё в жк готовили на пКс. Хирург он отменный но это не означает что он как Коркан всех подряд режет не думая!
  • 0

#3964
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Действительно что за бред Про Вв? Не знаете не пишите ерунды. Он кесарит на право и на лево только планово, тех кого ещё в жк готовили на пКс. Хирург он отменный но это не означает что он как Коркан всех подряд режет не думая!

здесь же писала девушка, пришла договариваться он ей сказал что берет только кс, типа на ер ночью он приезжать не собирается, и по сколько никаких показаний у нее не было- она благополучно родила с другим врачом.  правда советовал своего интерна на ер.

 

а кто у него родил ер в октябре- ноябре-декабре?


  • 0

#3965
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Действительно что за бред Про Вв? Не знаете не пишите ерунды. Он кесарит на право и на лево только планово, тех кого ещё в жк готовили на пКс. Хирург он отменный но это не означает что он как Коркан всех подряд режет не думая!

здесь же писала девушка, пришла договариваться он ей сказал что берет только кс, типа на ер ночью он приезжать не собирается, и по сколько никаких показаний у нее не было- она благополучно родила с другим врачом.  правда советовал своего интерна на ер.
 
а кто у него родил ер в октябре- ноябре-декабре?
согласна. Но ведь это совсем другое. А в посте мисс диор контекст другой. Она пишет что он кесарит на право и налево подразумевает что кто бы к нему не попал он будет резать. А это не так.
  • 0

#3966
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Действительно что за бред Про Вв? Не знаете не пишите ерунды. Он кесарит на право и на лево только планово, тех кого ещё в жк готовили на пКс. Хирург он отменный но это не означает что он как Коркан всех подряд режет не думая!

здесь же писала девушка, пришла договариваться он ей сказал что берет только кс, типа на ер ночью он приезжать не собирается, и по сколько никаких показаний у нее не было- она благополучно родила с другим врачом.  правда советовал своего интерна на ер.
 
а кто у него родил ер в октябре- ноябре-декабре?
согласна. Но ведь это совсем другое. А в посте мисс диор контекст другой. Она пишет что он кесарит на право и налево подразумевает что кто бы к нему не попал он будет резать. А это не так.

 

не ну понятно что ему сейчас не до ер, два отделения, не пойми что с администрацией. но он просто еще хамить любит, поэтому выглядит это по другому. да и беременный мозг все преувеличивает :faceoff: . я вот тож писала о своем опыте в его отделении после родов..

но к слову сейчас с пкс все увлекаются. по многим причинам, одна из них- осложнения в родах и с детьми. 

но коркан это вообще отдельная история.. не просто так же лавочку прикрыли.. там уже все съехало на халатный уровень..


  • 0

#3967
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Действительно что за бред Про Вв? Не знаете не пишите ерунды. Он кесарит на право и на лево только планово, тех кого ещё в жк готовили на пКс. Хирург он отменный но это не означает что он как Коркан всех подряд режет не думая!

здесь же писала девушка, пришла договариваться он ей сказал что берет только кс, типа на ер ночью он приезжать не собирается, и по сколько никаких показаний у нее не было- она благополучно родила с другим врачом.  правда советовал своего интерна на ер.

 

а кто у него родил ер в октябре- ноябре-декабре?

 

Девочки, совсем разный смысл! По договоренности он делает КС, но у кого ЕР он же не склоняет их к КС! И здесь также писали (iZ! например в ноябре рожала), что ЕР с ним рожали по договоренности, просто не успевает он наверное, к нему ж сколько попасть хотят! ну вот же советует интернов например, когда не успевает, не говорит же мол давай ко мне только КС будем делать! Повторяю, меня уговаривал саму родить! Ну как он может часто выезжать по договоренности на ЕР ночью, если ему в 9 утра несколько операций предстоят, ну подумайте !)
И вообще, прекрасный он человек и хороший психолог, умеет успокоить таких психопаток  :bow:  как я :D

После выписки еще меня наблюдал , хотя месяц уже прошел...
 


Сообщение отредактировал Almighty_: 19.12.2015, 04:52:32

  • 0

#3968
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
 

:faceoff: . я вот тож писала о своем опыте в его отделении после родов..

 

А где вы писали?) Хотела почитать)  Он вам грубил ?
Я думаю, со всеми бывает, его дергают постоянно, работа такая... Я вообще насмотрелась операций КС на ютуб и
думаю теперь как он это каждый день делает еще и с таким приподнятым настроением и под русское радио ) 


  • 0

#3969
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

:faceoff: . я вот тож писала о своем опыте в его отделении после родов..

 

А где вы писали?) Хотела почитать)  Он вам грубил ?
Я думаю, со всеми бывает, его дергают постоянно, работа такая... Я вообще насмотрелась операций КС на ютуб и
думаю теперь как он это каждый день делает еще и с таким приподнятым настроением и под русское радио ) 

 

почитайте страниц десять назад, но вкратце- он приходил осматривал нас ,как матка сокращается, каждый день с высказываниями, типа ваши врачи(договорные что роды принимали) че не приходят не смотрят,а нас все прибавляется и ему за нас не платят ,  но с таким хамством, что соседка моя 40 с копейкой женщина не выдержала и как ответила ему , что мы не домой к нему пришли, а всего лишь в отделение, за руководство которым он и получает зарплату,ну а если зарплата его не устраивает- так никто не держит ( после этого серьезный приходил)  ну и все "пузяки" ему не нравились ,что матку не прощупаешь, ну и всякие такие неуместные вещи. одно дело истеричек в себя приводить, другое дело когда женщина адекватна и серьезна, а он клоуничает, при всей серьезности ситуации. у меня лично все не просто было. 

 

да и практически у всех врачей ( имею ввиду зав отделением и выше) по несколько операций с утра, но они берут же ер, и едут ночью. 


  • 0

#3970
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

:faceoff: . я вот тож писала о своем опыте в его отделении после родов..

 

А где вы писали?) Хотела почитать)  Он вам грубил ?
Я думаю, со всеми бывает, его дергают постоянно, работа такая... Я вообще насмотрелась операций КС на ютуб и
думаю теперь как он это каждый день делает еще и с таким приподнятым настроением и под русское радио ) 

 

почитайте страниц десять назад, но вкратце- он приходил осматривал нас ,как матка сокращается, каждый день с высказываниями, типа ваши врачи(договорные что роды принимали) че не приходят не смотрят,а нас все прибавляется и ему за нас не платят ,  но с таким хамством, что соседка моя 40 с копейкой женщина не выдержала и как ответила ему , что мы не домой к нему пришли, а всего лишь в отделение, за руководство которым он и получает зарплату,ну а если зарплата его не устраивает- так никто не держит ( после этого серьезный приходил)  ну и все "пузяки" ему не нравились ,что матку не прощупаешь, ну и всякие такие неуместные вещи. одно дело истеричек в себя приводить, другое дело когда женщина адекватна и серьезна, а он клоуничает, при всей серьезности ситуации. у меня лично все не просто было. 

 

да и практически у всех врачей ( имею ввиду зав отделением и выше) по несколько операций с утра, но они берут же ер, и едут ночью. 

 

извините, не верю, если все прям так как написали.
То, что я психовала, я немного утрировала конечно, думаю, каждой после родов есть за что переживать. Он мне помог.

 

Все же никак не вяжется это все с ВВ. Особенно фраза, что ему за вас не платят. Здесь в теме столько девушек писали кто в его 

дежурство рожали, не по договоренности, что он деньги не брал тогда , говоря, что это его долг.

 

Да, у всех по несколько операций с утра, но не все делают их так идеально, как он.

 

Я тщательно изучала отзывы о ВВ в течение полугода на разных форумах, ни одного негативного отзыва от девушки, которая у него рожала, 

я не нашла, хотя о других врачах такого не скажешь (ЭК , ТП , АБ и так далее)
 


  • 1

#3971
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

:faceoff: . я вот тож писала о своем опыте в его отделении после родов..

 

А где вы писали?) Хотела почитать)  Он вам грубил ?
Я думаю, со всеми бывает, его дергают постоянно, работа такая... Я вообще насмотрелась операций КС на ютуб и
думаю теперь как он это каждый день делает еще и с таким приподнятым настроением и под русское радио ) 

 

почитайте страниц десять назад, но вкратце- он приходил осматривал нас ,как матка сокращается, каждый день с высказываниями, типа ваши врачи(договорные что роды принимали) че не приходят не смотрят,а нас все прибавляется и ему за нас не платят ,  но с таким хамством, что соседка моя 40 с копейкой женщина не выдержала и как ответила ему , что мы не домой к нему пришли, а всего лишь в отделение, за руководство которым он и получает зарплату,ну а если зарплата его не устраивает- так никто не держит ( после этого серьезный приходил)  ну и все "пузяки" ему не нравились ,что матку не прощупаешь, ну и всякие такие неуместные вещи. одно дело истеричек в себя приводить, другое дело когда женщина адекватна и серьезна, а он клоуничает, при всей серьезности ситуации. у меня лично все не просто было. 

 

да и практически у всех врачей ( имею ввиду зав отделением и выше) по несколько операций с утра, но они берут же ер, и едут ночью. 

 

извините, не верю, если все прям так как написали.
То, что я психовала, я немного утрировала конечно, думаю, каждой после родов есть за что переживать. Он мне помог.

 

Все же никак не вяжется это все с ВВ. Особенно фраза, что ему за вас не платят. Здесь в теме столько девушек писали кто в его 

дежурство рожали, не по договоренности, что он деньги не брал тогда , говоря, что это его долг.

 

Да, у всех по несколько операций с утра, но не все делают их так идеально, как он.

 

Я тщательно изучала отзывы о ВВ в течение полугода на разных форумах, ни одного негативного отзыва от девушки, которая у него рожала, 

я не нашла, хотя о других врачах такого не скажешь (ЭК , ТП , АБ и так далее)
 

 

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 


  • 0

#3972
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 

 

Я листала много страниц назад, но  не нашла ваш рассказ (где про хамство ВВ) , буду благодарна, если скинете ссылку в личку.

Я его знаю с 2011 г, он присутствовал на моей первой операции , еще тогда все спрашивал, почему КС, может сама... Запомнила его и вот в этом году решила с ним рожать, примерно 1500 полож отзывов (на карапузе, здесь, в vk и др) и повторю, ни одного нег именно от той, КОТОРАЯ У НЕГО РОЖАЛА. Что-то нег пишут те, кому от отказал или еще что-то. О проф-ме ЭК ТП и тд ничего не говорила, просто о них есть нег отзывы и не один. Но есть и куча положительных.
 

Наверное, каждая из нас благодарна своему врачу за здоровых детей и защищает) вот вы, например, на хамтво ВВ жалуетесь, а несколько страниц назад, когда красочно описали ужасное хамство АБ защищали ее , что мол она зав отд, ну и ВВ зав отд!


  • 0

#3973
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

 

 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 

 

Я не верю именно в то, что он про деньги говорил) может, вам послышалось ;)

а нагрубить любой врач может, много ситуаций бывает


  • 0

#3974
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 

 

Я листала много страниц назад, но  не нашла ваш рассказ (где про хамство ВВ) , буду благодарна, если скинете ссылку в личку.

Я его знаю с 2011 г, он присутствовал на моей первой операции , еще тогда все спрашивал, почему КС, может сама... Запомнила его и вот в этом году решила с ним рожать, примерно 1500 полож отзывов (на карапузе, здесь, в vk и др) и повторю, ни одного нег именно от той, КОТОРАЯ У НЕГО РОЖАЛА. Что-то нег пишут те, кому от отказал или еще что-то. О проф-ме ЭК ТП и тд ничего не говорила, просто о них есть нег отзывы и не один. Но есть и куча положительных.
 

Наверное, каждая из нас благодарна своему врачу за здоровых детей и защищает) вот вы, например, на хамтво ВВ жалуетесь, а несколько страниц назад, когда красочно описали ужасное хамство АБ защищали ее , что мол она зав отд, ну и ВВ зав отд!

 

я вам двумя строчками выше писала- их профессионализм никак не зависит от настроения. меня лично АБ устраивала потому что пошла на мои так сказать условия, я категорически на кс не была согласна, хотя советовали, но у меня дети однополые, поэтому я от нее получила то что хотела, кстати у нее я так и не родила. но лежала неск раз, причем первый раз без договоренности.


  • 0

#3975
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

 

 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 

 

Я не верю именно в то, что он про деньги говорил) может, вам послышалось ;)

а нагрубить любой врач может, много ситуаций бывает

 

конкретно было сказано так: вот ваши врачи родили вас и все, а мне ходи блюди вас, а мне за это не платят. было бы хорошо если б послышалось.... но увы. причем вылилось это все в заварушку, говорю же татешка рядом не выдержала, высказалась.


  • 0

#3976
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

верить или нет - дело абсолютно ваше. отзыв этот есть еще 2011 годом, когда я и рожала в последний раз, сразу после родов. негативные отзывы есть, просто вы настроились на него и пропустили. даже фрейл писала , правда она не рожала, а лежала на сохранении. 

 

по поводу идеальности кс- тоже имхо. ЭК тоже хамка и грубиянка. мой отзыв тоже есть, как я пошла к ней договариваться а оказалась с преждевременными родами там же. но профессионализм всех вами перечисленных врачей  конечно не зависит от их воспитания и настроения. 

вы изучали пол года, а я знакома с этим человеком с первых родов в 2005 году, когда рожала там бесплатно, в реанимации. 

 

Я листала много страниц назад, но  не нашла ваш рассказ (где про хамство ВВ) , буду благодарна, если скинете ссылку в личку.

Я его знаю с 2011 г, он присутствовал на моей первой операции , еще тогда все спрашивал, почему КС, может сама... Запомнила его и вот в этом году решила с ним рожать, примерно 1500 полож отзывов (на карапузе, здесь, в vk и др) и повторю, ни одного нег именно от той, КОТОРАЯ У НЕГО РОЖАЛА. Что-то нег пишут те, кому от отказал или еще что-то. О проф-ме ЭК ТП и тд ничего не говорила, просто о них есть нег отзывы и не один. Но есть и куча положительных.
 

Наверное, каждая из нас благодарна своему врачу за здоровых детей и защищает) вот вы, например, на хамтво ВВ жалуетесь, а несколько страниц назад, когда красочно описали ужасное хамство АБ защищали ее , что мол она зав отд, ну и ВВ зав отд!

 

c 192 стр и в соседней теме хпмч. ну уж 2011 года ищите где то должны быть мои выпады в сторону ЭК и ВВ :faceoff:  

пс я адекватная, просто хамство не терплю, тем более от коллег. есть такая наука внутри медицины- деонтология.


  • 0

#3977
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вранье это все про ВВ! Дай Бог ему здоровья! Прекрасный Врач и Человек! Спасибо ему за двоих здоровых деток и здоровую меня!
  • 3

#3978
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вранье это все про ВВ! Дай Бог ему здоровья! Прекрасный Врач и Человек! Спасибо ему за двоих здоровых деток и здоровую меня!

идеальных людей не бывает. обвиняя незнакомого человека во вранье- показываете уровень своего воспитания.


  • 0

#3979
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

конкретно было сказано так: вот ваши врачи родили вас и все, а мне ходи блюди вас, а мне за это не платят. было бы хорошо если б послышалось.... но увы. причем вылилось это все в заварушку, говорю же татешка рядом не выдержала, высказалась.

 

 

 

Если и даже было так сказано, то это было в шутливой форме, я даже представила как это было  :lol:  :lol:

Если у вас с чувством юмора не очень, то Виктор Васильевич в этом не виноват  :lol:

 

Он меня дурой обзывал прям в коридоре роддома, и я была с ним совершенно согласна. И это не было в шутливой форме, он говорил что сама родишь, а я ходила нудела что не рожу, сделайте кс, вот тогда я наслушалась про себя, он был очень зол на меня. Очень сильно.  Он молодец, он грамотно разговаривает с психопадками как я. Быстро ставит на место. Ой какое же у него терпение, поменьше бы ему таких как я, идиоток  :faceoff:  Я к нему не пойду, т.к. я просто не хочу второго ребёнка и не хотела ни когда. У меня есть доча и я всегда буду ему за это благодарна. 

 

На счёт ЕР. Сестра родила у него три недели назад, она всё боялась, что придётся звонить ему ночью, беспокоить его. И так произошло, в 3 ночи пришлось ему звонить, он ответил так: "Ну чё.... поехали" :D .  И родила сама, ни какого КС, ни намёка даже! Про деньги я вообще молчу. 

Тоже огромное спасибо за племяшку  ;)

Виктор Васильевич прекрасный человек. Всегда желаю ему здоровья и терпения.  :kiss:


  • 2

#3980
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


конкретно было сказано так: вот ваши врачи родили вас и все, а мне ходи блюди вас, а мне за это не платят. было бы хорошо если б послышалось.... но увы. причем вылилось это все в заварушку, говорю же татешка рядом не выдержала, высказалась.



Если и даже было так сказано, то это было в шутливой форме, я даже представила как это было :lol: :lol:
Если у вас с чувством юмора не очень, то Виктор Васильевич в этом не виноват :lol:

Он меня дурой обзывал прям в коридоре роддома, и я была с ним совершенно согласна. И это не было в шутливой форме, он говорил что сама родишь, а я ходила нудела что не рожу, сделайте кс, вот тогда я наслушалась про себя, он был очень зол на меня. Очень сильно. Он молодец, он грамотно разговаривает с психопадками как я. Быстро ставит на место. Ой какое же у него терпение, поменьше бы ему таких как я, идиоток :faceoff: Я к нему не пойду, т.к. я просто не хочу второго ребёнка и не хотела ни когда. У меня есть доча и я всегда буду ему за это благодарна.

На счёт ЕР. Сестра родила у него три недели назад, она всё боялась, что придётся звонить ему ночью, беспокоить его. И так произошло, в 3 ночи пришлось ему звонить, он ответил так: "Ну чё.... поехали" :D . И родила сама, ни какого КС, ни намёка даже! Про деньги я вообще молчу.
Тоже огромное спасибо за племяшку ;)
Виктор Васильевич прекрасный человек. Всегда желаю ему здоровья и терпения. :kiss:
А вот я адекватная, и рядом тетенька была тож адекватная, и даже в шутку это было неуместно. Дело не в чувстве юмора. Я с собой такое отношение не приемлю , что он мне брат сват друг чтобы так выражаться? И я к нему между прочим не пришла, а другому врачу именно потому что клоунчает. Понимаю что ему так легче жить, но еще раз говорю внутри медицины есть детнтология - наука об отношении врача и пациента. То, что он супер профессионал это общеизвестно. Но еще раз ИМХО я сама врач и такого отношения к себе не потерплю.

Ох если мне придется в этот раз там рожать- буду проситься в другое послеродовое отделение. Ну а если туда попаду буду его выпады на телефон записывать :) :) чтоб потом во вранье не обвиняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.