Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3641
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Lekamka, скажите, потом пожалуйста, что ЭК Вам сказала. У меня тоже на обменке 3 рд. стоит.


Вообщем она перекинула мой прием на понедельник, сказала если роды начнутся то ехать на басенова, там примут.
  • 0

#3642
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я тогда пока ей звонить не буду. Ели Вам не сложно, скажите, пожалуйста, потом результат. Стресс у мну((((
  • 0

#3643
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Пока мне придет время рожать из 3го все нормальные врачи на Басенова переметнутся (((
А те кто останутся перейдут только на ПКС, с кем рожать то?))

Вчера спрашивала, эк первели на басенова, и она может забрать только одного из замов, это занилова. Остальные в 3 остаются. Грустно конечно.
  • 0

#3644
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки скиньте номер заниловой плиз
  • 0

#3645
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Девочки привет!!! У кого-нибудь есть телефон Татьяны Георгиевны Кадырбаевой? Киньте в личку плиз. 


  • 0

#3646
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки привет!!! У кого-нибудь есть телефон Татьяны Георгиевны Кадырбаевой? Киньте в личку плиз.

В лс
  • 0

#3647
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
у кого теперь рожать из врачей порекомендуете?
  • 0

#3648
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

у кого теперь рожать из врачей порекомендуете?

Алия Бекежановна
  • 0

#3649
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

у кого теперь рожать из врачей порекомендуете?

Севостьянов Виктор Васильевич
Шолпан Абдуллаевна

Сообщение отредактировал Kammy: 20.09.2015, 23:42:17

  • 0

#3650
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

у кого теперь рожать из врачей порекомендуете?

Савельев Виктор Васильевич

 

Севостьянов он! 


  • 0

#3651
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

у кого теперь рожать из врачей порекомендуете?

Савельев Виктор Васильевич
Шолпан Абдуллаевна
ВВ че то зазвездился. Девочка из соседней темки писала, сходила к нему , два часа ждала, а он ну не знаю, я зав ко мне сто штук каждый день в Очередь стоят, ночью могу не приехать и тд, девочка развернулась и ушла.
  • 0

#3652
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ой)))) параллельно смотрела фильм, там был товарищ Савельев, а думала о Севостьянове

Сообщение отредактировал Kammy: 20.09.2015, 23:43:45

  • 0

#3653
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Боюсь сейчас в роддоме будет перестройка в связи со сменой власти... Когда в последний раз переписывалась с Шолпан Абдуллаевной, зав бесплатного отделения, настроение у нее было на нуле..(
  • 0

#3654
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Боюсь сейчас в роддоме будет перестройка в связи со сменой власти... Когда в последний раз переписывалась с Шолпан Абдуллаевной, зав бесплатного отделения, настроение у нее было на нуле..(

она зав послеродового? или родблока?

сейчас выяснить бы кто там будет главврач и зам :faceoff: , а то может кто из зав отделений поднимется. если будут какие то новости держите в курсе, плиз


  • 0

#3655
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Она заведующая первым бюджетным акушерским (послеродовым) отделением на третьем этаже. Мусаева Шолпан Абдуллаевна. Завтра попробую узнать кто теперь директор и зам.

Сообщение отредактировал Kammy: 21.09.2015, 00:37:15

  • 0

#3656
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Она заведующая первым бюджетным акушерским (послеродовым) отделением на третьем этаже. Мусаева Шолпан Абдуллаевна. Завтра попробую узнать кто теперь директор и зам.

Сказали, что кто-то из замов теперь директор. Просто я никого, кроме ЭК там не знаю, поэтому фамилией не поинтересовалась.
  • 0

#3657
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Кто не давно рожал в третьем? Подскажете что там после родов малышу в глазки закапывают или мажут чем то глазки? Я в упор не помню (((
  • 0

#3658
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто не давно рожал в третьем? Подскажете что там после родов малышу в глазки закапывают или мажут чем то глазки? Я в упор не помню (((

Тетрациклиновая мазь
  • 0

#3659
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем спасибо за ответы, подскажите теперь пожалуйста, как мне можно договориться с Алией Бекежановной? на какой неделе мне подойти заключать договор ну и с ней пообщаться. Буду очень признательно кто поделиться инфой о об размере ей благодарности ;)
  • 0

#3660
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки ездила к ЭК, на басенова. Вообщем походу кто договорился с ней и стоит ее виза будут рожать с ней на басенова. Она сказала не переживайте, типа тут тоже палаты будут одноместные. У меня 40 неделя и должна скоро родить. Как рожу отпишусь по условиям если рожаешь с ней. Просто не знаю куда писать в эту темку или уже в другую
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.