Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3621
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

3000 тенге сутки. 1500 ночь.

хм....в начале августа мама одну ночь со мной ночевала с нее трешку взяли , а днем все три дня в палате у меня то две мамы одноврменно тусили то муж вечно приходил толпа народу короче и ничего не брали. ну да ладно, может все поменялось
Это все оплачивается в кассу по идее. А персонал самовольничает видимо.
  • 0

#3622
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, доброго времени суток)

Кесарилась в 3 РД 4 года назад) через месяц опять собираюсь)

В последнее время беспокоит вопрос о прививании(( Места не могу найти, у нескольких знакомых

были осложнения, да и интернет гремит о вреде прививок.

 

Хотела спросить 2 вопроса

1) Если делали обе прививки в 3 РД, нормально ли перенес ребенок? Перед прививками проверяли ли врачи состояние ребенка?

2) Если не делали, были ли проблемы с отказом?

 

Я вот думаю сделать попозже и в центре вакцинации после различных анализов и консультаций ...

 

 

ДД! родила 4сентября в 3 роддоме, тоже планировала писать отказ и делать потом в платном прививки,но врачи убедили : ) Проблем с отказом нет, при мне двое делали отказ, конечно выражение лица врачей не очень : ), но не препятствуют.... Мы слава Богу прививки перенесли хорошо, хотя у меня доча родилась мелковесная и ставили прививки на 4 и 5 день....Врач, с которым рожала сказал, что если и отказываться, то от гепатита, а от туберкулеза не стоит, тк нет гарантии, что даже в роддоме можно его "подцепить" : ( Конечно, понятно, что врачей обучали 5 лет говрить такое, но все же сделали.....


  • 0

#3623
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали

Окситоцин сейчас ставят после родов в ногу сразу в родблоке и потом, если плохо матка сокращается, а при схватках зачем, если слабая родовая деятельность,то стимулирующее - мне какую-то жидкость давали каждый часа 3 раза тк раскрытия не было...


  • 0

#3624
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Все оформляется при поступлении в приемном покое. Там и говорите бюджет или хоз.расчет
ну т.е. меня не выпрут оттуда со схватками? :)  При постановке на учет, моя АГ сказала,что я автоматически буду рожать в платном отделении. Но я чего-то не спросила, нужно ли дополнительно что-то заключать.  

 

Лучше заранее заключить договор , тк я приехала к ВВ 3 сентября и стали срочно вызывать роды, а оплатить не успела, родила утром 4-го, в бюджетном, хотела перевестись в платное отделение, а мест не оказалось, только на 4-е сутки, но уже не стала....


  • 0

#3625
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Заключали договор при поступлении в родах. Оплачивали платное отделение спокойно в день выписки. Такое ощущение, что говорим о разных роддомах.
  • 0

#3626
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали

Окситоцин сейчас ставят после родов в ногу сразу в родблоке и потом, если плохо матка сокращается, а при схватках зачем, если слабая родовая деятельность,то стимулирующее - мне какую-то жидкость давали каждый часа 3 раза тк раскрытия не было...
всмысле пить давали?
  • 0

#3627
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали

Окситоцин сейчас ставят после родов в ногу сразу в родблоке и потом, если плохо матка сокращается, а при схватках зачем, если слабая родовая деятельность,то стимулирующее - мне какую-то жидкость давали каждый часа 3 раза тк раскрытия не было...
всмысле пить давали?
В/в жидкость "витаминчики" и есть смесь окситоцина и физ раствора.
  • 0

#3628
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

вчера была на приеме у АГ и как раз спросила, нужно ли дополнительно заключать договор, если стою у них на учете. Нужно!

Написали мне что-то в обменке. посмотрели и дали чек на 90 тыс. Сказали 50% оплатить сейчас. остальное при выписке.


  • 0

#3629
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

вчера была на приеме у АГ и как раз спросила, нужно ли дополнительно заключать договор, если стою у них на учете. Нужно!
Написали мне что-то в обменке. посмотрели и дали чек на 90 тыс. Сказали 50% оплатить сейчас. остальное при выписке.

Вот как может быть все таким разным в одном роддоме. Стояла на учете у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны, ничего не заключала, оплачивали все в день выписки после родов. Либо это все зависит от того у кого стоишь, от кого и с кем рожаешь. Дурдом
  • 0

#3630
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день всем!
Была сегодня в платном отделении, узнавала насчет ПКС.
Так вот Занилова ТП с сегодняшнего дня не работает в 3 роддоме. Ушла в перинатальный на Басенова
ПКС стоит 182 тысячи с копейками включая анестезию.
  • 0

#3631
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки ЭК тоже ушла на басенова, как думаете если договорилась с ней, она же меня там примет получается? И как быть, вроде директорских палат нет на басенова. Вообщем 39 недель а я чуть в шоке, виза стоит ее но написано что госпитализация в 3 рд
  • 0

#3632
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки ЭК тоже ушла на басенова, как думаете если договорилась с ней, она же меня там примет получается? И как быть, вроде директорских палат нет на басенова. Вообщем 39 недель а я чуть в шоке, виза стоит ее но написано что госпитализация в 3 рд

Ппц... А кем она туда ушла?
Звоните на сотку ей

Сообщение отредактировал Kammy: 17.09.2015, 16:58:31

  • 0

#3633
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки ЭК тоже ушла на басенова, как думаете если договорилась с ней, она же меня там примет получается? И как быть, вроде директорских палат нет на басенова. Вообщем 39 недель а я чуть в шоке, виза стоит ее но написано что госпитализация в 3 рд

Ппц... А кем она туда ушла?
Звоните на сотку ей

Да вроде тоже гл.врачом. Завтра я к ней на прием, все узнаю. Просто переживаю теперь,хотя что переживать, выбора все равно нет)))
  • 0

#3634
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Глав. Врач это хорошо.

Сообщение отредактировал Kammy: 17.09.2015, 17:13:27

  • 0

#3635
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки а в там кто остался гл врачом????


  • 0

#3636
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А кто такая ЭК?


  • 0

#3637
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А кто такая ЭК?

бывшая главврач 3 рд, эльмира кокыбаевна


  • 0

#3638
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки скиньте в лс пожалуйста номер татьяны петровны
  • 0

#3639
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Lekamka, скажите, потом пожалуйста, что ЭК Вам сказала. У меня тоже на обменке 3 рд. стоит.
  • 0

#3640
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Пока мне придет время рожать из 3го все нормальные врачи на Басенова переметнутся (((

А те кто останутся перейдут только на ПКС, с кем рожать то?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.