Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3601
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Feona, если пойдете в платное отделение, будет там душ

Душ в палате? На сколько я помню, душ и туалет только в больших вип палатах, нет?
  • 0

#3602
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Есть обычные двухместные палаты с туалетом и душем
  • 0

#3603
ZhaanKa

ZhaanKa
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, у кого остался номер ВВ, поделитесь пожста. В личку. Так хочется к нему попасть. Спасибо
  • 0

#3604
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 10.09.2015, 16:24:07

  • 0

#3605
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали

Не убрали, но колют исключительно по показаниям
  • 0

#3606
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
[quote name="Kammy" post="32899774" timestamp="1441880763"][quote name="Miss_Dior" post="32899748" timestamp="1441880618"]а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали[/quote]
Не убрали, но колют исключительно по показаниям[/quote а какте показания
  • 0

#3607
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name="Neknat" post="32904481" timestamp="1441957455"][quote name="Kammy" post="32899774" timestamp="1441880763"][quote name="Miss_Dior" post="32899748" timestamp="1441880618"]а сейчас практикуют в 3 ем роддоме колоть окситоцин при схватках?говорят убрали[/quote]
Не убрали, но колют исключительно по показаниям[/quote а какте показания[/quote]
Чаще всего слабая родовая деятельность))) остальное уже патологические состояния и писать о них нет смысла
  • 0

#3608
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Поделитесь номером платного отделения и стоимостью физиологических родов в нем, что входит в стоимость?
  • 0

#3609
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Поделитесь номером платного отделения и стоимостью физиологических родов в нем, что входит в стоимость?

89 с копейками. Роды, 2х местная палата с туалетом и может быть душем, посещения с 5 до 9. Возможность пребывания с партнером за дополнительные 3000 в сутки.
Номер есть в гугле, и он не особо нужен.

Сообщение отредактировал Kammy: 12.09.2015, 09:23:16

  • 0

#3610
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки,кто стоял на учете в 3 рд., скажите, в случае наступления родов, можно автоматически ехать в роддом? Они примут в хозрасчет? Или все-равно надо заранее заключать договор?


  • 0

#3611
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки,кто стоял на учете в 3 рд., скажите, в случае наступления родов, можно автоматически ехать в роддом? Они примут в хозрасчет? Или все-равно надо заранее заключать договор?

Все оформляется при поступлении в приемном покое. Там и говорите бюджет или хоз.расчет
  • 0

#3612
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Все оформляется при поступлении в приемном покое. Там и говорите бюджет или хоз.расчет
ну т.е. меня не выпрут оттуда со схватками? :)  При постановке на учет, моя АГ сказала,что я автоматически буду рожать в платном отделении. Но я чего-то не спросила, нужно ли дополнительно что-то заключать.  
  • 0

#3613
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я стою на учете в 3. Заключила договор при постановке на учет.
И заявление писала "прошу принять меня на хоз расчет"...

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 12.09.2015, 10:47:32

  • 0

#3614
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я стою на учете в 3. Заключила договор при постановке не учет.

Стояла на учете у зав.отделения, ничего не заключала, спокойно при поступлении в приемный покой сказала куда хочу и все)
  • 0

#3615
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Я стою на учете в 3. Заключила договор при постановке не учет.

 

Я тоже чего-то заключала))) Уже не помню. Ну значит видимо можно не переживать) не выкинут  :D  а то срок подходит, а я только задумалась)


  • 0

#3616
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Поделитесь номером платного отделения и стоимостью физиологических родов в нем, что входит в стоимость?

89 с копейками. Роды, 2х местная палата с туалетом и может быть душем, посещения с 5 до 9. Возможность пребывания с партнером за дополнительные 3000 в сутки.
Номер есть в гугле, и он не особо нужен.

А анализы, Узи, рентген, прививки - отдельно оплачиваются? Двухместная Пааа в смысле с еще одной роженицей или второе место для партнера?
  • 0

#3617
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Поделитесь номером платного отделения и стоимостью физиологических родов в нем, что входит в стоимость?

89 с копейками. Роды, 2х местная палата с туалетом и может быть душем, посещения с 5 до 9. Возможность пребывания с партнером за дополнительные 3000 в сутки.
Номер есть в гугле, и он не особо нужен.
А анализы, Узи, рентген, прививки - отдельно оплачиваются? Двухместная Пааа в смысле с еще одной роженицей или второе место для партнера?
Все анализы входят в эту сумму. Про второе место уточняйте, так как пребывание партнера есть в прайсе.
  • 0

#3618
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 


А анализы, Узи, рентген, прививки - отдельно оплачиваются? Двухместная Пааа в смысле с еще одной роженицей или второе место для партнера?

 

 

анализы узи и прочее отдельно не оплачиваются. второе место для партнера, но за ваши доп.деньги  - 3 тысячи тенге ночь (днем бесплатно)


  • 0

#3619
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А анализы, Узи, рентген, прививки - отдельно оплачиваются? Двухместная Пааа в смысле с еще одной роженицей или второе место для партнера?


анализы узи и прочее отдельно не оплачиваются. второе место для партнера, но за ваши доп.деньги - 3 тысячи тенге ночь (днем бесплатно)
3000 тенге сутки. 1500 ночь.
  • 0

#3620
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

3000 тенге сутки. 1500 ночь.

 

хм....в начале августа мама одну ночь со мной ночевала с нее  трешку взяли , а днем все три дня в палате у меня то две мамы одноврменно тусили то муж вечно приходил толпа народу короче и ничего не брали. ну да ладно, может все поменялось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.