Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3561
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
каковы особенности рожать в платном отделении но рожать с дежурной бригадой?
  • 0

#3562
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

каковы особенности рожать в платном отделении но рожать с дежурной бригадой?

Кажись палаты 2х местныестные с туалетом и все
  • 0

#3563
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я думала в платном все палаты одноместные ) А в бюджетном туалет и душ есть в палате? Кто знает?
  • 0

#3564
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я думала в платном все палаты одноместные ) А в бюджетном туалет и душ есть в палате? Кто знает?

Одноместные большие - это вип палаты директора и некоторых врачей.


В бюджете душ и туалет на этаже, палаты с туалетом это тоже директорские и врачей.

Сообщение отредактировал Kammy: 28.08.2015, 19:40:42

  • 0

#3565
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, может кто знает, даже не знаю, где спросить и в интернете инфу не нашла никакую: почему не болит и не набухает грудь? Прямо впервые со мной такое )))))). И узнать не у кого? Все просто смеются )))) может кто сталкивался с таким: сама беременная , а грудь нет )))
  • 0

#3566
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я думала в платном все палаты одноместные ) А в бюджетном туалет и душ есть в палате? Кто знает?

Одноместные большие - это вип палаты директора и некоторых врачей.
В бюджете душ и туалет на этаже, палаты с туалетом это тоже директорские и врачей.
Я лежала в одноместной маленькой, такая же планировка, как в род блоке. На днях в род блоке КТГ делала, точно такие палаты, с закуточком)
  • 0

#3567
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, может кто знает, даже не знаю, где спросить и в интернете инфу не нашла никакую: почему не болит и не набухает грудь? Прямо впервые со мной такое )))))). И узнать не у кого? Все просто смеются )))) может кто сталкивался с таким: сама беременная , а грудь нет )))

Потому что каждая беременность проходит индивидуально. У меня все три и все по разному. В третий раз грудь тоже не набухала)
  • 0

#3568
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я думала в платном все палаты одноместные ) А в бюджетном туалет и душ есть в палате? Кто знает?

Одноместные большие - это вип палаты директора и некоторых врачей.
В бюджете душ и туалет на этаже, палаты с туалетом это тоже директорские и врачей.
Я лежала в одноместной маленькой, такая же планировка, как в род блоке. На днях в род блоке КТГ делала, точно такие палаты, с закуточком)
В бюджете?
  • 0

#3569
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, может кто знает, даже не знаю, где спросить и в интернете инфу не нашла никакую: почему не болит и не набухает грудь? Прямо впервые со мной такое )))))). И узнать не у кого? Все просто смеются )))) может кто сталкивался с таким: сама беременная , а грудь нет )))


Потому что каждая беременность проходит индивидуально. У меня все три и все по разному. В третий раз грудь тоже не набухала)

Уфф, спасибо, испереживалась. Даже к маммологу сгоняла, а он ржет и все)))))Думаю , уже рожать, а грудь хде?) предыдущие беременности так на свою грудь любовалась)) а тут .....
  • 0

#3570
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я думала в платном все палаты одноместные ) А в бюджетном туалет и душ есть в палате? Кто знает?

Одноместные большие - это вип палаты директора и некоторых врачей.
В бюджете душ и туалет на этаже, палаты с туалетом это тоже директорские и врачей.
Я лежала в одноместной маленькой, такая же планировка, как в род блоке. На днях в род блоке КТГ делала, точно такие палаты, с закуточком)
В бюджете?
В платном на втором.
  • 0

#3571
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, доброго времени суток)

Кесарилась в 3 РД 4 года назад) через месяц опять собираюсь)

В последнее время беспокоит вопрос о прививании(( Места не могу найти, у нескольких знакомых

были осложнения, да и интернет гремит о вреде прививок.

 

Хотела спросить 2 вопроса

1) Если делали обе прививки в 3 РД, нормально ли перенес ребенок? Перед прививками проверяли ли врачи состояние ребенка?

2) Если не делали, были ли проблемы с отказом?

 

Я вот думаю сделать попозже и в центре вакцинации после различных анализов и консультаций ...


  • 0

#3572
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Гепатит делают через 2 часа после родов, какое состояние можно оценить за два часа?
Отказ можно написать в любом рд, сейчас к этому спокойно относятся.
  • 0

#3573
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Гепатит делают через 2 часа после родов, какое состояние можно оценить за два часа?
Отказ можно написать в любом рд, сейчас к этому спокойно относятся.

Гепатит делают на следующий день и только после согласия матери. По крайней мере в данном роддоме.
  • 0

#3574
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, доброго времени суток)
Кесарилась в 3 РД 4 года назад) через месяц опять собираюсь)
В последнее время беспокоит вопрос о прививании(( Места не могу найти, у нескольких знакомых
были осложнения, да и интернет гремит о вреде прививок.

Хотела спросить 2 вопроса
1) Если делали обе прививки в 3 РД, нормально ли перенес ребенок? Перед прививками проверяли ли врачи состояние ребенка?
2) Если не делали, были ли проблемы с отказом?

Я вот думаю сделать попозже и в центре вакцинации после различных анализов и консультаций ...

Всем детям делали первые 2 прививки в роддоме, от остальных брали мед.отвод до года. Перед вакцинацией осматривает педиатр.
  • 0

#3575
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Гепатит делают через 2 часа после родов, какое состояние можно оценить за два часа?
Отказ можно написать в любом рд, сейчас к этому спокойно относятся.

Гепатит делают на следующий день и только после согласия матери. По крайней мере в данном роддоме.
Календарь прививок рк -гепатит в первые 12 часов.
В некоторых рд делают раньше, в калкамане 2-4 часа после рождения.
Конечно если мама согласна.
  • 0

#3576
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Гепатит делают через 2 часа после родов, какое состояние можно оценить за два часа?
Отказ можно написать в любом рд, сейчас к этому спокойно относятся.

Гепатит делают на следующий день и только после согласия матери. По крайней мере в данном роддоме.
Календарь прививок рк -гепатит в первые 12 часов.
В некоторых рд делают раньше, в калкамане 2-4 часа после рождения.
Конечно если мама согласна.

Тоже делали на 2 день после родов, точно прошло больше 12 часов))) еще бумажку подписывала что согласна
  • 0

#3577
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Нам в третьем на след.день после родов поставили от гепатита, уж не знаю от нее или нет но ребеночек пожелтел (не сильно) возможно это обычная желтушность которая часто у деток бывает а возможно прививочная плюс ещё температура у ребёнка все три дня была 38-39 (опять же возможно не из за прививки) врачи нас заверяли что это от жары (жара действительно была невыносимая). В общем мы решили перестраховаться и от второй прививки отказались (бцж). В РД Отнеслись к этому ровно чуток на мозг подавили и попытались нас убедить что симптомы не от превивки но сильно не сопротивлялись. Бцж наверно поставим позже и с пробой через манту
  • 0

#3578
Мара Мара

Мара Мара
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает врача по имени Куралай, поотчеству и фамилии не знаю, к сожалению, какС?
  • 0

#3579
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кто подскажет какой сейчас размер "благодарности" ЭК? Если можно телефон ее в личку. Срочно нужно, супруга на 7м месяце. Учитывая первые роды на 7м месяце, хотим заранее под страховаться
  • 0

#3580
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто подскажет какой сейчас размер "благодарности" ЭК? Если можно телефон ее в личку. Срочно нужно, супруга на 7м месяце. Учитывая первые роды на 7м месяце, хотим заранее под страховаться

Не принимает она по звонку "с улицы".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.