Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3361
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мечта поэта
 
Спасибо, обязательно попробую!!! А вы на каком сроке ему звонили?

В 37 полных недель. И в это же время с ним встретились - он изучил всю обменную карту и поставил визу (в течение 3 дней)
  • 0

#3362
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Мечта поэта
 
Спасибо, обязательно попробую!!! А вы на каком сроке ему звонили?

В 37 полных недель. И в это же время с ним встретились - он изучил всю обменную карту и поставил визу (в течение 3 дней)

 

А вы в платном отделении у него рожали или нет?В бесплатном отделении бывают палаты для одной роженицы и сопровождающего или так только в платном?


  • 0

#3363
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А вы в платном отделении у него рожали или нет?В бесплатном отделении бывают палаты для одной роженицы и сопровождающего или так только в платном?


Я в платном рожала. На счет бесплатного не могу подсказать - я у него не интересовалась, и в общем-то не видела палаты.
  • 0

#3364
Marsic

Marsic
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки всем привет!

У кого есть контакты Севастьянова, скиньте в личку пожалуйста! Хочу попробовать договориться о родах.

Спасибо.


  • 0

#3365
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Может кто подскажет как обстоят дела в бесплатном отделении с палатами? с туалетом?на сколько человек? возможность совместного пребывания с партнером?


  • 0

#3366
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Может кто подскажет как обстоят дела в бесплатном отделении с палатами? с туалетом?на сколько человек? возможность совместного пребывания с партнером?


Вы бы темку почитали, уже неоднократно здесь все это обсуждалось.
  • 0

#3367
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Может кто подскажет как обстоят дела в бесплатном отделении с палатами? с туалетом?на сколько человек? возможность совместного пребывания с партнером?


Вы бы темку почитали, уже неоднократно здесь все это обсуждалось.

 

На последних 30-ти страницах не нашла : )


  • 0

#3368
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Irish', в строке поиск вбейте Бесплатное отделение и все найдете;)
  • 0

#3369
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

 

Может кто подскажет как обстоят дела в бесплатном отделении с палатами? с туалетом?на сколько человек? возможность совместного пребывания с партнером?


Вы бы темку почитали, уже неоднократно здесь все это обсуждалось.

 

На последних 30-ти страницах не нашла : )

 

 

в отделении у ВВ (бесплатном) палаты поделены на боксы, по 1-2 роженицы в боксе. туалет на этаже общий, душа и прочих прелестей нет. холодильник один на палату, микра где-то есть, но хз где.

партнера в бесплатное не пускают ни при каких условиях. ну только если вы не родственник какого-то врача, но таки обычно в платных или в випах лежат.


Сообщение отредактировал ¡Z!: 11.06.2015, 12:21:54

  • 0

#3370
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

 

Может кто подскажет как обстоят дела в бесплатном отделении с палатами? с туалетом?на сколько человек? возможность совместного пребывания с партнером?


Вы бы темку почитали, уже неоднократно здесь все это обсуждалось.

 

На последних 30-ти страницах не нашла : )

 

 

в отделении у ВВ (бесплатном) палаты поделены на боксы, по 1-2 роженицы в боксе. туалет на этаже общий, душа и прочих прелестей нет. холодильник один на палату, микра где-то есть, но хз где.

партнера в бесплатное не пускают ни при каких условиях. ну только если вы не родственник какого-то врача, но таки обычно в платных или в випах лежат.

 

Спасибо большое за ответ, будем подумать : )


  • 0

#3371
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Подруга рожала у Белоцерковского в 2012, так ее реально в ВИП заселили - телевизор, холодильник, кондер, душ и туалет в палате. Плюс постоянно с ней мог быть кто-то из родных
  • 0

#3372
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подруга рожала у Белоцерковского в 2012, так ее реально в ВИП заселили - телевизор, холодильник, кондер, душ и туалет в палате. Плюс постоянно с ней мог быть кто-то из родных

это в 3-м роддоме? наверное платное отделение? я там видела вип палату с шифоньером и диваном : )


  • 0

#3373
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
сколько стоит ведение беременности и к кому можно обратиться чтоб встать туда? буду благодарна за ответы
  • 0

#3374
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

Подруга рожала у Белоцерковского в 2012, так ее реально в ВИП заселили - телевизор, холодильник, кондер, душ и туалет в палате. Плюс постоянно с ней мог быть кто-то из родных

это в 3-м роддоме? наверное платное отделение? я там видела вип палату с шифоньером и диваном : )

 

да, в 3м. самое интересное, они по очень близкому знакомству итд итп, но деньгами не благодарили. подарили всем врачам какой-то дорогой алкоголь, младшему персоналу - кофе, конфеты дорогие.


  • 0

#3375
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сколько стоит ведение беременности и к кому можно обратиться чтоб встать туда? буду благодарна за ответы

Ведение беременности оплачивается за каждый прием. Выходит у всех по-разному как я поняла. В среднем около 100 тыс.
На 11 неделе приходите туда и встаете на учет без проблем в любой кабинет на 1 этаже.
  • 0

#3376
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

сколько стоит ведение беременности и к кому можно обратиться чтоб встать туда? буду благодарна за ответы

Я там стою на учете. На 12-13 неделе оплатила 22 тыс за анализы. Каждый прием 2000 +500 тг ОАМ. На 30 неделе где то опять повторные анализы на сумму 17 или 18 тыс тг. Сама отдельно оплачивала посещение врачей узких специалистов, Узи, Доплер, Ктг и анализы на инфекции в Инвитро на 12 или 13 тыс. Узи и т.д. делала не в 3м роддоме. Стояла у Акку Серикхановны. Нормальный врач, ниче особенного.
  • 0

#3377
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девочки подскажите пжл сколько стоят платные роды в перинатальном? Если в кассу и если договариваться с врачом на пример с кокебаевной? Можно ли лежать в бесплатном дородовом, а после родов в платной палате? Так как смысл в платной вижу только в отдельном туалете и душе, ну и роды думаю чтоб нормально приняли. Поделитесь опытом плиз. И если в бесплатном рожать можно ли с собой когонить в партнерские роды?
  • 0

#3378
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
И есть ли сайт у перинаталтного? Или может кто фотал офиц. Расценки?
  • 0

#3379
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мойка говорят будет с 15 по 29 июня. ЕР 90 000 тг. Буду тут до 2 июня на сохранении. Могу поузнавать что надо. А то скучно. Кстати на роды просят приносить бинты эластичные или чулки от варикоза. Памперс для взрослых. Обратила внимание что не стимулируют схватки. Раньше капельницы и таблетки ставили. Страшно что-то тут лежать

Сейлармун, скажите пжл вы еще в роддоме? Можете узнать ответы на мои вопросы? И если за ЕР заплатить 90000 тыс уже не надо платить за палату отдельно? И за партнерские роды?
  • 0

#3380
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
И сколько штук памперсов для взрослых нужно брать? И чулки или бинты? Что лучше? Где покупать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.