Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3381
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мойка говорят будет с 15 по 29 июня. ЕР 90 000 тг. Буду тут до 2 июня на сохранении. Могу поузнавать что надо. А то скучно. Кстати на роды просят приносить бинты эластичные или чулки от варикоза. Памперс для взрослых. Обратила внимание что не стимулируют схватки. Раньше капельницы и таблетки ставили. Страшно что-то тут лежать

Народ, кто знает, про мойку это точно?
  • 0

#3382
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Мойка говорят будет с 15 по 29 июня. ЕР 90 000 тг. Буду тут до 2 июня на сохранении. Могу поузнавать что надо. А то скучно. Кстати на роды просят приносить бинты эластичные или чулки от варикоза. Памперс для взрослых. Обратила внимание что не стимулируют схватки. Раньше капельницы и таблетки ставили. Страшно что-то тут лежать

Народ, кто знает, про мойку это точно?

 

Точно


  • 0

#3383
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мойка говорят будет с 15 по 29 июня. ЕР 90 000 тг. Буду тут до 2 июня на сохранении. Могу поузнавать что надо. А то скучно. Кстати на роды просят приносить бинты эластичные или чулки от варикоза. Памперс для взрослых. Обратила внимание что не стимулируют схватки. Раньше капельницы и таблетки ставили. Страшно что-то тут лежать

Сейлармун, скажите пжл вы еще в роддоме? Можете узнать ответы на мои вопросы? И если за ЕР заплатить 90000 тыс уже не надо платить за палату 9отдельно? И за партнерские роды?
Это все входит в эту стоимость.
  • 0

#3384
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

И сколько штук памперсов для взрослых нужно брать? И чулки или бинты? Что лучше? Где покупать ?


Памперсов надо штуки 3-4, лучше те, что трусиками. После них можно использовать прокладки котекс ночные, они мягче, чем олвейз.
Между чулками и бинтами, лучше выбрать чулки. Они не сваливаются
  • 0

#3385
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

И сколько штук памперсов для взрослых нужно брать? И чулки или бинты? Что лучше? Где покупать ?


Памперсов надо штуки 3-4, лучше те, что трусиками. После них можно использовать прокладки котекс ночные, они мягче, чем олвейз.
Между чулками и бинтами, лучше выбрать чулки. Они не сваливаются
  • 0

#3386
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

И сколько штук памперсов для взрослых нужно брать? И чулки или бинты? Что лучше? Где покупать ?


Памперсов надо штуки 3-4, лучше те, что трусиками. После них можно использовать прокладки котекс ночные, они мягче, чем олвейз.
Между чулками и бинтами, лучше выбрать чулки. Они не сваливаются

 

А мне только один памперс пригодился - одели в родблоке сразу после родов, было рассечение и в памперсе мне было жутко не удобно (особенно в туалет), зато очень пригодились урологические прокладки, ночные первые три дня не выдерживали совсем : ) Чулки при КС сечении говорят обязательно заставляют, у меня были ЕР, чулки купила, но никто не вспомнил про них....


  • 0

#3387
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Тут уж кому как удобно, у меня один пам ушел еще до родов - воды текли. 2 использовала после, тоже было эпизио, мало приятного в паме, но прокладки бы не выдержали.
  • 0

#3388
милана.61

милана.61
  • Гость
  • 30 сообщений
Devochki dobroe utro!!! Kto mojet dat nomer Alii Bekijanovoy ochen nujno nemogu nigde nayti.pojaluysta podelites
  • 0

#3389
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

сколько стоит ведение беременности и к кому можно обратиться чтоб встать туда? буду благодарна за ответы

Встала на учет в платное отделение 2 недели назад, сразу за прием и кучу анализов заплатила 16 500 тг + врач назначила доп анализы на 18 000 тг.

26 июня иду на скриннинговое узи к Рудневой в ЭКО, так как роддом на мойке еще будет, а 29го утром идут кровь туда сдавать (скриннинг).

Сестра узнавала, анализ крови на скриннинг в частных лабораториях стоит от 8 до 10 тыс, посмотрю сколько в роддоме возьмут.


  • 0

#3390
Irish'

Irish'
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

сколько стоит ведение беременности и к кому можно обратиться чтоб встать туда? буду благодарна за ответы

Встала на учет в платное отделение 2 недели назад, сразу за прием и кучу анализов заплатила 16 500 тг + врач назначила доп анализы на 18 000 тг.

26 июня иду на скриннинговое узи к Рудневой в ЭКО, так как роддом на мойке еще будет, а 29го утром идут кровь туда сдавать (скриннинг).

Сестра узнавала, анализ крови на скриннинг в частных лабораториях стоит от 8 до 10 тыс, посмотрю сколько в роддоме возьмут.

 

Я там стояла на учете в 2012году, УЗИ мне там совсем не понравилось : ( оборудование старое и на мою попытку посмотреть на экран, услышала:что ты там хочешь увидеть, родишь - насмотришься, на вопрос "кто" - вроде девочка, пока не понятно : ))) Хотя Руднева за 2 месяца до этого уже сказала, что девочка : ) Видимо им тяжело работать на старом оборудовании....Еще плохо стоять там на учете зимой - ступеньки не чистят и я упала : ( Ну и конечно, если хотите все в одном месте, то надо в ЦММ например, а тут придется дополнительно в другие больницы побегать, но и цена значительно отличается : )


  • 0

#3391
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки подскажите пжл сколько стоят платные роды в перинатальном? Если в кассу и если договариваться с врачом на пример с кокебаевной? Можно ли лежать в бесплатном дородовом, а после родов в платной палате? Так как смысл в платной вижу только в отдельном туалете и душе, ну и роды думаю чтоб нормально приняли. Поделитесь опытом плиз. И если в бесплатном рожать можно ли с собой когонить в партнерские роды?

Рожала недавно с Кокебаевной. Лежала в бесплатном отделении. Палата отдельная, санузел (раковина и унитаз) в палате. В палате 2 кровати: одна для роженицы, вторая для партнера. Чтобы на родах был партнер прям настаивали, несколько раз спрашивали не хочу ли я позвать кого-нибудь. Но я отказалась, хотя первый раз рожала с мужем. Отношение очень понравилось и роды приняли очень хорошо и профессионально (были проблемы). 

В первый раз рожала тоже в 3-м в платном отделении с дежурной бригадой. Тогда лежала в палате отдельной, но санузел был на этаже.

Отдельная палата в бесплатном мне понравилась больше. 


  • 0

#3392
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

По поводу что лучше памперсы или прокладки - это индивидуально

У меня оба раза дома воды отходили. Когда воды отходят, то там прокладки не спасут. В памперсе очень удобно. У меня до родов ушло штуки 3 и после родов одевают 1. Потом уже можно на прокладки перейти. Поэтому с собой 3-4 штуки взять нужно.

Только памперсы трусиками берите. Их легко снимать и одевать самой.  А вот поменять подгузник во время схваток без посторонней помощи не получится. 


  • 0

#3393
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки есть ли смысл сейчас идти туда чтобы встать на учет? сказали роддом на мойке до 29гл, ЖК тоже не работает?
  • 0

#3394
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

девочки есть ли смысл сейчас идти туда чтобы встать на учет? сказали роддом на мойке до 29гл, ЖК тоже не работает?

 

Не работает.

 там только акушерки,девочки - помощницы.


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.06.2015, 13:07:01

  • 0

#3395
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

дд,

девочки подскажите ТП сейчас работает в 3м, можете ее номер в личку скинуть


  • 0

#3396
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

девочки если есть тел Алий Бекежановны тоже скиньте,пожалуйста


  • 0

#3397
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Подскажите пожалуйста, в роддом с сумкой сейчас пускают или просят в пакет все перекладывать?


  • 0

#3398
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, кто-нибудь кесарился у Севастьянова?

По договоренности или без, не важно.

И у кого было плановое КС вы на какой неделе договаривались с врачом?

У меня второе КС , страшно договариваться на 37 неделе... У знакомой был разрыв матки и экстренное КС на 33 неделе...


  • 1

#3399
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, кто-нибудь кесарился у Севастьянова?

По договоренности или без, не важно.

И у кого было плановое КС вы на какой неделе договаривались с врачом?

У меня второе КС , страшно договариваться на 37 неделе... У знакомой был разрыв матки и экстренное КС на 33 неделе...

 у меня подружка делала два плановых КС   с разницей в 4 года делала у него и всячески мне его советует

хоть для ЕР хоть для КС.

вторая тоже у него ЕР были год назад тоже понра

пойду к нему если ИЗМИР все таки закрывается

а почему вам страшно договариваться на  37 неделе ?


  • 0

#3400
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь кесарился у Севастьянова?

По договоренности или без, не важно.

И у кого было плановое КС вы на какой неделе договаривались с врачом?

У меня второе КС , страшно договариваться на 37 неделе... У знакомой был разрыв матки и экстренное КС на 33 неделе...

 у меня подружка делала два плановых КС   с разницей в 4 года делала у него и всячески мне его советует

хоть для ЕР хоть для КС.

вторая тоже у него ЕР были год назад тоже понра

пойду к нему если ИЗМИР все таки закрывается

а почему вам страшно договариваться на  37 неделе ?

 

Спасибо за ответ!
У знакомой был разрыв матки и экстренное КС на 33 неделе... То есть, я думаю на 30-32 неделе на всякий случай договориться)

с этим лучше не шутить...

Да и пророчат мне врачи, что раньше надо будет прокесариться, живот опустился уже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.