Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#3141
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

она делает мне перевязки после кс,

Перевязки? Что за перевязки? Мне не делали))) К вечеру отклеили пластырь и всё :D было всё сухо, и комфортно :D

Значит Вам очень повезло. Первые дни. после того как отклеили пластырь, тоже все было очень сухо и комфортно, на 4 день начал мокнуть кусочек шва. Позже образовалась дырочка и все прелести вытекания серозной жидкости. Как оказалось, отторжение закрепительного шовного материала. Разошелся внешний шов с одного боку см на 3. Езжу каждый день на перевязки. Вот так вот(
  • 0

#3142
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.
  • 0

#3143
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.


Вы когда к нему подходили? Сегодня встретила его в коридоре, спросила как к нему попасть для "бубенчика", он ответил, что не берет на роды пока никого.
  • 0

#3144
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.

Вы когда к нему подходили? Сегодня встретила его в коридоре, спросила как к нему попасть для "бубенчика", он ответил, что не берет на роды пока никого.
Kammy, в какое время вы там бываете, чтобы однозначно его встретить? Где его можно встретить, в какой части РД?
  • 0

#3145
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.

Вы когда к нему подходили? Сегодня встретила его в коридоре, спросила как к нему попасть для "бубенчика", он ответил, что не берет на роды пока никого.
Kammy, в какое время вы там бываете, чтобы однозначно его встретить? Где его можно встретить, в какой части РД?

 

Ой девченки, а я вот после истории с моей подругой, буду получать квоту -однозначно, так как сейчас она говорит если бы не бесплатное отделение, она бы не вытянула все последствия, надеюсь, что её малыш скоро пойдет на поправку!!!


  • 0

#3146
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.

Вы когда к нему подходили? Сегодня встретила его в коридоре, спросила как к нему попасть для "бубенчика", он ответил, что не берет на роды пока никого.
Kammy, в какое время вы там бываете, чтобы однозначно его встретить? Где его можно встретить, в какой части РД?
Ой девченки, а я вот после истории с моей подругой, буду получать квоту -однозначно, так как сейчас она говорит если бы не бесплатное отделение, она бы не вытянула все последствия, надеюсь, что её малыш скоро пойдет на поправку!!!

Что случилось?
  • 0

#3147
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Miss Perfect, 88тыс полная сумма

Бубенчик, берет без знакомств, мы с мужем просто пришли.

Вы когда к нему подходили? Сегодня встретила его в коридоре, спросила как к нему попасть для "бубенчика", он ответил, что не берет на роды пока никого.
Kammy, в какое время вы там бываете, чтобы однозначно его встретить? Где его можно встретить, в какой части РД?

Он весь день в роддоме. Попробуйте пройти в патологию 1, на втором этаже.
  • 0

#3148
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не пустят наверх
  • 1

#3149
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Думаю, встретить его можно только там где вход в хоз. расчетное отд. А больше никуда не пустят.
  • 0

#3150
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Думаю, встретить его можно только там где вход в хоз. расчетное отд. А больше никуда не пустят.


Через администрацию можно спокойно пройти куда нужно, только бахилы нужны
  • 0

#3151
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нас через администрацию вахтерша не пускала
Мы в декабре договаривались
  • 0

#3152
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Ой девченки, а я вот после истории с моей подругой, буду получать квоту -однозначно, так как сейчас она говорит если бы не бесплатное отделение, она бы не вытянула все последствия, надеюсь, что её малыш скоро пойдет на поправку!!!

Что случилось?

 

 

Вообщем малыш родился на 35 недельке, и ей сами врачи сказали если бы лежали в платном, то каждый укол обходится 1 ампула 160 000 тенге не считая другие виды услуг-инкубатор, уход, кормление. и другие лекарства.


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 13:48:22

  • 0

#3153
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ой девченки, а я вот после истории с моей подругой, буду получать квоту -однозначно, так как сейчас она говорит если бы не бесплатное отделение, она бы не вытянула все последствия, надеюсь, что её малыш скоро пойдет на поправку!!!

Что случилось?

Вообщем малыш родился на 35 недельке, и ей сами врачи сказали если бы лежали в платном, то каждый укол обходится 1 ампула 160 000 тенге не считая другие виды услуг-инкубатор, уход, кормление. и другие лекарства.

Это да( в платном все платно, хотя можно перевестись в бесплатное️и с бесплатного можно в платное.
  • 0

#3154
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Это наверное укол для раскрытия лёгких
  • 0

#3155
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Это наверное укол для раскрытия лёгких

Да именно он, его уже три раза делали


  • 0

#3156
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

она делает мне перевязки после кс,

Перевязки? Что за перевязки? Мне не делали))) К вечеру отклеили пластырь и всё :D было всё сухо, и комфортно :D

Значит Вам очень повезло. Первые дни. после того как отклеили пластырь, тоже все было очень сухо и комфортно, на 4 день начал мокнуть кусочек шва. Позже образовалась дырочка и все прелести вытекания серозной жидкости. Как оказалось, отторжение закрепительного шовного материала. Разошелся внешний шов с одного боку см на 3. Езжу каждый день на перевязки. Вот так вот(

 

ого! скорейшего вам восстановления  ;)


  • 0

#3157
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

она делает мне перевязки после кс,

Перевязки? Что за перевязки? Мне не делали))) К вечеру отклеили пластырь и всё :D было всё сухо, и комфортно :D
Значит Вам очень повезло. Первые дни. после того как отклеили пластырь, тоже все было очень сухо и комфортно, на 4 день начал мокнуть кусочек шва. Позже образовалась дырочка и все прелести вытекания серозной жидкости. Как оказалось, отторжение закрепительного шовного материала. Разошелся внешний шов с одного боку см на 3. Езжу каждый день на перевязки. Вот так вот(
ого! скорейшего вам восстановления ;)

Спасибо!)
  • 0

#3158
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся. Надеюсь мне повезет с ним договорится.
  • 0

#3159
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки у меня вопрос не про роды, а про учет. помогите пожалуйста.

 

Меня с 7 поликлинике переводят в 3ЖК по анамнезу. Посоветуйте пожалуйста хороших врачей, мне на прием 28 января,я бы сразу попросила врача на писать направление к конкретному врачу. Очень прошу посоветуйте квалифицированного врача. Была ЗБ, так хочется чтоб все было хорошо.

Спасибо )))


  • 0

#3160
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки у меня вопрос не про роды, а про учет. помогите пожалуйста.

Меня с 7 поликлинике переводят в 3ЖК по анамнезу. Посоветуйте пожалуйста хороших врачей, мне на прием 28 января,я бы сразу попросила врача на писать направление к конкретному врачу. Очень прошу посоветуйте квалифицированного врача. Была ЗБ, так хочется чтоб все было хорошо.
Спасибо )))

вы же вроде с Астаны? Это тема про алматинский рд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.