Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2981
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки! Доброй ночи! Дайте пожалуйста контакты Севастьянова В.В. Или может кто знает, в какие дни он работает?


Контакты не знаю. А работает каждый день пн-суб с 8 до 18 00. Он зав. второй патологией.
  • 0

#2982
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, в хозрасчетном отд. не появились в палатах чайники?
  • 0

#2983
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В некоторых палатах чайники еще в 2012 году были. Не вип.
  • 0

#2984
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В моей палате не было чайника. Из дома с собой брала


  • 0

#2985
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ДД!

Девочки, подскажите пожалуйста, что брать с собой в роддом (типа халат, тапочки и т.д.)?

Рожала 4 года назад, уже забыла :faceoff:

Заранее спасибо!!!


  • 0

#2986
Leonora71

Leonora71
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд!Девочки подскажите кто недавно рожал в 3,в хоз.расчетном в палатах до сих пор пленки на матрацах?Рожала там 2 года назад жутко было не удобно спать(((
  • 0

#2987
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Дд!Девочки подскажите кто недавно рожал в 3,в хоз.расчетном в палатах до сих пор пленки на матрацах?Рожала там 2 года назад жутко было не удобно спать(((


В прошлом году были... я через полчаса лежания на такой клеенке поняла, что дальше не смогу и заменила ее на одноразовую пеленку. Вот где красота! Мягко, не скользит и не жарко! А клеенку в тумбочку убрала и перед выпиской вернула на место.
  • 0

#2988
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дд!Девочки подскажите кто недавно рожал в 3,в хоз.расчетном в палатах до сих пор пленки на матрацах?Рожала там 2 года назад жутко было не удобно спать(((

В октябре этого года пленок не было.
  • 0

#2989
Leonora71

Leonora71
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за информацию
  • 0

#2990
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Поделитесь пожалуйста опытом ПКС у Жакашевой и в целом, как делают, когда кладут в больницу, какие манипуляции до и после? Двоих рожала сама у нее, третьего направляют на кс из-за проблем с тазом.( спасибо! ПыСы сегодня была на приеме плановом (платное отделение), с декабря видимо цены подросли... 2 недели назад прием гинеколога был 1300 тг, сегодня уже 2000 тг. Скорее всего цены на роды и кесарево тоже подорожали, возле кассы прейскурант убрали старый, нового еще нет.

Сообщение отредактировал Kammy: 03.12.2014, 00:04:39

  • 0

#2991
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений

Поделитесь пожалуйста опытом ПКС у Жакашевой и в целом, как делают, когда кладут в больницу, какие манипуляции до и после? Двоих рожала сама у нее, третьего направляют на кс из-за проблем с тазом.( спасибо! ПыСы сегодня была на приеме плановом (платное отделение), с декабря видимо цены подросли... 2 недели назад прием гинеколога был 1300 тг, сегодня уже 2000 тг. Скорее всего цены на роды и кесарево тоже подорожали, возле кассы прейскурант убрали старый, нового еще нет.



Если кс плановое, то кладут за сутки. Ужин должен быть минимальным, утром делают клизму и необходимые уколы. С собой нужно взять всё то, что требуется в роддом (в инете есть). Памперсы для взрослых обязательно. Посуду также нужно брать с собой.

Это вы на учете в жк при роддоме стоите? Если да, то я тоже там стояла - всё платила врачу (в кассу не отправляли). Прием обходился в 3000 тг плюс 1000 за мочу.
  • 0

#2992
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений
Кс в платном сказали обойдется в 200 000 тенге. Я рожала в бесплатном.
  • 0

#2993
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кс в платном сказали обойдется в 200 000 тенге. Я рожала в бесплатном.

 

 

 

Поделитесь пожалуйста опытом ПКС у Жакашевой и в целом, как делают, когда кладут в больницу, какие манипуляции до и после? Двоих рожала сама у нее, третьего направляют на кс из-за проблем с тазом.( спасибо! ПыСы сегодня была на приеме плановом (платное отделение), с декабря видимо цены подросли... 2 недели назад прием гинеколога был 1300 тг, сегодня уже 2000 тг. Скорее всего цены на роды и кесарево тоже подорожали, возле кассы прейскурант убрали старый, нового еще нет.



Если кс плановое, то кладут за сутки. Ужин должен быть минимальным, утром делают клизму и необходимые уколы. С собой нужно взять всё то, что требуется в роддом (в инете есть). Памперсы для взрослых обязательно. Посуду также нужно брать с собой.

Это вы на учете в жк при роддоме стоите? Если да, то я тоже там стояла - всё платила врачу (в кассу не отправляли). Прием обходился в 3000 тг плюс 1000 за мочу.

 

 

да у них же стою, врач Кадырбаева Татьяна Петровна. Странно, у меня до вчерашнего дня прием обходился в 1300+моча тг 800, в кассу отправляют платить.  


  • 0

#2994
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нам тоже сказали на 200 тыс. нужно рассчитывать, ПКС в конце месяца
  • 0

#2995
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Нам тоже сказали на 200 тыс. нужно рассчитывать, ПКС в конце месяца

ничего себе цены как поднялись :faceoff:


  • 0

#2996
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Нам тоже сказали на 200 тыс. нужно рассчитывать, ПКС в конце месяца

вот у нас тоже ПДР на 8 января, но так как роды обычно на 38 происходили до этого, сказали в конце месяца... Сижу думаю есть ли смысл платить 200 000 за палату платного + врачу, может сэкономить 300 000 и полежать в бюджете... 


  • 0

#2997
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

я вот тоже после таких сумм подумываю о бесплатном... правда мне рожать только через 4 месяца,но уже нужно думать чтоб потом не бегать)

Подскажите кто знает как перевестись с одного роддома в другой? я по району отношусь ко второму роддому, я о нем очень хорошо наслышана и поэтому туда рожать точно не ногой))) Я вот только недавно узнала что вообще можно перевестись в другой роддом чтобы в бесплатном родить,кто знает как это делается?


  • 0

#2998
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я вот тоже после таких сумм подумываю о бесплатном... правда мне рожать только через 4 месяца,но уже нужно думать чтоб потом не бегать)

Подскажите кто знает как перевестись с одного роддома в другой? я по району отношусь ко второму роддому, я о нем очень хорошо наслышана и поэтому туда рожать точно не ногой))) Я вот только недавно узнала что вообще можно перевестись в другой роддом чтобы в бесплатном родить,кто знает как это делается?

может сходить в ЖК другого роддома и попробовать попроситься? Либо с врачом договариваться с другого роддома, сейчас важно не к какому роддому относишься, а с какого роддома стоит виза на обменке.


  • 0

#2999
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Kammy, у нас одинаковый срок ))) Будем НГ вместе отмечать там ))
Да цены везде поднялись (((
Я в 2012 г. лежала в бесплатном, так как были преждевременные роды и ЭКС, больше не хочу )) Поэтому в этот раз дай Бог пойду в хозрасчетное.
Перевестись в третий по моему не возможно, либо по показаниям вас могут направить, либо в хозрасчетное сами или договариваетесь с врачом и лежите бесплатном
  • 0

#3000
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Kammy, у нас одинаковый срок ))) Будем НГ вместе отмечать там ))
Да цены везде поднялись (((
Я в 2012 г. лежала в бесплатном, так как были преждевременные роды и ЭКС, больше не хочу )) Поэтому в этот раз дай Бог пойду в хозрасчетное.
Перевестись в третий по моему не возможно, либо по показаниям вас могут направить, либо в хозрасчетное сами или договариваетесь с врачом и лежите бесплатном

а разве дату пкс нельзя выбрать самому??? как то НГ хотелось бы уже дома быть))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.