Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2961
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки, подскажите пжста, чем платное отл от бесплатного в этом роддоме:-)спс
  • 0

#2962
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, подскажите пжста, чем платное отл от бесплатного в этом роддоме:-)спс

Не знаю, как сейчас, но в 2012 году отличалось только наличием телевизора и холодильника в палате. Мед.персонал тот же что и в бесплатном, и кормят так же. Ну и муж был со мной в палате до выписки,  не знаю правда может разрешают  и в бесплатном отделении.


  • 0

#2963
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, а можно взять с собой мужа на п.к.с на партнерские роды, если я буду бесплатно. Или только платникам можно?
  • 0

#2964
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, подскажите пжста, чем платное отл от бесплатного в этом роддоме:-)спс

Не знаю, как сейчас, но в 2012 году отличалось только наличием телевизора и холодильника в палате. Мед.персонал тот же что и в бесплатном, и кормят так же. Ну и муж был со мной в палате до выписки,  не знаю правда может разрешают  и в бесплатном отделении.

И сейчас также, как вы описываете в 2012 году.
  • 0

#2965
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, подскажите пжста, чем платное отл от бесплатного в этом роддоме:-)спс

Не знаю, как сейчас, но в 2012 году отличалось только наличием телевизора и холодильника в палате. Мед.персонал тот же что и в бесплатном, и кормят так же. Ну и муж был со мной в палате до выписки,  не знаю правда может разрешают  и в бесплатном отделении.

И сейчас также, как вы описываете в 2012 году.
Также разница в количестве ваших соседок. ..их может быть 5 , 3 или вообще 1! А в платном Вы будете одна, может еще палата с санузлом попадется.
  • 0

#2966
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Сейчас любые роды партнерские и платные и бесплатные
  • 0

#2967
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Рожала в платном в 2000г:-) все было олклюдинг:-)
Хотела уточниться, как сейчас:-) поэтому спрашивала
  • 0

#2968
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Рожала в платном в 2000г:-) все было олклюдинг:-)
Хотела уточниться, как сейчас:-) поэтому спрашивала

Добрый день!

питание врачи итд те же. палата в бесплатном зависит от того через кого Вы туда попали. и Кто будет принимать роды или оперировать ВАС!

у Директора свои палаты там не такая конечно как в платном, но ничем не хуже. Телевизор мне и дома некогда смотреть а в роддоме тем более. Холодильник в коридоре меня не напрягал. А на процедуры и бебика на различные манипуляции как и в платном все носят в процедурку. супруг приходил ко мне заходил в палату. Стояла отдельная кровать для супруга. Хочу предупредить. что если лежишь в бесплатном отделении то и анастезия бесплатна. Но под шумок женщина анастазиолог потребовала с моих и забрала наличкой прям 30 тысяч тенге. Так что имейте ввиду. А мне прям перед операцией за день ЭК сказала ничего платить не нужно всё бесплатно!


  • 1

#2969
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Рожала в платном в 2000г:-) все было олклюдинг:-)
Хотела уточниться, как сейчас:-) поэтому спрашивала

Добрый день!
питание врачи итд те же. палата в бесплатном зависит от того через кого Вы туда попали. и Кто будет принимать роды или оперировать ВАС!
у Директора свои палаты там не такая конечно как в платном, но ничем не хуже. Телевизор мне и дома некогда смотреть а в роддоме тем более. Холодильник в коридоре меня не напрягал. А на процедуры и бебика на различные манипуляции как и в платном все носят в процедурку. супруг приходил ко мне заходил в палату. Стояла отдельная кровать для супруга. Хочу предупредить. что если лежишь в бесплатном отделении то и анастезия бесплатна. Но под шумок женщина анастазиолог потребовала с моих и забрала наличкой прям 30 тысяч тенге. Так что имейте ввиду. А мне прям перед операцией за день ЭК сказала ничего платить не нужно всё бесплатно!
Спасибо большое:-) лягу в бесплатное:-)
  • 0

#2970
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Рожала в платном в 2000г:-) все было олклюдинг:-)
Хотела уточниться, как сейчас:-) поэтому спрашивала

Добрый день!
питание врачи итд те же. палата в бесплатном зависит от того через кого Вы туда попали. и Кто будет принимать роды или оперировать ВАС!
у Директора свои палаты там не такая конечно как в платном, но ничем не хуже. Телевизор мне и дома некогда смотреть а в роддоме тем более. Холодильник в коридоре меня не напрягал. А на процедуры и бебика на различные манипуляции как и в платном все носят в процедурку. супруг приходил ко мне заходил в палату. Стояла отдельная кровать для супруга. Хочу предупредить. что если лежишь в бесплатном отделении то и анастезия бесплатна. Но под шумок женщина анастазиолог потребовала с моих и забрала наличкой прям 30 тысяч тенге. Так что имейте ввиду. А мне прям перед операцией за день ЭК сказала ничего платить не нужно всё бесплатно!

Рожала тоже в бесплатном, естественные роды, но за анестезию с меня тоже взяли 26 500, сказали уже после родов что платная анестезия. Родила без разрывов. Но, часа через 3 началось сильнейшее кровотечение, и стало просто очень плохо!!!! отправили обратно в родблок и чистили вручную. Врачи потом сказали что матка плохо сокращалась, а я слышала как медперсонал между собой говорил что сразу после родов плохо почистили вот и результат. Итог запретили рожать самостоятельно только кесарево
  • 0

#2971
Leonora71

Leonora71
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер!Сегодня была на приеме у Заниловой Татьяны Петровны,на счет мойки она сказала что ее не будет отменили мойку вообще.
  • 0

#2972
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Какая хорошая новость! Спасибо!
  • 0

#2973
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки подскажите, у меня подруга родила в 2013 году в феврале двойню. В 3 роддоме. Делали кесарево сечение. Так получилось что она опять забеременела ей рожать в декабре в этом году. Рубец свежий получается. Ее хотят положить в 5 роддом в этот раз, но мне кажется должны в третий, все таки шов же. Да и когда ей на учет вставать сейчас у нее 34 недели. Ее гиня говорит раньше 39 недели с тобой никто в роддоме разговаривать не будет.
Странно как то, я думаю ее должны ложить в 3 роддом из за рубца на матке и кесарить на 37 неделе, а не 39.
Девочки как думаете? Посоветуйте может кто что знает. Спасибо.
  • 0

#2974
К-А-Ж

К-А-Ж
  • Гость
  • 14 сообщений
Мое личное мнение: нужно идти договариваться в третий. Ведь с малейшей патологией отправляют в 3-й, а тут такой свежий рубец. Тем более в платном договор заключают с 35-36 недель, откуда ее Г взяла 39...
У подруги рубец был, разница между родами ровно 2 года. Ей сделали пкс в начале 38 недели.
  • 0

#2975
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Мое личное мнение: нужно идти договариваться в третий. Ведь с малейшей патологией отправляют в 3-й, а тут такой свежий рубец. Тем более в платном договор заключают с 35-36 недель, откуда ее Г взяла 39...
У подруги рубец был, разница между родами ровно 2 года. Ей сделали пкс в начале 38 недели.

да, в прошлый раз ее положили на пкс. Она утром приехала сказали анализы пока возьмут, завтра утром операция. Так она анализы даже сдать не успела у нее схватки начались ее к 16 .30 прооперировали. Вот только в прошлый раз она платно рожала. Сейчас к сожалению нет такой возможности.
Я ей и говорю нельзя вроде тянуть надо уже идти договариваться что да как.
  • 0

#2976
К-А-Ж

К-А-Ж
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тоже в первый раз платно рожала (с деж.бригадой), а в этот раз решила бесплатно, но по договоренности с врачом. Я по району отношусь к 5 рд, и боялась что бесплатно не примут в 3-й рд, если вдруг моего врача на месте не будет. Так они оказывается на бумажке пишут в обменке, что то типа прошу принять в приемный покой, фио врача и подпись. Но ехать надо своим ходом, а то скорая отвезет по району.

Сообщение отредактировал К-А-Ж: 01.11.2014, 01:43:41

  • 0

#2977
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, очень срочно нужен телефон Мадины Досановны с 3-го, нужно очень срочно проконсультироваться, а телефон потеряла, на работе естесственно не дают, она на больничном. пожалуйста!! очень очень срочно.


  • 0

#2978
Silk Way

Silk Way
  • Гость
  • 6 сообщений

Почему тут ничего не слышно про Алму Сагатовну? В 1 роддоме была такая популярная...


  • 0

#2979
alexss1579

alexss1579
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте , девочки не подскажите сколько в 3-ем сейчас роды , кесарево?


  • 0

#2980
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки! Доброй ночи! Дайте пожалуйста контакты Севастьянова В.В. Или может кто знает, в какие дни он работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.