Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2861
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в четверг родила 6-го ребенка в моем любимом РД ))

 

Все как всегда прошло быстро, грамотно , все сработали отлично, в моем случае - успели прибежать в родовую  :D

 

кто переживает за Севастьянова он там, работает в поте лица, каждый день принимает договорные роды ))

у меня был в качестве деж врача, правда не успел добежать до палаты, было всего 3 минуты у него, когда заскочил роды закончились ))

Подскажите, пожалуйста, Севастьянов принимает ЕР договорные платные? Я много читаю о том, что он делает КС.


  • 0

#2862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю кто как с ним договаривается , но принимает он разные, почему только КС .

Акушерки все хорошие там.
Но самая лучшая - Риза, она прям ангел )) но в последние годы она кажется только с же работает в команде и с Салтанат Тимурбековной.
А так если договариваетесь с врачем то у него своя команда которая прилет на роды, точно своя акушерка будет у него
  • 0

#2863
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Медсестра которая выпрашивать вечно деньги на выписке одна и та же. Маленькая в возрасте в глазу то ли бельмо то ли что, она такая же древняя как и сам РД . Честно говоря вечно попадала на мои выписки и бесила страшно
В этот раз я вообще собралась и уехала никому ничего не давала не дарила, кроме оплаты в кассу .

тетя Гуля кажется,

меня тоже она выписывала, ничего не просила, но все время участливо спрашивала как дела, кетонал давала, еще что- то там,

при выписке отблагодарила ее коробкой конфет, она так рада была, я даже не ожидала

документы на выписку в палату мне принесла, даже в кассу бегать не пришлось, все доп анализы ей оплатила,

правда уже дома подумала, когда это мне успели почти на 30тыс доп анализов сделать ? :-/


  • 0

#2864
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Присутствовать при операции папе нельзя ни в одном роддоме, это же операционная и все должно быть в ней стерильно, папы обычно находятся в другой комнате, им потом малыша приносят.

В том-то и дело, что уже можно, все стерильно, ведь папу не в одежде с улицы запускают... Завтра поеду по роддомам, узнаю.. Что в Алмате есть это точно, но вот только хочу рожать либо в 3-ем, либо в ИЗМИРе.. Слышала что в 3-ем рожали таким образом, но боюсь что это только слухи...
attachicon.gifimage.jpg

 

 

Я рожала в 3-м РД в 2009г сына, тогда в операционной естественно мужа не было. Врач зашла с поднятыми вверх руками, её одели во все стерильное, так она и подошла к операционному столу. После операции сыночку прочистили носик и ротик, завернули,  дали мне поцеловать и потом понесли к папе. Папа был в стерильной одежде, по пояс его раздели и положили ему на живот сыночка голенького, прикрыли только пеленочкой. Так лежали минут 20, потом пришла медсестра, забрала малыша и начала обрабатывать, обрезала пуповинку, измерила рост, вес. Муж в это время все снимал на видео. Потом уже понесли ребенка ко мне, муж в коридоре перед реанимацией меня поцеловал и уехал домой, а мы с сыночком уже практиковали первое кормление :)


  • 0

#2865
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста в какое время лучше пойти чтобы заключить договор на роды и оплатить? в первую или во вторую половину дня?

И еще один вопрос по поводу самих родов, есть ли там кресла или рожают только на кроватях? для меня лично последнее было не совсем удобно.

Заранее всем спасибо!


  • 0

#2866
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В первой половине дня, после обеда заведующая точно уже сидит в отделении

Кресел нет, но есть кровать трансформер, почти кресло, наверное
Я ни разу на кресле не рожала в этот раз затащили на эму кровать, я ее больше испугалась если честно, но в целом есть и куда ноги упереть и за что держаться , только на бок не ляжешь
  • 0

#2867
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В первой половине дня, после обеда заведующая точно уже сидит в отделении

Кресел нет, но есть кровать трансформер, почти кресло, наверное
Я ни разу на кресле не рожала в этот раз затащили на эму кровать, я ее больше испугалась если честно, но в целом есть и куда ноги упереть и за что держаться , только на бок не ляжешь

Спасибо за ваш ответ. А на эту чудо кровать трансформер нужно как то заранее договариваться? или как попадешь? Рожала на кровати сына в 11 году, скажу что совсем не удобно, ногами упираться не куда. А с дочой на кресле все прошло на ура. Поэтому хотелось бы конечно на кресле.


  • 0

#2868
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Даже не знаю меня на нее специально повели, хотя было много свободных палат с обычными кушетками
Наверно можно заранее обговорить, ну и если будет свободна эта палата
  • 0

#2869
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сегодня пошла оплачивать платную палату и увидела как выписывались мамочки -как я им позавидовала)))) выходят без живота и с маленькими комочками на руках
  • 1

#2870
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки, кто рожал у Шолпан Абдуллаевны? Есть отзывы? Давно она здесь работает?
  • 0

#2871
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сегодня ездила оплачивать платное отделение. С 1 сентября в РД поднимаются цены.
По старой цене ЕР примерно 70 тыс., по новой - в районе 82-84 тыс.
  • 0

#2872
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мечта поэта, спасибо за инфу. На старую цену по любому не успею :(
  • 0

#2873
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Родила сегодня в 3 роддоме, всё в норме. Но эта детская медсестра действительно напрягает... сегодня она достала меня-намеками на то что надо "обмыть" ... она конечно беспредельная
  • 0

#2874
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Inanimate, Поздравляю!!! Молочка, спокойствия и терпения Вам!!!!
Вы получается оплатили и назад вернулись )))
  • 0

#2875
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Родила сегодня в 3 роддоме, всё в норме. Но эта детская медсестра действительно напрягает... сегодня она достала меня-намеками на то что надо "обмыть" ... она конечно беспредельная

Поздравляю!!

Медсестру смело шлите лесом , она привыкла )))
  • 0

#2876
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Inanimate, Поздравляю!!! Молочка, спокойствия и терпения Вам!!!!
Вы получается оплатили и назад вернулись )))

Ну да оплатили 29 и 30 утром рано я вернулась. Оплатили 70 с копейками и еще 1 чек был около 1300 тенге. Но вчера во время родов у мужа попросили оплатить 1300 тенге в приемной. Не поняла конечно....
  • 0

#2877
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Спасибо вам девочки за поздравления теплые слова
  • 0

#2878
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Родила сегодня в 3 роддоме, всё в норме. Но эта детская медсестра действительно напрягает... сегодня она достала меня-намеками на то что надо "обмыть" ... она конечно беспредельная


Поздравляю! Вам и малышу здоровья))))
  • 0

#2879
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Родила сегодня в 3 роддоме, всё в норме. Но эта детская медсестра действительно напрягает... сегодня она достала меня-намеками на то что надо "обмыть" ... она конечно беспредельная

Поздравляю! Вам и малышу здоровья))))
Спасибо
  • 0

#2880
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

28 августа родила в этом роддоме. Все хорошо)

Рожала в палате с кроватью трансформером, ни с кем об этом не договаривалась, оплатила хозрасчет, просто видимо когда поступала она была свободна. 

Рожала ночью с дежурной бригадой. не знаю насколько верна инфа, но мне сказали, что если рожаешь до трех дня, то роды принимают врачи из платного отделения. А если после трех, то роды принимает одна дежурная бригада на всех, независимо платно ты рожаешь или нет.

По поводу детской медсестры так смешно получилось, мой муж был со мной на родах и она его запомнила. И каждый раз когда он приезжал она ему все намекала про "обмыть". В очередной раз когда поднимались на лифте он на казахском говорит другой медсестре....вот русские хорошие мужья, и на родах был и приезжает два раза в день, а вот обмывать не хотят)))

Зато другая детская медсестра (не знаю как ее зовут, в возрасте женщина с короткой стрижкой, еще родинки большие на лице) мне очень помогла, приходила ночью по первому звонку, так я сама без всяких намеков поблагодарила ее.

 Условия вполне приемлемые, вот только еда оставляет желать лучшего. Съедобный только завтрак, кашу сложно испортить)

В остальном все хорошо, все вежливые и внимательные.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.