Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2881
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Это точно... она забегали ко мне в день по 3-4 раза и спрашивала -муж приходил??? А он все время забегал и она не могла его всё "поймать"
  • 0

#2882
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девушки, кто был в тех краях недавно. Не могу дозвониться до хоз расчета ни до, ни во время, ни после праздников.
Что со стоимостью КС после повышения цен?
  • 0

#2883
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А при заключении договора оплачивается 100% сумма?


  • 0

#2884
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста отчество Заниловой Татьяны (фамилия тоже может не правильная, не помню точно) и если есть ее контакты буду очень благодарна. У меня были но я их потеряла к сожалению.... Она сейчас так же принимает рожениц? 

Благодарю за ответ 


  • 0

#2885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Занилова Татьяна Петровна
Рожениц принимает, но только договорных скорее всего , она зам директора
  • 1

#2886
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Занилова Татьяна Петровна
Рожениц принимает, но только договорных скорее всего , она зам директора

Спасибо!


  • 0

#2887
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А при заключении договора оплачивается 100% сумма?

Да, стандартный набор: роды (ер или кс) + минимальный набор анализов + койко\дни.

При выписке обычно оплачивается еще некоторая сумма - за доп.анализы, КТГ и пр.


  • 0

#2888
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А при заключении договора оплачивается 100% сумма?

я оплатила половину, а при выписке все остальное.

и сам договор вы подписываете при поступлении в рд, в начале просто оплачиваете чек


  • 0

#2889
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Присутствовать при операции папе нельзя ни в одном роддоме, это же операционная и все должно быть в ней стерильно, папы обычно находятся в другой комнате, им потом малыша приносят.

В том-то и дело, что уже можно, все стерильно, ведь папу не в одежде с улицы запускают... Завтра поеду по роддомам, узнаю.. Что в Алмате есть это точно, но вот только хочу рожать либо в 3-ем, либо в ИЗМИРе.. Слышала что в 3-ем рожали таким образом, но боюсь что это только слухи...
attachicon.gifimage.jpg

 
Я рожала в 3-м РД в 2009г сына, тогда в операционной естественно мужа не было. Врач зашла с поднятыми вверх руками, её одели во все стерильное, так она и подошла к операционному столу. После операции сыночку прочистили носик и ротик, завернули,  дали мне поцеловать и потом понесли к папе. Папа был в стерильной одежде, по пояс его раздели и положили ему на живот сыночка голенького, прикрыли только пеленочкой. Так лежали минут 20, потом пришла медсестра, забрала малыша и начала обрабатывать, обрезала пуповинку, измерила рост, вес. Муж в это время все снимал на видео. Потом уже понесли ребенка ко мне, муж в коридоре перед реанимацией меня поцеловал и уехал домой, а мы с сыночком уже практиковали первое кормление :)


со мной мама была в операционной, когда кс делали. врач разрешила, а опер.сестры пускать не хотели, типа костюма стерильного у нее нет. ну выдали сами, куда денутся. мама врача дождалась и зашла с ней. это 1,5 года назад было. и, кстати, да, почти как на картинке. тока за руку не держались, потому что от эпидуралки немеет до затылка все)))
  • 0

#2890
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну супер, наверное сейчас уже правила поменялись и можно договоритстя, единственно надо ли?


  • 0

#2891
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кто нибудь слышал про сроки сл. мойки?
  • 0

#2892
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сестренка родила в этом роддоме. Очень понравилось отношение, хотя лежала на бесплатной основе, роды были сложные делали кс, естественный узел поставили диагноз, пришла к ней навестить ее, она лежала еще в реанимации, а к ребенку запустили, тьфу тьфу все обошлось, сейчас здоровенький и шустрый малыш растет)))
  • 0

#2893
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Выкладываю фото прайса, вдруг кому понадобится


Сообщение отредактировал NeeKe: 24.09.2014, 14:47:44

  • 0

#2894
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Что то нету прайса (((
  • 0

#2895
◆АСЯ◆

◆АСЯ◆
  • Гость
  • 46 сообщений
скажите КС сколько стоит кто рожал недавно. врача посоветуйте
  • 0

#2896
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Сейчас попробую еще раз выложить. image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал NeeKe: 25.09.2014, 09:29:01

  • 0

#2897
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Кто нибудь слышал про сроки сл. мойки?

ДД!

Присоеденяюсь к вопросу.

В прошлый раз рожала в конце декабря и Роддом только открылся после мойки.

В этот раз планирую в конце ноября и очень боюсь что в этот период будет мойка.


  • 0

#2898
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Девочки, подскажите плиз, а Алия Бекежановна еще работает в 3-м? И если есть, можно ее контакты в ЛС.


  • 0

#2899
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

В первой половине дня, после обеда заведующая точно уже сидит в отделении

Кресел нет, но есть кровать трансформер, почти кресло, наверное
Я ни разу на кресле не рожала в этот раз затащили на эму кровать, я ее больше испугалась если честно, но в целом есть и куда ноги упереть и за что держаться , только на бок не ляжешь

Спасибо за ваш ответ. А на эту чудо кровать трансформер нужно как то заранее договариваться? или как попадешь? Рожала на кровати сына в 11 году, скажу что совсем не удобно, ногами упираться не куда. А с дочой на кресле все прошло на ура. Поэтому хотелось бы конечно на кресле.

 

Я на кресле рожала. Как только поняли,что сложные роды будут-перевели в палату,где кресло.

Поэтому,думаю,если будете договариваться с врачом, то можно озвучить пожелание.


  • 0

#2900
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Родила сегодня в 3 роддоме, всё в норме. Но эта детская медсестра действительно напрягает... сегодня она достала меня-намеками на то что надо "обмыть" ... она конечно беспредельная

ДД! Поздравляю вас!

Медсестра эта маленькая такая пухленькая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.