Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2601
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Подскажите, узи головки в рд хорошо делают? А то мы пролежали в первомайские праздники, узи не сделали. Есть ли смысл ехать туда, или пройти в другом месте?

 

В октябре рожала в хозрасчетном отделении. На УЗИ мамочек с детками  вызывали всех толпой - в коридоре очередь, УЗИ проходили очень быстро (буквально 1-2 мин), как по конвейеру.   В 1 месяц прошли в частной клинике повторное УЗИ по направлению невропатолога с подозрением на ВЧД (ттт, всё в порядке). 


  • 0

#2602
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений



А кто-нибудь в курсе в каких должностях сейчас Севостьянов и Касенова?


OFFICIAL Page_V, Севастьянов Виктор Васильевич- заведующий отделением I Патологии. Сейчас лежу у него в отделении на сохранении.[/quote]
Спасибо! А Вы не в курсе, когда на мойку закрывается роддом?

 

Если запрашивать у врачей, то ответ такой: "пока не известно когда будет мойка, ждём ПРИКАЗ"; Если уточнять у младшего персонала, то примерные сроки проведения мойки - с 9го по 21е июня.

Не знаю, насколько это достоверная информация.  


  • 0

#2603
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Сегодня созванивалась с Эльмирой Кокебаевной она сказала что мойка с 1 июня уже точно((((, придется рассматривать другие варианты


  • 0

#2604
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня созванивалась с Эльмирой Кокебаевной она сказала что мойка с 1 июня уже точно((((, придется рассматривать другие варианты

И платно нельзя будет туда попасть? В перинатальный?


  • -1

#2605
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за ответы, действительно, с 1-22 июня где-то закрываются на мойку...
  • 0

#2606
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Подскажите в какой должности Лаура Истаевна и есть ли у кого о ней отзывы. По форуму прошлась - все комменты о ней старенькие. Были у нее, впечатление неплохое произвела, но может есть что-то что стОит знать? у меня плановое КС

ДН!Лаура очень хороший врач как ЕР так и кесарево.Севостьянов В.В суппер врач,еще там был высокий мужщина казах не помню как зовут,тоже в потологии работал,МАдина Досановна очень грамотная врач . очень хорошие вот о этих 4х что могу сказать.Про остальных не чего написать не могу.К врачам луче подходить на прямую,по себе испытала .есть тел.некоторых врачей кому над стучитесь в личку.


  • 1

#2607
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сегодня созванивалась с Эльмирой Кокебаевной она сказала что мойка с 1 июня уже точно((((, придется рассматривать другие варианты


Здравствуйте! А когда у Вас пдр? Вы еще не решили, где рожать?
  • 0

#2608
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А если у меня оплачены роды в хр 3рд, и начну я рожать числа 1-2 что тогда??? Или можно лечь заранее например 30-31 мая?
  • 0

#2609
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А если у меня оплачены роды в хр 3рд, и начну я рожать числа 1-2 что тогда??? Или можно лечь заранее например 30-31 мая?

Тоже этот вопрос интересует... если узнаете напишите - какая там система


  • 0

#2610
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне кажется всё таки платников будут принимать, где то место оставят, просто что не по одному в палате будем. При ремонте по крайне мере так было.


  • 0

#2611
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Мне кажется всё таки платников будут принимать, где то место оставят, просто что не по одному в палате будем. При ремонте по крайне мере так было.


Это вряд ли. Смысл мойки, чтоб обеззаразить роддом и хр отдел в том числе
  • 0

#2612
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне кажется всё таки платников будут принимать, где то место оставят, просто что не по одному в палате будем. При ремонте по крайне мере так было.

Это вряд ли. Смысл мойки, чтоб обеззаразить роддом и хр отдел в том числе
Но ведь те, кто там будет лежать на момент мойки не выпишутся в один день?
  • 0

#2613
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Мне кажется всё таки платников будут принимать, где то место оставят, просто что не по одному в палате будем. При ремонте по крайне мере так было.

Это вряд ли. Смысл мойки, чтоб обеззаразить роддом и хр отдел в том числе
Но ведь те, кто там будет лежать на момент мойки не выпишутся в один день?
А вдруг они не будут принимать новых за несколько дней до мойки? По крайней мере я ни разу не слышала, чтоб кто-то смог лечь в рд во время мойки
  • 0

#2614
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Примерно за неделю до мойки они вообще перестают заключать договора и принимать оплату.
Ну смотрят на ПДР.
Зная что мойка допустим 1-го июня, а ПДР у вас 29-31 мая, то вас не примут точно.
Если вы оплатили уже, но роды наступят 1-2 июня то конечно примут.
Но спец мест для платников не оставляют.
Они ж рассчитывают когда заключают договор когда примерно все разродятся.
  • 0

#2615
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня позвонила в хоз.расчетное отделение,на счет мойки сказали так,что она у них планируется, но приказа ещё не было.И что часть корпуса могут оставить для приема.Все подробности можно будет узнать в начале июня т.к. сама мойка если и будет то с 9 числа.


  • 0

#2616
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

ДВ! Девочки подскажите, сколько сейчас стоят обычные роды в 3 роддоме (я имею в виду платное отделение - в кассу)?

Привет! Я вчера оплатила платное отделение обычные роды : 69547тгadyna7uq.jpg вот все расписано за что оплачиваете

 

Спасибо за инфу!!!


  • 1

#2617
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Сегодня позвонила в хоз.расчетное отделение,на счет мойки сказали так,что она у них планируется, но приказа ещё не было.И что часть корпуса могут оставить для приема.Все подробности можно будет узнать в начале июня т.к. сама мойка если и будет то с 9 числа.

Только что созвонились с врачом, с которым уже предварительно встречались, она сказала что с 1го точно не закрываются и тоже что скорее всего с 9-го. 


  • 0

#2618
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

 

Сегодня созванивалась с Эльмирой Кокебаевной она сказала что мойка с 1 июня уже точно((((, придется рассматривать другие варианты


Здравствуйте! А когда у Вас пдр? Вы еще не решили, где рожать?

 

добрый день, пдр 10 июня, уже решила на басенова, и уже договорилась :rotate:  хоть на душе теперь спокойнее


  • 0

#2619
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сегодня созванивалась с Эльмирой Кокебаевной она сказала что мойка с 1 июня уже точно((((, придется рассматривать другие варианты


Здравствуйте! А когда у Вас пдр? Вы еще не решили, где рожать?
добрый день, пдр 10 июня, уже решила на басенова, и уже договорилась :rotate:  хоть на душе теперь спокойнее
ЗдОрово!)) поздравляю!))
  • 0

#2620
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,а слушайте вот интересно. Врачи которые там работают во время мойки что будут делать? Может они где то в других роддомах будут принимать,как думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.