Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2521
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У кого-нибудь есть информация по плановой мойке в этом году? Когда она планируется?

Вроде говорили что не будут на мойку закрывать в этом году, возможно конечно слухи...

по распоряжениям департамента, родильные дома третьего уровня, т.е. роддом на Басенова 3-й на мойку закрываться не будут.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 06.04.2014, 13:09:14

  • 0

#2522
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за информацию! Будем надеяться, что так и будет

Сообщение отредактировал alessya_08: 06.04.2014, 14:18:33

  • 0

#2523
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересное распоряжение, конечно. А что теперь, пусть инфекция цветет буйным цветом ? Мне как-то с наличием двух плановых моек в году все же спокойнее было ((
  • 0

#2524
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересное распоряжение, конечно. А что теперь, пусть инфекция цветет буйным цветом ? Мне как-то с наличием двух плановых моек в году все же спокойнее было ((

Может они не будут весь роддом закрывать, а например сначала одну половину,потом другую...Ремонт так же делали в 2006 году,как раз мне рожать нужно было..


  • 0

#2525
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

дд,
девочки, подскажите, в 3м род.доме можно стать на учет,платно??

 
Да, можете встать, принимают там три врача.
Я сама стою на учете вот уже вторую беременность свою, мне все очень нравиться. Вставать вам нужно будет в платном отделении на первом этаже.
спасибо, в какие дни приемы? сколько стоит?
и мне можно стоимость?


Как таковой фиксированной стоимости там нет, первичный прием со всеми анализами стоит около 25-30 тыл, потом 4 тысячи, 5, 13... В общем зависит от того, какие анализы будут брать. В основном каждыЙ прием стрит около 4 тысяч тенге. Я подошла к 36 неделям и в общем заплатила не более 80 000 тенге за весь срок
  • 0

#2526
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Родила там дочку 2 недели назад, рожала с эльмирой кокыбаевной, правда она пришла только на потуги, а все время схваток со мной дежурные врачи были. Мне понравилось: врачи внимательные, ласковые, акушерки заходили часто, делали ктг и слушали сердечко, отвечали на вопросы. Эпидуралку поставили не больно, сейчас ничего не болит хотя стращали что спина пострадает. Палаты не супер комфортные, но я не в Спа ехала, туалет в палате, мед сестры на посту прибегали по первому зову, убирают в палате часто, все стерльно. Взяли все анализы, сделали узи и рентген, в общем нареканий нет. По сравнению с измиром намного дешевле, но я думаю что нисколько не хуже.

ого ЭК вернулась в 3ий?!
  • 0

#2527
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?
  • 0

#2528
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?


Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.
  • 0

#2529
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?

Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.

Спасибо! А 70000 это полностью все вместе? Я просто позвонила к ним они сказали сначала оплачиваете 60000 (роды+3дня,и сопроводительные узи,анализы и т.д.), при выписке доплатите если доп.капельницы или например эпизиотомия будет..
Получается что с прошлого года цены такие же остались
  • 0

#2530
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?

Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.

Спасибо! А 70000 это полностью все вместе? Я просто позвонила к ним они сказали сначала оплачиваете 60000 (роды+3дня,и сопроводительные узи,анализы и т.д.), при выписке доплатите если доп.капельницы или например эпизиотомия будет..
Получается что с прошлого года цены такие же остались
Я на прошлой неделе оплатила хозрасчет. Чек на 69 с копейками тысяч.
  • 0

#2531
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я на прошлой неделе оплатила хозрасчет. Чек на 69 с копейками тысяч.

Спасибо! Буду иметь в виду! А у кого рожать будете?
  • 0

#2532
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я на прошлой неделе оплатила хозрасчет. Чек на 69 с копейками тысяч.


Спасибо! Буду иметь в виду! А у кого рожать будете?

)) с кем придется. В первый раз рожала с Алией Сабитовной, сейчас она на басенова. В этот раз решила не договариваться.
  • 0

#2533
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Родила там дочку 2 недели назад, рожала с эльмирой кокыбаевной, правда она пришла только на потуги, а все время схваток со мной дежурные врачи были. Мне понравилось: врачи внимательные, ласковые, акушерки заходили часто, делали ктг и слушали сердечко, отвечали на вопросы. Эпидуралку поставили не больно, сейчас ничего не болит хотя стращали что спина пострадает. Палаты не супер комфортные, но я не в Спа ехала, туалет в палате, мед сестры на посту прибегали по первому зову, убирают в палате часто, все стерльно. Взяли все анализы, сделали узи и рентген, в общем нареканий нет. По сравнению с измиром намного дешевле, но я думаю что нисколько не хуже.

ого ЭК вернулась в 3ий?!
Я не знала что она уходила куда то, 2 года назад подруга с ней рожала, полгода назад родственница с ней тоже и все это в 3 рд.
  • 0

#2534
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

ого ЭК вернулась в 3ий?!
Я не знала что она уходила куда то, 2 года назад подруга с ней рожала, полгода назад родственница с ней тоже и все это в 3 рд.

 

ЭК вернулась в третий уже больше года назад...


  • 0

#2535
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ЭК вернулась в третий уже больше года назад...

понятно, не знала, 2 года назад рожала у нее, потом помню был скандал с ее участием, и ее отправили по моему в 5-ый.. извините, она там все также главврач?


  • 0

#2536
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?


Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.

 

подскажите а чем отличается бесплатное отделение от платного? вроде родблок то один? те же прививки ребенку, и флюра

роженице...

сама рожала в бесплатном, отношение извините меня как к скоту, медсестры все хамоваты, интересно в хоз расчете другое отношение?


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 25.04.2014, 13:39:36

  • 0

#2537
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?

Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.
подскажите а чем отличается бесплатное отделение от платного? вроде родблок то один? те же прививки ребенку, и флюра роженице...
Я в бесплатном не была, точно не знаю как там. В платном своя палата с туалетом. В палате две кровати, одна для меня, вторая для родственника в помощь, стол, стулья, холодильник, шкаф и телевизор. Ну и посещения разрешены.. Наверное за это и платишь... прививки и все процедуры те же самые вроде)))))
  • 0

#2538
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! Может кто подскажет, подорожало ли платное отделение с прошлого года? Год назад по договору оплачивала около 55-60тыс, потом при выписке еще доплатили за доп услуги.. В этом году никто не узнавал еще цен?

Ер без осложнений 70000. С осложнениями - 103000, кс - 140000. Эпидура - 26000. Прием в хозрасчете 1300.
подскажите а чем отличается бесплатное отделение от платного? вроде родблок то один? те же прививки ребенку, и флюра
роженице...
сама рожала в бесплатном, отношение извините меня как к скоту, медсестры все хамоваты, интересно в хоз расчете другое отношение?

А ну да кстати! Это же наверное самое главное)))) за все 4 дня ни одного грубого слова или чтото подобного не услышала. Все приходят по первому зову и разговаривают спокойно и вежливо. Была у меня претензия к тому что второй день уборку не делают, так там заведующая как услышала такой скандал подняла, что после этого санитарки достали каждые два часа приходить пыль вытирать... Заведующая там строгая и поэтому порядок наверное тоже есть
  • 0

#2539
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я в бесплатном не была, точно не знаю как там. В платном своя палата с туалетом. В палате две кровати, одна для меня, вторая для родственника в помощь, стол, стулья, холодильник, шкаф и телевизор. Ну и посещения разрешены.. Наверное за это и платишь... прививки и все процедуры те же самые вроде)))))

 

ясно, у меня была палата со всеми этими прилагающимися, но посещения были запрещены, только ночевать можно было.. со следующим рожать я решила в керуене)


  • 0

#2540
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А ну да кстати! Это же наверное самое главное)))) за все 4 дня ни одного грубого слова или чтото подобного не услышала. Все приходят по первому зову и разговаривают спокойно и вежливо. Была у меня претензия к тому что второй день уборку не делают, так там заведующая как услышала такой скандал подняла, что после этого санитарки достали каждые два часа приходить пыль вытирать... Заведующая там строгая и поэтому порядок наверное тоже есть

 

Аа, ну с этим Вам повезло, помню когда я рожала в родблоке, медсестер не дозовешься, муж только за ними и бегал, я когда почувствовала что головка опустилась, ору "я рожаю!" а они улыбаясь "рожай, рожай.." отношение ужасное, меня потом шили, нужно было после родов на каталку лечь, мне никто из этих горемедсестер не помог, я сама еле еле, сдерживая слезы от боли, перелегла на каталку.. потом ночью пришла одна и с дури начала давить мне матку, говорит у вас матка не сокращается, поэтому молока нет! (идиотка, молоко приходит тока на 3ий день) раздражали их приходы "проверить" холодильник, типо ничего нельзя с собой, все хамки, Севастьянов вообще моего мужа выгнал утром, сказал что только ночевать можно, в общем, такой опыт у меня был с этим роддомом :-/ кстати ЭК пришла только когда потуги были, медсестры оперативные, сразу сотку в руки и позвонили ей)) в принципе она там всегда ко всем так приходит :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.