Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#1281
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Наталья, а у вас номер был 4х местный и все в одной комнате или он 2х комнатный?

 

Номер был такой. Кровати которые односпальные - полуторки, двуспальная - огромнейшая, диван раскладывается. С комфортом можно 6 человек уложить. 

a71a42628484t.jpg


  • 1

#1282
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Планирую с 3 летним сыном съездить, для профилактики ОРВИ. Как бы с такой погодой там этого добра не подхватить.

 

Мы ездили с сыном 1,5 года. Но это не рекорд, видел людей с малышом на вид меньше года точно.

 

 

 

(Сразу оговорюсь, что я ездила первый раз и не купила в Алматы специальную обувь для таких пляжей). Но когда поняла свою ошибку, там не где было купить такое чудо...

 

Например в Пеликане есть на входе магазин. Там продаются любые "чудеса".


  • 0

#1283
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

(Сразу оговорюсь, что я ездила первый раз и не купила в Алматы специальную обувь для таких пляжей). Но когда поняла свою ошибку, там не где было купить такое чудо...

 

Например в Пеликане есть на входе магазин. Там продаются любые "чудеса".

 

По "Пеликану" мы ходили/гуляли, в этом магазинчике только обычные сланцы и кроксы, а где купить такие как я видела на ногах уже знающих/бывалых отдыхающих - тонкие, мягкие кроссовки, они как чешки. не знаю как правильно называются. Наша бабушка нашла выход и купалась в тапочках, тоже как чешки с тонким поролоном внутри.


  • 0

#1284
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ну у меня фото
Спасибо, добавил в шапку темы.
  • 0

#1285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю рапсодия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1286
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Наталья, спасибо за подробные ответы :)


  • 0

#1287
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

я видела на ногах уже знающих/бывалых отдыхающих - тонкие, мягкие кроссовки, они как чешки. не знаю как правильно называются.

В Адидасе такие продаются :) и по нормальной цене 


  • 0

#1288
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Называются коралловые тапочки, в них удобно не только в воду заходить по камням, но и плавать. tapki.jpg


 

 


Сообщение отредактировал Jangali: 24.07.2013, 10:14:41

  • 0

#1289
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Напишите плизззз, кто приехал с Алаколя вчера, позавчера- какая там была погода


  • 0

#1290
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Напишите плизззз, кто приехал с Алаколя вчера, позавчера- какая там была погода

Подруга вчера вечером звонила с Пеликана, говорит, что дождь весь день был, сегодня звонила утром. говорит облачно....


Сообщение отредактировал ***ENIGMA***: 24.07.2013, 14:19:02

  • 0

#1291
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Называются коралловые тапочки, в них удобно не только в воду заходить по камням, но и плавать. tapki.jpg


 

 

 

привет

где и почем купили?


  • 0

#1292
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мы в Турции их брали, цена 5-10 долларов, кажется, в Алмате не знаю, где есть.
  • 0

#1293
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

всем привет. едим в пеликан. нужен совет: что с собой из продуктов туда надо и просто необходимо взять. как там с питанием. сколько выходить в день на человека. готовят хорошо?


  • 0

#1294
magic1

magic1
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Выезжаем в 3-4 утра с пятницу на субботу. Кто едет- присоединяйтесь. Одна машина легковая.


  • 0

#1295
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Напишите плизззз, кто приехал с Алаколя вчера, позавчера- какая там была погода

вчера приехали, погода поганая, утром дождь, к обеду рассеивается мы бегом на пляж, максимум час купаемся и бегом обратно под дождем(((((


  • 0

#1296
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Крайне не рекомендую Arasan Alakol Resert цены дорогие, сервис ужасный, обед и ужин ждем 1-1, 5часа, постоянно выключают свет, до берега  далеко (ездит автотранспорт). Кухня ниже среднего, пожалел, что поехал. Все таки Аласу получше будет. ;)


Сообщение отредактировал Futurist: 24.07.2013, 17:18:28

  • 0

#1297
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

По "Пеликану" мы ходили/гуляли, в этом магазинчике только обычные сланцы и кроксы, а где купить такие как я видела на ногах уже знающих/бывалых отдыхающих - тонкие, мягкие кроссовки, они как чешки. не знаю как правильно называются. Наша бабушка нашла выход и купалась в тапочках, тоже как чешки с тонким поролоном внутри.
 

Мы купили такие в лимпопо на Сейфуллина-Курмангазы. Цена 2000. Фирма Арена. Очень удобные и качественные 


  • 1

#1298
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

всем привет. едим в пеликан. нужен совет: что с собой из продуктов туда надо и просто необходимо взять. как там с питанием. сколько выходить в день на человека. готовят хорошо?
 

Писала чуть выше, моему семейству питание не понравилось. Хотя вы же понимаете что у всех вкус разный. Выходило не более 3 000 на человека. Брать можете с собой все что угодно, мы брали и сыр и колбасу и сладости, но предупреждаю что холодильники там очень маленькие


  • 0

#1299
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мы выезжаем завтра,автобусом,я,подруга + шестеро детей,надеюсь погода не подкачает,обычно из семи дней только 2 дождливых,и они нам не мешали купаться,посмотрим какие сюрпризы отпуск приготовил нам в этом году
  • 0

#1300
Alevtenka

Alevtenka
  • Гость
  • 15 сообщений

Вернулись в

 

Напишите плизззз, кто приехал с Алаколя вчера, позавчера- какая там была погода

вчера вернулись ,погода ужас, холодно!  дожди и башенный ветер! Один плюс мало комаров!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.