Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 2]

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25785859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения - здесь

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Прогноз погоды Коктума

Прогноз погоды Акши

Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2015, 10:00:41

  • 0

#981
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я в прошлом году, ехал впервые на Алаколь. Не напрягаясь, с несколькими остановками, доехал за 7.5 часов туда и за 7 обратно. Ехал с Хаджы Мукана до Акчей. Средняя скорость 100. Машина СГВ гранд витара ХЛ-7.
  • 0

#982
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
@Коллекционер, спасибо Вам за такой видео-отчет!!!
  • 1

#983
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
При поездке на Алаколь пользовался радар-детектороом, очень выручил! Но и опыт помог, часто предугадывал место "пастбища" засады ЖоПо.
В итоге, НЕ останавливали вааще! При поездке помимо всяких ям и выбоин на дороге, поймал камень на лобовое, получился приличный скол...
  • 0

#984
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Коллекционер сколько вы платили в сутки?
  • 0

#985
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер сколько вы платили в сутки?

Ранее платили за каждые сутки, в этот раз сперва заплатили за 2 дня, а потом отдали еще за 3 дня. Вообще я предпочитаю платить только посуточно, т.к. мало ли что может случится (заболеешь или вызвали по работе срочно и т.д.), потом же неудобно будет назад деньги просить за неиспользованные дни.
  • 0

#986
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Коллекционер сколько вы платили в сутки?

Ранее платили за каждые сутки, в этот раз сперва заплатили за 2 дня, а потом отдали еще за 3 дня. Вообще я предпочитаю платить только посуточно, т.к. мало ли что может случится (заболеешь или вызвали по работе срочно и т.д.), потом же неудобно будет назад деньги просить за неиспользованные дни.

так сколько сутки стоят в итоге?
  • 0

#987
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Коллекционер сколько вы платили в сутки?

Ранее платили за каждые сутки, в этот раз сперва заплатили за 2 дня, а потом отдали еще за 3 дня. Вообще я предпочитаю платить только посуточно, т.к. мало ли что может случится (заболеешь или вызвали по работе срочно и т.д.), потом же неудобно будет назад деньги просить за неиспользованные дни.

так сколько сутки стоят в итоге?

Сутки 3500.
  • 0

#988
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сутки 3500.

Коллекционер, вы не обижайтесь пожалуйста, но с вас надо все клещами тащить. Вас спросили Сколько, вы отвечаете как вы это делаете. Теперь вы ответили сколько, но теперь не понятно: 3500 это с рыла (это не про вас, это в общем) или за табор? Комнату снимали или коттедж у вас был?
Будьте так добры, раскройте все секреты вашего отдыха
  • 4

#989
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сутки 3500.

за взрослого? С питанием? А за детей?
  • 0

#990
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

теле 2 не ловил.

с Теле2 проблемы, а вот Кселл, актив, Билайн ловят отлично

спасибо :)
  • 0

#991
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Сутки 3500.

Коллекционер, вы не обижайтесь пожалуйста, но с вас надо все клещами тащить. Вас спросили Сколько, вы отвечаете как вы это делаете. Теперь вы ответили сколько, но теперь не понятно: 3500 это с рыла (это не про вас, это в общем) или за табор? Комнату снимали или коттедж у вас был?
Будьте так добры, раскройте все секреты вашего отдыха

Я извиняюсь, просто бегло и не внимательно прочитал, т.к. сижу на работе и урывками пишу.
3500 это за 1 человека, за ребенка 6 лет взяли 500 тенге. В стоимость входит 3-х разовое питание. Нам выделили 2-х комнатную комнату (совмещенную) в гостевом доме. Комната может быть однокомнатной или двухкомнатной, в зависимости от количества человек, либо по желанию в одну большую комнату могут принести дополнительно кровати если не хотите разделятся. Комнаты есть большие и маленькие, и как я уже отметил - совмещенные из 2-х комнат (отделяются дверью).
  • 1

#992
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем доброго дня! Вчера вернулись с Алаколя. Отдыхали на б/о Жалын. Погода для меня прохладная, два дня был дождь. Но все равно отдых понравился, ребенок накупался, муж ловил рыбу, я просто отдыхала. Кстати, может кому пригодится, один солнечный день испортили комары на пляже. Пришли купаться, а там :faceoff: их тучи, люди были как в облаках комаров. Поэтому закиньте в пляжную сумочку крем от этих насекомых. Немного фото с отдыха. Пойманных окуней коптили сами.

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 5.JPG
  • 2.JPG
  • 10.jpg
  • 12.jpg
  • 1.jpg
  • 5,1.jpg
  • 11.jpg

  • 1

#993
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Кошка77 ну и традиционный опрос: как? где? почем? вкусно?
  • 0

#994
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Б/о отдыха Жалын, 6000 с питанием со взрослого и 5000 с ребенка, для меня вкусно, мужу порция маленькая, можно питаться в Пеликане у них система питания Каганат. С 10-го июля дорожают номера.
  • 0

#995
Aleksandra1980

Aleksandra1980
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго дня! Вчера вернулись с Алаколя. Отдыхали на б/о Жалын. Погода для меня прохладная, два дня был дождь. Но все равно отдых понравился, ребенок накупался, муж ловил рыбу, я просто отдыхала. Кстати, может кому пригодится, один солнечный день испортили комары на пляже. Пришли купаться, а там :faceoff: их тучи, люди были как в облаках комаров. Поэтому закиньте в пляжную сумочку крем от этих насекомых. Немного фото с отдыха. Пойманных окуней коптили сами.



Окуни получились объедение!!!!
  • 0

#996
Mercury2009

Mercury2009
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Б/о отдыха Жалын, 6000 с питанием со взрослого и 5000 с ребенка, для меня вкусно, мужу порция маленькая, можно питаться в Пеликане у них система питания Каганат. С 10-го июля дорожают номера.

Что-то по фото не узнаю берег Пеликана/Жалына? Пожалуйста напишите если, что-то изменилось? Вроде как вода отошла от берега где стоят камышовые зонтики, и соответственно он увеличился? Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Mercury2009: 09.07.2013, 15:47:49

  • 0

#997
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Кто нибудь отдыхал в пансионате Шыганак? Мои туда едут сегодня на неделю. Как там погодка?
  • 0

#998
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кошка77 классные фотки. Еще 5 деньков и мы тоже там :rotate: Так уже побыстрее хочется. Только вот погоду смотрю и не сильно радует. Как то не очень жарко, даже до 30 градусов не поднимается. Что за лето такое?(
  • 0

#999
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Кошка77 всмысле там даже днем комары??? :eek:
  • 0

#1000
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кошка77 всмысле там даже днем комары??? :eek:

На берегу - пляжу были тучи комаров, не спасала вода, они облепляли лицо. Сама вижу в первый раз такое, причем с утра до обеда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.