Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#201
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Какой красавчик, и почему я впервые его вижу ))
побольше бы информации о нем

Ками потому что ты только наверное корейцев смотришь... :D
а я всех красивых азиатов.
  • 0

#202
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет :hi:

Ками потому что ты только наверное корейцев смотришь... а я всех красивых азиатов.

да, надо уже разбавить другими няшками, а то они мне уже ночью сняться. Вот сегодня с чего то Чжун Ки приснился :D :D
Скачала Бродяга Кэншин и Слепая, сегодня посмотрю
  • 1

#203
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет Ками.
я качаю дьявола и то что предложила Аселька После цветов.
еще один ужастик... Рай и Ад называется... :D *чувствую себя Сунакой из 7ОЯН
  • 0

#204
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет :hi:

Ками потому что ты только наверное корейцев смотришь... а я всех красивых азиатов.

да, надо уже разбавить другими няшками, а то они мне уже ночью сняться. Вот сегодня с чего то Чжун Ки приснился :D :D
Скачала Бродяга Кэншин и Слепая, сегодня посмотрю

жду твоих впечатлений.
  • 0

#205
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет!!! Ну и вот и посмотрела Слепая
Слепая - не плохое кино, разножанровое. Хотя как триллер слабоват, сюжет о убийцы - извращенцы получился не совсем целостным, много оставил вопросов.
Героиня Су А мечтает стать полицейским, но происходит трагедия, и она теряет не только зрения, но и самого близкого ей человека. Сразу выскажусь восхищения Ким Ха Ныль, так сыграть незрячего человека, что у меня даже не возникало сомнений, что она не видит. Причем эта выражалась именно в деталях, как она красится, готовит ужин, переходит дорогу.
Собака – поводырь просто милейшие создания, еще раз подтвержденный факт, что животные иногда на много лучше людей.
Скрытый текст

Нашей героини жизнь преподносит еще одно испытания, в виде расследования убийства и преследования маньяка. Но между тем и посылает подарок - героя Сын Хо, хотя поначалу он таким не кажется ). Эта нагловатый парнишку с ужасный прической )))), и сразу приходит на ум «вот врунишка». Их взаимоотношения с Су А начинаются с какой то неприязнью, а после перерастают в заботу брата и сестры. Сын Хошка тут другой, забавный, харизматичный.
Полицейский прикольный, такой яркий персонаж получился, кстати именно после его слов Су А поверила в себя.
Цитата: "Проблема в том, что рана в твоем сердце еще болит, а не в том, что ты не видишь".

Сообщение отредактировал cami: 03.02.2013, 18:01:38

  • 1

#206
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я рада что ты посмотрела этот фильм.
но здесь маньяк или режиссер гуманней, не сильно так показал сцены насилия.
я тоже посмотрела вами с Аселькой рекомендованный фильм - Я видел дьявола.
вот тут я ахнула.
во-первых игра скуло- мускула... Когда он прибежит на место преступления, найдут голову его жены, и репортеры прям как ненормальные начали фотать и тут голова выпадет из коробки. Реакция ... жесть. у него такое выражение лица - никогда не забуду, стоит такой тихий, без эмоций, потом зрачки расширяются (видимо визуальная инфа дошла до сознание), потом ужас в глазах, затем ненависть и боль. а потом видимо сердце защемило и слезы - слезы боли, слезы потери, слезы страдания.

во-вторых: когда у них будут 4 подозреваемых - четыре извращенца. Первый смотрел видео и дрочил перед компом, смотря как насилуют школьницу (не знаю насколько это правдивая школьница на видео, но насилие есть насилие, меня ажна передернуло), но я прямь там же не расцеловала ЛБХ, за то что тот ему его "хозяйство" молотком помял. Второго он что то мягко. а вот третий, боже до сих пор невообразимый ужас.
а его дружок - такая же скотина, как он ел человеческое мясо и при этом такие вещи говорил, жесть. и я не поняла та девка друга, она что тоже каннибалка? :faceoff:
и еще у меня аж сердце прыгало, когда настоящий убийца жены, бил по головам жертвам. боже будь моя воля, я бы их на уровне государства бы казнила и ввела закон о лишении пиписек этих сцук чтобы никогда не смогли насиловать, и руки с ногами поотрубали, как гг в конце фильма.
кароч я долго пребываю в шоке.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.02.2013, 19:22:51

  • 1

#207
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
еще посмотрела фильм - После цветов.
фильм красивый, меньше слов, больше эмоции.
мне понравился.
Кейко красивая и хорошо сыграла.
сюжет опишу как смогу - госпожа Ито (Кейко) переняла мастерство своего отца - искусства фехтования. У нее так грациозно это получается, если честно.
и ее парни боятся, т.к. она непобедима. но однажды во время праздника цветения сакуры к ней подходит молодой самурай, и просит о дружеском поединке. она соглашается.
она ему проигрывает, и удивляется что он ее признал как сильного противника, несмотря на то что она девушка.
так она в него влюбилась. потом этот парень женится на дочери известного клана - Наито. и берет фамилию - Наито.
тут все и начинается.
:D
  • 1

#208
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
про свой ужастик - Рай и ад.
фильм состоит из трех сюжетов - но смысл их в том, что во всех трех сюжетах показывают девушек-призраков мстительниц, которые когда то пострадали от насилия, то бишь от мужчин.
первый сюжет происходит в доме одного состоятельного старика. который не очень любил своих родственников, поэтому они у него и не жили. этот старик умирает. за наследством приходят его внучки сиамские близняшки. вечером одна из девушек приглашает своего парня... *интрига*... обе в итоге умирают.
второй сюжет - умирают в небольшом магазинчике девушки-кассирши. так хозяин просит свою дочь побыть на один день кассиршей, и все начинается после 18-оо.
третий сюжет - это лифт и 8 этаж дома. в этом лифте когда-то парень убивает зверски свою девушку. поэтому ее видят только парни и умирают только они.

не очень то и страшно.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 03.02.2013, 19:30:48

  • 0

#209
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела значит Дьявола, фильм - шоковая терапия.
И главная Корея считается одно из самых безопасных стран мира, но столько маньяков на один квадратный метр.

а его дружок - такая же скотина, как он ел человеческое мясо и при этом такие вещи говорил, жесть. и я не поняла та девка друга, она что тоже каннибалка?

для нее эта была в порядке вещей, и по всей видимости она была такой же чокнутый как ее муж и любовник
  • 0

#210
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дорога к дому
Потрясающий фильм, просто потрясающий!!! Мне кажется он не оставит никого равнодушным. В фильме нет красивых кадров, дорогих спецэффектов, но в нем есть простота, душевность и теплота. И самое главное он очень поучительный, терпению, доброте, уважению.
Маленького мальчика мама оставляет в глухой деревни у бабушки, при этом мальчик с тяжелым характером. Избалованный, бойкий, даже иногда жестокий. Его играет девятилетний Ю Сын Хо, и надо сказать играет здорово.
Бабушка не видела в нем несносного мальчишку, для нее он самый хороший и самый любимый... Недаром же говорят внуки слаще детей.
И в самом конце это движение по сердцу, и у меня самой сердце защемило.
Вспомнила свою бабушку, и слезы таки навернулись « капают, и капают», даже отзыв не могу нормально написать.
"Бабушка, если ты заболеешь, то просто пришли пустое письмо. Тогда я узнаю, что это от тебя и приеду быстро. Хорошо?"
Всем советую!!!

Сообщение отредактировал cami: 03.02.2013, 20:25:40

  • 0

#211
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела значит Дьявола, фильм - шоковая терапия.
И главная Корея считается одно из самых безопасных стран мира, но столько маньяков на один квадратный метр.

а его дружок - такая же скотина, как он ел человеческое мясо и при этом такие вещи говорил, жесть. и я не поняла та девка друга, она что тоже каннибалка?

для нее эта была в порядке вещей, и по всей видимости она была такой же чокнутый как ее муж и любовник

да уж.уродов много и у нас.
кстати в нашей стране тоже становится не безопаснее, такие случаи участились.
блин и че я не всемогущая и у меня нет палки выбивалки...
  • 0

#212
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дорога к дому
Потрясающий фильм, просто потрясающий!!! Мне кажется он не оставит никого равнодушным. В фильме нет красивых кадров, дорогих спецэффектов, но в нем есть простота, душевность и теплота. И самое главное он очень поучительный, терпению, доброте, уважению.
Маленького мальчика мама оставляет в глухой деревни у бабушки, при этом мальчик с тяжелым характером. Избалованный, бойкий, даже иногда жестокий. Его играет девятилетний Ю Сын Хо, и надо сказать играет здорово.
Бабушка не видела в нем несносного мальчишку, для нее он самый хороший и самый любимый... Недаром же говорят внуки слаще детей.
И в самом конце это движение по сердцу, и у меня самой сердце защемило.
Вспомнила свою бабушку, и слезы таки навернулись « капают, и капают», даже отзыв не могу нормально написать.
"Бабушка, если ты заболеешь, то просто пришли пустое письмо. Тогда я узнаю, что это от тебя и приеду быстро. Хорошо?"
Всем советую!!!

мда снова интригуешь?!
  • 0

#213
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

кстати в нашей стране тоже становится не безопаснее, такие случаи участились. блин и че я не всемогущая и у меня нет палки выбивалки...

давно хочу приобрести газовый балончик. мало ли какая ситуация будет.
А поводу Дьявола, меня возмутила и смутила, что маньяки дружат друг с другом, прям сообщество психопатов

мда снова интригуешь?!

эта очень хороший, но он спокойный, все очень плавно развивается
Посмотрела кстати Бродяга Кэнсин, отзыв напишу позже

еще посмотрела фильм - После цветов.

я этот фильм себе на заметку тоже взяла
  • 1

#214
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девчонки ну вы молодцы все пересмотрели :D Ястрик После цветов не смотрела еще, но зато посмотрела Ассасины с Чоу Юн Фатом - http://rutracker.org...c.php?t=4312093 люблю такие фильмы. фильм про могущественного генерала из династии Хань Цао Цао. Чоу Юн Фат как всегда играет классно, генерала все боятся хотят убить и для этого в его дворец прислали девушку-убийцу, к-рая стала его наложницей и он полюбил ее.
еще один фильм Банкет давно как то посмотрела - http://rutracker.org...c.php?t=4014238 тоже хороший фильм, китайская версия Гамлета Шекспира. мачеха любит пасынка, но ее короновали и стала она императрицей, а брат бывшего императора убил его и стал узурпатором. Дэниел Ву понравился в роли сыночка, молодой императрицы, к-рую играет Чжан Цый. фильм красивый дворец, костюмы, убийцы. в числе генералов есть мой один китаец любимчик красавичк Хуан Сяо Мин. Хуан Сяо Мин - http://image.baidu.c...2&fr=ala1&word= о нем - http://asia-tv.su/bl.../2012-09-30-682

Сообщение отредактировал asel 29: 03.02.2013, 22:23:41

  • 1

#215
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

зато посмотрела Ассасины с Чоу Юн Фатом - http://rutracker.org...c.php?t=4312093 люблю такие фильмы. фильм про могущественного генерала из династии Хань Цао Цао. Чоу Юн Фат как всегда играет классно, генерала все боятся хотят убить и для этого в его дворец прислали девушку-убийцу, к-рая стала его наложницей и он полюбил ее.

ооо, исторический, в список для просмотра внесла
Аселя я заметила вы Китай любите, а Землетрясения смотрела?
  • 0

#216
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бродяга Кэнсин - анимэ не смотрела, мангу не читала, поэтому все была в новинку. Скажи чессно особого восторга фильм не вызвал, хотя интерес все же появился. После полезла в вики, что бы прочитать, чем же вся эта история закончится и кого же выберет Кэнси из двух девушек.
ГГ кавайный такой со шрамом, а шрамы украшают мужчин ))). Единственное не увидела переживания и сожаление об убийстве стольких людей. Ведь основная мысль фильма, как я поняла была именно искупления. Каора Камия совсем не раскрыто, никаких эмоций не вызвала. А вот Мегуми напротив понравилась, довольна решительная девушка, учитывая через что ей пришлось пройти.
цена боев получились отличными, смотрела с удовольствием. А главный злодей мне напомнил Гарри Олдмен в фильме Пятый элемент, особенно когда он с пушки стрелял, такой же чокнутый :lol:
"Однажды убив, нельзя стать нормальным."

Сообщение отредактировал cami: 04.02.2013, 22:09:36

  • 1

#217
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:lol: про пятый элемент убила.
фильм я посмотрела ради Сато Такэру.
кстати недавно посмотрела сериал называется - Мистер Мозг.
Так вот фильм про парня хостесса, который увидев плачущую девушку будет ее подбадривать. ЗАтем заставив ее улыбнуться, он отправится домой, но вот беда, на него сваливается железные стены здания, его увозит скорая и делает операцию.
сразу показывают пять лет спустя - этот хостесс становится умником в области нейрологии, и работает в исследовательском центре полиции. и тут его просят помочь в криминальных делах.

эх тут все интересное и начинается.
кстати там играют Кимура Такую (Лунные влюбленные), Хиро Мизушима (ТП, Ханазарики, ДМ-чан), в третьей части появится ГАкт (певец), в четвертой Каменаши Казуя (7ОЯН, БК, БГ, Гокусен), в пятом сюжете появится Янкуми, Сато Такэру (Кэншин). короче фильм стоит посмотреть.
  • 1

#218
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а вот ссылка
http://rutracker.org...c.php?t=1931292

а вспомнила ггню - актриса молодая Аясе Харука, она играла во многих сериалах.
такие как - Мерцание светлячков в обеих частях, Одна единственная любовь, Джин, Антарктида.
Изображение
  • 0

#219
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А я только начала знакомится с японцами. Может напишите свои любимые японские фильмы, хочу заценить
  • 0

#220
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сердечка или искренние лапы – вначале думала, что фильм для семейного просмотра милая собачка, прелестные детишки, хотя сам сюжет уже намекал на драму.
Брат и сестра живут одни, мать и родственники их бросили. Однажды Чан дарит на день рождения сестренке щенка по имени Сердечка. Так появляется еще один члены семьи. Они привыкли уже к своему укладу жизни, нелегкой, но счастливой. Ну, вот случается трагедия, она меняет все. Меня просто поразила как сыграл Ю Сын Хо, так прочувствовать роль, так передать эмоция, причем эта ощущалась как физически, так и душевно. Одна сцена на остановке с псом чего стоит Браво!!! Его герою предстоит пережить многое и единственной опорой будет - друг Сердечка
Несколько слов о матери, хотя ее и матерью трудно назвать, она просто ничтожество, которое загубила жизнь своих детей.
Сразу вспоминаю высказывания о животных: "Он для тебя лишь страница из жизни - зато ты для него вся жизнь"

Сообщение отредактировал cami: 05.02.2013, 00:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.