Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#481
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

На примете еще одна дорама, с половиной актерсого состава из Токийские "что если" девушки

 


  • 0

#482
Джиганбек

Джиганбек
  • Гость
  • 6 сообщений

Недавно смотрел корейский ужастик про зомби "Поезд в Пусан". Мне понравился, такой жесткий и довольно реалистичный - фанаты серии оценят обязательно. А еще пишут в новостях https://www.nur.kz/showbiz что вроде как вторую часть собираются снимать.


  • 2

#483
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет всем. 

посмотрела Люпен 3.   

 

 

Привет всем.

Сашибури дэс (давно не виделись) :)

Кстати мне тоже понравился Люпен 3: каст там классный, что японские актеры, что тайские.

А какой там Джерри Янг - мой красавчек.

Го Аяно  :D , Ким Джун  :kiss: .

Было интересно и захватывающе, но на один раз.


  • 0

#484
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет всем с праздником!!!

 

посмотрела дораму Андо Ллойд - Могут ли андроиды любить.   про роботов из будущего, Кимура Такуя играет и человека и робота :D   хорошо играет особенно хорошо сыграл профессора-гения.  очень нравится актриса Ко Шибасаки красивая в  дораме Концерт Нобунаги еще понравилась волосы классные.  увидела эти клипы и решила посмотреть этот сериал.

Скрытый текст

Твоя апрельская ложь посмотрела фильм  из-за Кенто Ямазаки  из Яманеко актриса играет хакерша.   хорошенькая парочка получилась. герой был пианистом, но после смерти матери перестал слышать игру на пианино, но встретил девушку, которая вернула его на сцену. 

Скрытый текст

Касательно Кимуры Такуи - недавно посмотрела с ним " и миллион звезд падет". Дорама очень зацепила тем, что столько чувств испытываешь.

Кимура играет "альфонса" который соблазняет молодых и не очень, богатеньких девушек. Влюбляет их в себя и если их семья испытывает кризис (разорение и прочие причины) он их просто бросает. Вобщет такой он плохиш тут.

Полицейский с протезами (почему я так решила, потому что он постоянно облизывает верние зубы свои - фиии так не приятно)  - очень заботливый и хороший старший брат. Полицейский - может показаться что он разгельдяй - чем бесит своего шефа, но на самом деле очень предан своей работе с развитой детективной интуицией.

Юко - имоуто полицейского - очень жизнерадостная и веселая, на все смотрит позитивно и легко. Красивая актриса. Она будет подругой богатой девушки по имени Мива, которая попадет под чары Кимуренка. 

Тут есть товарищи которые еще не посмотрели эту дораму, поэтому спойлерить не буду много.

 

Аселька советую посмотреть, думаю тебе понравится


  • 0

#485
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

После той отвратительной дорамы, мне нужно было посмотреть что-то очень хорошее или просто позитивное. И то, и другое нашла случайно, когда листала ленту в вк и в одной из группу увидела Это неожиданно, но завтра свадьба. Семь переведенные серии проглотила меньше, чем за сутки. Всем, кто хочет посмотреть что-то легкое и веселое очень рекомендую! ОПИСАНИЕ: Таканаси Асука – успешная в карьере женщина,  мечтающая выйти замуж и  стать домохозяйкой, той, кто может создать уютный дом, куда её муж сможет всегда возвращаться. Она встречает Нанами Рю, популярного телекомментатора, который является полной её противоположностью в вопросе брака. Он убеждён в том, что люди теряют свою свободу после женитьбы и не намерен вступать в брак. Для Асуки Нанами идеальный партнёр, кроме его взглядов в отношении брака. Начинается противостояние различных ценностей.

 

У гг хорошая химия. У второстепенной пары химия вообще отличная)) ГГня самодостаточная, красивая девушка. Подруги -коллеги такие же. А в какой шикарной квартире разворачиваются действия ()точнее основные действия, а так декорации меняются. Тьфу-тьфу не бразильский сериал)) 

ГГ тоже приятный молодой человек. Немного заторможенный. Собственно из-за него и включила дораму. Это вокалист Flumpool - группы которую я давно слушаю и люблю. Только не помню их имена. Интересно было посмотреть, как он справится со своей первой главной ролью. и первой в целом. Неплохо) 

Какими получились гг можно увидеть в коротеньком трейлере))

 

видео от фансаб группы Альянс 

Согласна с описанием.

Я тоже посмотрела.

рекомендую


  • 0

#486
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Посмотрела еще одну дораму на тему "пора замуж")) поставила в закладки, когда ее только начали переводить и дождавшись все серии села смотреть. В этот раз гг-ня сценаристка, пишущая вебдорамы и пытающаяся перейти на полноценные дорамы. С дичной жизнью все плохо. Но нельзя сказать, что она испытывает недостаток в мужчинах, в отличии от ее подружек. Они классные!
А мужчины в дораме на любой вкус и цвет: босс-мямля (Сузуки Рёхей), красавчик модель с таинственным прошлым (Сакагучи Кентара), красавчег бармен (Хаями Мокомичи), рок-музыкант (вот он пострашнел за 10 лет)), женатик (Танака Кей), уставший от семейной жизни. Рекомендую. Я посмотрела 10 серии за сутки

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube....bed/F6Sey-BdE_U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Очень интересная и иногда веселая дорама.

Очень понравилась барменша,жаль что она так и  не встретила своего парня.

Маникюрша вообще прикольная - ее парень соответсвует ей - оба легкомысленные немного.

А вот ггня - влюбилась в депрессивного блондина, хотя ей повезло с парнями, что шеф что бармен.


  • 0

#487
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Еще успела посмотреть - "Любовь подобная судьбе".

Очень понравился сериал - осталась довольная и с легким сердцем.

Хорошо так показана природа. Маленький остров с чистой водой, где можно увидеть дно, девственные мини-леса.

Старинная архитектра.

а самое главное это чувства главных героев.

Кто надумает посмотрите - что актриса что актер хорошо сыграли.

ГГня - 45 летняя женщина разведенка с сыном старшеклассником. Работает в химчистке, и недавно ее перевели в доставку, т.к. обслуживают они исключельно богатых.

Ее муж оболдуй - беспечный старикан, который только и делает что тратит деньги в автоматах, при этом бросил ее и ушел к молоденькой. А почему за деньгами приходит к ней. Бесит что женщины мерятся с такими  :faceoff: .

ЕЕ свекровка - золотая женщина, несмотря что ее дети в разводе, очень любит свою бывшую сноху и внука. ЕЕ сын очень милый и добрый мальчуган, целеустремленный и заботливый.

ГГ - известный архитектор, красавчик и просто статуя андромеды  :lol:  (люблю это описание после Ф4).

Вобщем интригу кинула, теперь можно уходить с чистой совестью.  :p


Сообщение отредактировал yastrebitel: 22.05.2017, 15:02:46

  • 0

#488
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Посмотрела фильм "Твоя апрельская ложь". Атмосферный, нежный и спокойный. Понравился. Музыкальное оформление очень красивое. Пианино и скрипка ❤

Еще посмотрела "Озорной поцелуй: любовь в Токио". Получила море позитива. Смотреть!!!
  • 0

#489
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.07.2017, 20:48:14

  • 0

#490
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

3-й сезон кода отличный! Классно вернуться в атмосферу дорамы. Если бы создатели еще и вернули доктора Куроду и второго хирурга, было бы вообще супер. Новый нейрохирург, который оперирует в паре с Айзавой тоже красавчик. жалко старого мало показывают. Видимо занят в других проектах. Отличная дорама


  • 0

#491
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
За три дня посмотрела два сезона Хищника. Отличный детектив. Люблю саспенсы с шизанутыми героями, суровых, занудных полицейских и тайинственных агентов. Совсем не жалко потраченное время!

Качаю фильм.
  • 0

#492
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Подсадили меня на Ивату Таканори и пошла с ним смотреть "Башню из песка". Отличный саспенс! Люблю, когда сидишь и подозреваешь одного, но потом выясняется, что другой, а потом еще один появляется. Рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.