Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#221
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ками согласна с тобой Ю Сын Хо молодой и талантливый актер Воин Пэк Дон Су буду смотреть, как настроюсь, еще посмотрю потом Операцию любовь, рекомендованный тобою Дорогу к дому хочу заценить его.
Землятресение не смотрела. из японских фильмов я много не смотрела признаюсь я в этом не спец, мне нравится фильм Вороны часть 1 и 2 - про школьников.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.02.2013, 00:13:29

  • 0

#222
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Землятресение не смотрела.

если любишь драму то фильм понравится, но тяжелый. Слезы, много слез
Я кстати скачала Убийцы, завтра надеюсь посмотреть
  • 0

#223
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А я только начала знакомится с японцами. Может напишите свои любимые японские фильмы, хочу заценить

любимые?!
хм дай подумать...

мне недавно понравился фильм "Адвокат Ас" с Наримией Хироки в гг.
"Дождь возрождения" - с Сето Кодзи. он играет там мальчика умственно отсталого. (это Петушок в теме КС)
"Небо любви" и сериал и фильм мне понравился.
"Это были мы" с Икутой Томой.
ммм
"Моя первая любовь" - Таиланд. благодаря Маржанке я увидела это творение, и мне очень понравился.

"Влюбленные бабочки" с Ву Чуней, Тайвань. эх нам с Аселькой этот фильм понравился.
  • 1

#224
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Наримия Хироки
Изображение
его фильмография:
http://www.world-art...le.php?id=14886
очень талантливый парнишка, я его после Кровавого понедельника полюбила.
  • 1

#225
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мой Петушок - Сето Коджи
Изображение
  • 0

#226
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Икута Тома
Изображение
вот о нем инфа:
http://ru.wikipedia....iki/Икута,_Тома
  • 0

#227
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ками согласна с тобой Ю Сын Хо молодой и талантливый актер Воин Пэк Дон Су буду смотреть, как настроюсь, еще посмотрю потом Операцию любовь, рекомендованный тобою Дорогу к дому хочу заценить его.
Землятресение не смотрела. из японских фильмов я много не смотрела признаюсь я в этом не спец, мне нравится фильм Вороны часть 1 и 2 - про школьников.

Привет Аселька.
операция любовь - японская версия с Пи скучная. мне не очень понравился. корейскую еще не смотрела.
ооо Вороны это отдельный разговор. мне там приглянулся Дайте Шунсуке.
  • 0

#228
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Землятресение не смотрела.

если любишь драму то фильм понравится, но тяжелый. Слезы, много слез
Я кстати скачала Убийцы, завтра надеюсь посмотреть

что за убийцы?
  • 0

#229
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Небо любви" и сериал и фильм мне понравился.

ПРивет!!! Неба любви эта единственный, который я смотрела в этом списке

что за убийцы?


вот Аселя предложила http://rutracker.org...c.php?t=4312093
  • 0

#230
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

"Небо любви" и сериал и фильм мне понравился.

ПРивет!!! Неба любви эта единственный, который я смотрела в этом списке

что за убийцы?

вот Аселя предложила http://rutracker.org...c.php?t=4312093

спасибо за ссылочку.
пошла качать.

как посмотрю так отпишусь.
  • 0

#231
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет!!!
Что то Ассасин меня впечатлил, я даже заснула . Думала будет больше боевых сцен.
  • 0

#232
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Очень жду фильм Великие мастера.
Во- первых Вонг Кар - Вай, а у него всегда красота
Во -вторых Со Хен Ге будет у него, плюс Чжан Дзин.
Ну в- третьих, эта же фильм про Ип Мана - одного из великих мастеров боевых искусства. А воплощать его будет шикарный Тони Люн. Я его после Чунгкигнского экспресса полюбила


  • 1

#233
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я прихожу с дождем - не простой фильм, чистый арт- хауз, фильм именно для любителей такого кино, для любителей " рассматривать картины часами"
Скорее эта какая та философия, притча рассказанная режиссером.
Бывший полицейский Клайн, его играет Джош Хартнетт выполняет заказ миллиардера, отправляется в Азию, чтобы найти сына богача - Шиато. У юноши дар, он может снимать чужую боль, но переносят ее на себя.
Детектив сам нуждается в исцелении,охота за серийным убийцей изменила его.
Очень много насилия, жестоких сцен, но снята красиво. Как бы эта странно не звучала, но эстетически на эта приятно смотреть.
В фильме нет главных героев, и четких сюжетных линий. Сначала мы видим детектива, потом маньяка делающих статуи из тел убитых людей. А потом показывают Су Дангпо, который играет ЛБХ и отношения с Лили. Ли Бен Хо как всегда мощно сыграл, персонаж настолько эмоционально сдержанный и закрытый, что редкие вспышки гнева и любви ему удаются особенно ярко.
Много предпосылок к Библии. Шиато нам показывает как спасителя, а Су Дангпо - Понтия Пилат, Клайн - ангел, приходящий на помощь Шиато
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 08.02.2013, 21:30:26

  • 1

#234
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет!!!
Что то Ассасин меня впечатлил, я даже заснула . Думала будет больше боевых сцен.

что за Ассасин?
это после цветов?
  • 0

#235
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
приветы. Ястри Ассасины это китайский фильм 2012 года - http://rutracker.org...c.php?t=4312093 там играет Чоу Юн Фат, Лью Йифей (играет убийцу, к-рая должна была убить генерала Цао Цао, но так и не смогла его убить). там еще японец играет Хироки Тамаши играет Му Шуна возлюбленного героини, его тоже прислали убить генерала. они с героиней росли вместе их с детства тренировали, чтобы они стали убийцами и когда выросли их послали во дворец, девушку наложницей генерала, а парень всегда находился рядом с ней. потом он понял, что не может дать полноценной любви и счастья этой девушке (т.к его в детстве еще кастрировали) и генерал полюбил ее, в конце он понял что лучше девушке остаться генералом и жить счастливой жизнью.
песенка из фильма
http://www.youtube.com/watch?v=Lgivrtd7B8k

Сообщение отредактировал asel 29: 10.02.2013, 12:24:59

  • 1

#236
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела два кит. фильма Сирота из рода Чжао (Жертвоприношение) - генерал Тхуан Гу убивает императора и еще одного генерала из рода Чжао, с целью захватить трон и убивает всех кто из рода Чжао, беременная жена генерала родит ребенка и убьет себя, а ребенка отдаст врачу, к-рый принимал у нее роды, врач укрывает мальчика в своем доме, но и у него есть новорожденный сын. потом генерал узнает, что этот ребенок последний из рода Чжао жив и хочет его убить, но врач спасет его пожертвовав своим ребенком и женой, хочет таким образом отомстить генералу. это мальчик будет расти рядом с этим генералом, будет звать его крестным, а он узнает это когда мальчику будет 15 лет.
трейлер
Скрытый текст

и фильм Воюющие царства. тут играет кореянка Ким Хи Сон (актрису, к-рую китайцы назвают самой красивой корейской актрисой) она играет императрицу государства Вэй, она тут и вправду хорошенькая в одеяниях императрицы. два государства вооющие друг с другом хотят заполучить секрет исскуства ведения войны. к-рую оставил один монах своему ученику, этого ученика украдет государство Вэй, потом его искалечать из-за того что он так и не расскрывает этот секрет и с помощью девушки-генерала и императрицы Вэй выкрадут опять в государство Цинь, где он и жил.
песенка ост
Скрытый текст

образ Ким Хи Сон Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
красивая девушка генеральша Тянь Си из Цинь, актриса Цзинь Тянь Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 10.02.2013, 15:02:14

  • 1

#237
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Крадущийся тигр, затаившиеся дракон как я могла не посмотреть этот фильм раньше.
Наверно, потому что не большая поклонница Энга Ли, при этом посмотрела почти половина его фильма, и последний фильм Жизнь Пи, и самый скандальный Горбатая гора. Нооо как же я могла пропустить этот удивительный фильм
За что я люблю азиатское кино, оно невероятно красивое. И если ты не понимаешь его, то просто наслаждайся.
Великий мастер боевых искусств, его играет Чоу Юнь-Фат отправляется на поиски магического меча, похищенный убийцей. Да, конечно похож, чем то стилистически на фильм Герой.
Фильм получил Оскар за Лучшую работу оператора, Лучшие декорации, Лучший оригинальный саундтрек, Лучший фильм на иностранном языке, и эта действительно заслуженно
Тонкая смесь восточных единоборств и потрясающих пейзажи. Атмосфера невероятна, что ты погружаешься и рассматриваешь каждую деталь. Фильм, переполненный сценами рукопашного боя, тем не менее оставляет ощущение истории, спокойно, даже тоска какая та набегает.Человек создан для полета, как птица для счастья.
  • 0

#238
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
посмотрела я Убийц.
я думала в каком сериале я видела евнуха Мушин (Вушин, такое странное имя, не выговоришь) и вспомнила - в Любовной перетасовке вместе с Шайнеком. Здесь он хорошо сыграл свою роль. Император такая скотина, так идеваться над детьми, мало того, что он их держал в подвальном помещении, спали они на холодном полу, и еще под конец кастрировал парня. П...к голландский. Сам император трус какой-то, убивали его императрицу на глазах, а он даже не соизволил хотя бы для приличия слезу уронить, ведь ее отец пусть и подлый, но он служил ему верно, пусть даже спала с сыном своего врага, радовался что его терпит такого лоха.
Девушку жалко было тогода, когда в конце она сказала евнуху "я до сих пор жалею о том дне" (когда он ее пытался поцеловать, и переспать). :faceoff:
кароче фильм мне понравился, но не запомнился :faceoff: :D .
  • 0

#239
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кстати Ками ты смотрела фильмы Влияние и Хороший, плохой, долбанутый с Ли Бен Хоном


Скрытый текст

  • 1

#240
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселька кинь ссылки на фильмы Скуло-мускула. онегай.
хочу еще что нибудь посмотреть с его участием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.