Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#1
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.


Вкратце о системе:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.10.2012, 07:12:53

  • 0

#2
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, вы где?

ну как подготовка к НГ? :) надеюсь, никто не забросил систему?
  • 0

#3
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, давайте пожалуйста все заново начнем, новичков ведь много, пожалуйста не говорите "иди читай старую тему", я долго читала ваши дискуссии друг с другом, но по сути ничего не поняла.
Может правда по новой а?
  • 0

#4
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, давайте пожалуйста все заново начнем

я за! начинала-бросала-снова начинала :faceoff: и в этот раз настроилась окончательно...купила себе книгу рецептов Кати (правда ещё ничего по ней не готовила), набрала себе приправ уже разных, готовлюсь короче ;) вынесла для себя основные правила готовки- в основном готовлю в духовке (запекаю), минимум (разрешенный по системе) масла на обед, и правильное сочетание продуктов по системе :idea: завтрак - это конечно царское время :lol: ешь что хочешь и сколько хочешь, правда кто давно системничает уже много по утрам не лезет :D на обед в основном куриная грудка + свежие овощи(салат без масла),на ужин гречка, сваренная на воде + помидор, или лечо из разрешенных!!!овощей в сваренных в собственном (помидоры) соку. Единственное что у меня не получается ужинать по времени :cry: я понимаю,что это отговорки, но не ХОЧУ я ужинать на работе (мне здесь и обеда хватает), так хочется дома, со всеми, а иногда и перед телевизором :faceoff: поэтому обед смещается на 18.30, а это тормозит процесс сброса веса(((вот как то так
  • 0

#5
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Я купила себе книгу "Система -60" цвета фуксии и прочла ее. Она бесподобна. Это единственный способ, который хоть как-то улучшил внешний вид моего тела. Проблемы излишнего веса никогда не было до момента сыроедения - зима прошлого года. После двухнедельного эксперимента вес вырос как минимум на пять кэгэ. Для людей с невысоким\средним ростом это очень заметно. Пробовала фанатично заниматься фитнесом и придерживаться фитнес питания (творог, мясо, много зелени. И вообще много еды каждый 2,5 - 3часа), пробовала не есть после шести, много чего пробовала. Но только в этой книге я прочла действенную для меня фразу. "Даже пять минут зарядки делают чудеса". Именно это и дало сдвиг. Спустя год мой обычный вес ко мне вернулся, также некая подтянутость.

Относительно питания, для меня очень сложно, я эти рекомендации пропустила, так как нуждаюсь больше в упругости. НО! Я хоть чуточку, да и сделаю зарядку. Это меня не отвлекает, не напрягает, не утомляет. Девочки, реально 5 минут, но каждый день без всяких немогу. И даже в период крит. дней хоть пару приседаний, пару поворотов, пару поднятий.
  • 0

#6
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я тоже не худышка, склонна к полноте, раньше занималась системой "Бодифлекс" наверно слышали о таком. Очень помогает, если делать постоянно, но забросила, сейчас опять хочу начать делать по утрам, занимает всего 15-20 минут, смотря как быстро будите делать. Желательно после упражнении полчаса не кушать, и первое время пока не будет сдвиг, лучше немного придерживаться в еде.
  • 0

#7
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки всем привет!!! блин все никак не могу нормально взяться за свое питание, вернее есть по системе. То дети, то работа по дому))). Но надо срочно брать себя в руки. Давайте будем выкладывать сюда рецептики полегче, чтобы много времени не отнимали на готовку. Я сегодня обедала очень поздно в 3 только получилось, сьела отварную гречку с квашеной капустой, на ужин яблоки. Пожалуйста пишите свои рецепты и давайте поддерживать друг друга, обещаю заходить сюда почаще. Ну с Богом!!!

  • 0

#8
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, давайте пожалуйста все заново начнем

с сегодняшнего дня начинаю, и надеюсь что на долго :)
каких систем тока не перепробовала, поняла что эта идеально мне подходит :)
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, давайте пожалуйста все заново начнем, новичков ведь много, пожалуйста не говорите "иди читай старую тему", я долго читала ваши дискуссии друг с другом, но по сути ничего не поняла.

И что же, теперь каждый раз, когда кто-то чего-то не поймет, начинать все заново? Прикрепляю в этой теме закрепленный пост из предыдущей части (то, что надо было читать) - ознакомьтесь.
  • 0

#10
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Стройняшкам привет! Вчера домашние делали манты, я готова была сьесть мантоварку вместе с ее содержимым :faceoff: , но сдержалась. Просыпаюсь утром и поняла, что манты я вообще есть не хочу))). Я меня есть идея, как вы смотрите на то чтобы всем вместе придумать недельное меню??? Чтобы не ломать голову что приготовить на обед, а что на ужин. Составим меню, мне кажется так будет легче? Жду комменты.
  • 0

#11
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Составим меню, мне кажется так будет легче? Жду комменты.

Вообще идея не плохая.
Но мне тяжко составить т.к. готовлю не планируя заранее :)
Все с сегодняшнего дня держу себя в ежевых рукавицах.
Пошла позавтракаю
Кофе с молоком (далее КМ) и кусочек пироженного.
Ой переиграла, донер сижу жую :) (хотя сама уже от него мало чем отличаюсь...)

Сообщение отредактировал Фроська: 29.10.2012, 11:42:34

  • 0

#12
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Первый день прошел отлично.
Обед пропустила, т.к. завтрак был плотный и поздний.
ужин в 16.30: варенный рис с соевым соусом + кусочек козьего сыра.
и в 19.30 с подругой выпили в кафе гляссе...
Итого -700гр. Сегодня вес 62.6 :faceoff:
Сегодня:
З: КМ с 3бутерами маслом и икрой.
О: буду кушать фаршированный перчик (мясо+рис)
У: рис с соевым соусом +зеленый салат без масла
  • 0

#13
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А у меня отвеса не было :cry: . Вчера был плотный завтрак, на обед сьела салат (сельд под шубой, без добавление картофеля), ужин в 18-00 фрукты(пару яблок и пару мандаринов). Сегодня
З: жареная картошка :faceoff:
О: рис+ салат из свежих огурцов и помидоров
У: стакан кефира
  • 0

#14
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Урра у меня -300гр, наконец то. Что то совсем забросили эту ветку никто практически и не пишет :fie: . Фроська хоть вы не забывайте писать свои результаты.
  • 0

#15
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
+4оогр)))
но вчера на ночь выпила 2стакана молока 2.5% )))
Поздравляю вас с отвесом!
  • 0

#16
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет!
Я тоже решила вернутся в эту систему т.к. она мне больше всех подходит. засматривалась на диету Дюкана, очень заманчиво, но, т.к. я соблюдаю православные посты, мне она не подойдет)), а "минус 60" в самый раз.
Так вот мой вес сейчас 72 кг. Цель - 60 кг, но к НГ надо хотя бы 5 кг скинуть.
И отчет на сегодня:
з: яичница из 2-яиц на сале :faceoff: , кусочек отрубного хлеба, чай с лимоном и сахаром
о: тушеное мясо. на гарнир тушеные овощи(брокколи, цв.капуста, морковь)+ салат из свежих овощей(огурцы, капуста, перец)
у: планирую рис и стакан кефира
  • 0

#17
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Наверное, то же к вам вернусь..... по скиталась по другим диетам (системам)....Ну ни как не могу скинуть 4 кг.....приобретенных в отпуске...
  • 0

#18
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А у меня отвеса не было :cry: . Вчера был плотный завтрак, на обед сьела салат (сельд под шубой, без добавление картофеля), ужин в 18-00 фрукты(пару яблок и пару мандаринов). Сегодня
З: жареная картошка :faceoff:
О: рис+ салат из свежих огурцов и помидоров
У: стакан кефира


Всем привет, девочки!

И я снова на системе. Надо бы к новогодним празникам немного подтянуться (:

Факош, у вас слишком легкий ужин. со стаканом кефира съешьте еще тушенные овощи. а к фруктам можно и гарнир сделать из творога, либо (что намного лучше) риса или гречки. Да и обедом салатным не насытишься, сюда еще бы мяса (:
  • 0

#19
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет!
Я тоже решила вернутся в эту систему т.к. она мне больше всех подходит. засматривалась на диету Дюкана, очень заманчиво, но, т.к. я соблюдаю православные посты, мне она не подойдет)), а "минус 60" в самый раз.
Так вот мой вес сейчас 72 кг. Цель - 60 кг, но к НГ надо хотя бы 5 кг скинуть.
И отчет на сегодня:
з: яичница из 2-яиц на сале :faceoff: , кусочек отрубного хлеба, чай с лимоном и сахаром
о: тушеное мясо. на гарнир тушеные овощи(брокколи, цв.капуста, морковь)+ салат из свежих овощей(огурцы, капуста, перец)
у: планирую рис и стакан кефира


Ice Cream, желательно на ужине не смешивать молочку с рисом. рис с овощами, либо с фруктами, но вместо кефира - чай или свежевыжатый сок. или, если кефир, то тогда те же овощи и фрукты с творогом... можно запеканку вкусную замутить (:
  • 0

#20
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
еще, я с системой собираюсь начать ходить с Лесли.

Девочки из форума Миримановой очень нахваливают программу Лесли, и мне она очень понравилась... походила милю немного, потом две, теперь хочу всегда три мили проходить с ней...

всем советую, если есть возможность... можно на ютубе найти walking with Leslie Sansone называется

эх, надеюсь, не сдамся! чего и Вам всем желаю, девушки!!! ВПЕРЕД!!! :)

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 02.11.2012, 21:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.