Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1301
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

добрый и отзывчивый человек, что сказать большое спасибо

Не за что, добрая девочка! Видимо , вы забыли истину - хорошее деш0вым не бывает.

#1302
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие форумчане! Кто-нибудь ходил на интервью с послом/консулом при получении визы? Я собираюсь в месячный трип, подала документы на визу вчера (посольство Индии в Астане), сегодня мне позвонили, сказали, что завтра надо подойти на интервью, при этом успокоив, что все нормально, это стандартная процедура. Но это моя шестая поездка в Индия, и такая "стандартная процедура" обходила меня стороной. В ноябре я была в Индии, визу получала без проблем. Два месяца со времени выезда уже прошло. В общем сижу в недоумении и легком беспокойстве. Что скажете?
  • 0

#1303
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я собираюсь в месячный трип

Будут блатовать, чтобы вы там не занялись платной любовью разными делами, которые по их мнению - нехарящщщееее...

Сообщение отредактировал ipconfig: 20.02.2013, 13:00:24


#1304
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Будут блатовать, чтобы вы там не занялись платной любовью разными делами, которые по их мнению - нехарящщщееее...


Бог мой, все так страшно? Как же их убеждать-то, что интересует только йога?
  • 0

#1305
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Бог мой, все так страшно? Как же их убеждать-то, что интересует только йога?

Просто хотят убедиться, что вы отдыхать едите, а не подрабатывать.
  • 0

#1306
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Просто хотят убедиться, что вы отдыхать едите, а не подрабатывать.

а как они это определяют? По внешнему виду?)))

  • 0

#1307
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Бог мой, все так страшно? Как же их убеждать-то, что интересует только йога?

покажите им пару асан из йоги))
  • 1

#1308
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Просто хотят убедиться, что вы отдыхать едите, а не подрабатывать.

а как они это определяют? По внешнему виду?)))

Нет конечно. Но пара веских аргументов (семья-дети, хорошая работа, недвижимость) помогут.
  • 0

#1309
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

С эти мы определились СЕВЕР, хотелось бы остановиться там где не очень дорогое жилье

Я бы посоветовал вам Вагатор в плане не дорогого жилья, там можно найти жилье от 400 рупи (7$). В среднем можно найти нечто адекватное за 20-30$.
Пляж у Анджуны не фантан, хотя у Вагатора тоже специфичный, но купаться можно.
  • 0

#1310
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

С эти мы определились СЕВЕР, хотелось бы остановиться там где не очень дорогое жилье

Я бы посоветовал вам Вагатор в плане не дорогого жилья, там можно найти жилье от 400 рупи (7$). В среднем можно найти нечто адекватное за 20-30$.
Пляж у Анджуны не фантан, хотя у Вагатора тоже специфичный, но купаться можно.

Ребята только Вернулись с Вагатора, говорят что цены поднялись, за 400 рупий уже не найдешь.
Да и раньше там таких цен особо не было, только если между Анжуной и Вагатором. в глубинке, но тоже знать надо куда ехать. А если в первые в Гоа, то как по мне, так это совсем сложно. =)
  • 0

#1311
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


С эти мы определились СЕВЕР, хотелось бы остановиться там где не очень дорогое жилье

Я бы посоветовал вам Вагатор в плане не дорогого жилья, там можно найти жилье от 400 рупи (7$). В среднем можно найти нечто адекватное за 20-30$.
Пляж у Анджуны не фантан, хотя у Вагатора тоже специфичный, но купаться можно.

Ребята только Вернулись с Вагатора, говорят что цены поднялись, за 400 рупий уже не найдешь.
Да и раньше там таких цен особо не было, только если между Анжуной и Вагатором. в глубинке, но тоже знать надо куда ехать. А если в первые в Гоа, то как по мне, так это совсем сложно. =)

Всё возможно, но могу точно сказать в Ашвеме за 1100 нам предлагали маленький домик с кухней, душем и туалетом, ещё телик обещали, причем это было 26 декабря в самый сезон. Так что не переживайте, найдете жильё. Вечером, после перелета, вам главное переночевать, а с утра идите или езжайте и спокойно выбирайте. Мы с детьми ездили и то не нервничали. Правда прилетели мы рано утром и около 8 уже были на севере, ну часа три ушло на поиск, зато в живую все посмотрели, подобрали подходящий вариант.
  • 0

#1312
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ребята только Вернулись с Вагатора, говорят что цены поднялись, за 400 рупий уже не найдешь. Да и раньше там таких цен особо не было, только если между Анжуной и Вагатором. в глубинке, но тоже знать надо куда ехать. А если в первые в Гоа, то как по мне, так это совсем сложно. =)

4 года назад мои приятели на Вагаторе снимали комнату в гестхаусе с душем и гор. водой за 250 рупи в 5 минутах ходьбы до пляжа.
сейчас этот гест стоит 500 рупи.
  • 0

#1313
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал nicko: 20.02.2013, 17:56:18

  • 0

#1314
Иллария

Иллария
  • Гость
  • 12 сообщений



С эти мы определились СЕВЕР, хотелось бы остановиться там где не очень дорогое жилье

Я бы посоветовал вам Вагатор в плане не дорогого жилья, там можно найти жилье от 400 рупи (7$). В среднем можно найти нечто адекватное за 20-30$.
Пляж у Анджуны не фантан, хотя у Вагатора тоже специфичный, но купаться можно.

Ребята только Вернулись с Вагатора, говорят что цены поднялись, за 400 рупий уже не найдешь.
Да и раньше там таких цен особо не было, только если между Анжуной и Вагатором. в глубинке, но тоже знать надо куда ехать. А если в первые в Гоа, то как по мне, так это совсем сложно. =)

Всё возможно, но могу точно сказать в Ашвеме за 1100 нам предлагали маленький домик с кухней, душем и туалетом, ещё телик обещали, причем это было 26 декабря в самый сезон. Так что не переживайте, найдете жильё. Вечером, после перелета, вам главное переночевать, а с утра идите или езжайте и спокойно выбирайте. Мы с детьми ездили и то не нервничали. Правда прилетели мы рано утром и около 8 уже были на севере, ну часа три ушло на поиск, зато в живую все посмотрели, подобрали подходящий вариант.


СПАСИБО Вам огромное))) Всем, кто откликнулся, съездим поглядим
  • 0

#1315
Kostique

Kostique
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Мы были в Варкале, Керала - отличное место, всем рекомендую!
Может, кого-то заинтересует - есть 3500 рупий, отдам по 2.9
Еще есть действующая симка Водафон с трафиком и рупий 150 на счету
Желающие в личку!
  • 0

#1316
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Подскажите, пожалуйста, изменилась ли процедура подачи документов на визу?
Какие дни приема документов и дни выдачи?
За сколько нужно записываться на подачу - в 8, 9 утра?

Спасибо за содействие)


Сегодня до 12 нужно было подать, в пятницу получить.
Мы же, что не удивительно, опять все "сроки прогуляли", пришлось сегодня через компас делать срочную (15 тыщ)

понедельник, вторник, пятница, запись в 7 утра, чем раньше, тем лучше, прием с 10-и, визы выдаются через 10 дней, все реально, получение вообще не займет и 10 мин

Всем спасибо. На визу подала, обещали выдать 26 февраля ) Ровно неделя.
  • 0

#1317
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На визу подала, обещали выдать 26 февраля ) Ровно неделя.


на прямую в посольство? И на сколько денег встал вопрос?
  • 0

#1318
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


На визу подала, обещали выдать 26 февраля ) Ровно неделя.


на прямую в посольство? И на сколько денег встал вопрос?

Брат с невесткой делали в понедельник, стоит 6 700
  • 0

#1319
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений



На визу подала, обещали выдать 26 февраля ) Ровно неделя.


на прямую в посольство? И на сколько денег встал вопрос?

Брат с невесткой делали в понедельник, стоит 6 700

Странно, в коммуникациях 6 600 )
  • 0

#1320
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Странно, в коммуникациях 6 600 )

я так примерно сказала :) помню что вроде 6, 6 с копейками :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.