Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1081
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

номера и территория красивее, чем в недорогих частных гестах

Вот же вы упертая! В гоа нет понятия - дорогие, тама все недорого!!!!

#1082
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я понимаю, что не по сабжу, но у меня вопрос.
ipconfig,
shueido,
что за скачки со сменой ника? Это не соответствует правилам форума, если я правильно помню все.


А вообще не вижу смысла спорить о том, кто как отдыхает У всех свои планы на отдых. Кто-то по ЛСД отрывается (9 000 тенге за 3 марки), а меня вообще занесло на учебу к ювелирам.
  • 0

#1083
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

номера и территория красивее, чем в недорогих частных гестах

Вот же вы упертая! В гоа нет понятия - дорогие, тама все недорого!!!!

гг )) "не дорого" это в вашем понятии сколько? и в сравнении с чем? :)
  • 0

#1084
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ipconfig, shueido,

Где вы видите, что я - это он? Я вам такого не грил. А стало быть - другой пользователь.

гг )) "не дорого" это в вашем понятии сколько? и в сравнении с чем?

Да с любыми средними ценами другого курорта, скажем, Тая.
Дело в том, что между тем, скока просят и между тем, за скока отдают - на гоа большая разница. И в хуятте надо торговаться.
Там торгуецца все, окромя муниципальных магазинов, где есть таблички.

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 11:19:20


#1085
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ipconfig

Полностью согласен с этим докладчиком, в гоа отдыхаю уже 7-й раз. На север-ни ногой! Нечего там делать в помойке этой. Зато вот очень люблю южную часть штата, я вообще любитель Гоа-транса. Великолепный релакс и самые веселые вечеринки! А север гоа - для индусов. Там давно хиппи нет.

#1086
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
почитала..
наверное всетки хорошо, когда у людей разные мнения об отдыхе...наверное было бы не очень приятно, начитавших только восторгов, приехать отдыхать (а отпуск у нашей семьи, например, только раз в году) и разочароваться.
а так - человек в принципе предупрежден...значит вооружен.
  • 0

#1087
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а так - человек в принципе предупрежден...значит вооружен.

Конечно! 27 км - чистого пляжу + за мысом еще мелкие уединенные пляжики, и это все на Юге!
Хорошего вам отдых! Относитесь с подозрением к рыбацким лодкам, стоящим на берегу - папуасы забывают там мелкую рыбу время от времени и от лодки ощенно нехорошо пахнет, бывает. :lol:

#1088
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а так - человек в принципе предупрежден...значит вооружен.

Конечно! 27 км - чистого пляжу + за мысом еще мелкие уединенные пляжики, и это все на Юге!
Хорошего вам отдых! Относитесь с подозрением к рыбацким лодкам, стоящим на берегу - папуасы забывают там мелкую рыбу время от времени и от лодки ощенно нехорошо пахнет, бывает. :lol:

спасибо, но я всетки не решилась пока на ГОА, хотя уже долго и нудно изучаю)))
возможно позже - пусть дети подрастут, а то они у меня в ОАЭ побле...ть умудрились. Боюсь в Индии проблем с детскими кишками)))
начала смотреть в сторону Малайзии на этот год
  • 0

#1089
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

пусть дети подрастут, а то они у меня в ОАЭ побле...ть умудрились. Боюсь в Индии проблем с детскими кишками

Это да- тогда разумеется! Мелких ни в коем случае не везите!
Малейша!!! О!!! Это сказка! Если хотите узнать, что есть такое настоящие джунгли, сельва, влажный лес, где живет много-много диких обизянн - велкоммен на острова!

#1090
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Малайзия крутая)) особенно лангкави)) эх... Ностальгия....
  • 0

#1091
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Уже боюсь ехать на Гоа)) меня моя компашка придушит если будет все плохо((

Остановилась на данный момент на двух отелях на южном Гоа, первую половину будем в Alila Diwa и вторую в Интерконти.
Очень хотелось в Хаят попасть,но не одном из сайтов нет инфы на наши даты.

Вопрос по шейкам на многих сайтах пишут не пейти фреши, все грязно и как жить без фрешей?!
  • 0

#1092
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
просто не пейте фреши :)
Вот ейбо, _миллионы_ пили фреши с ними все в порядке. Но с вами обязательно что-нибудь случится. Это потому что умонастроение такое.
  • 1

#1093
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я заменил все пивом. Ни один из попробованных там фрешей не понра., кроме кокосового молока. А так можете фрукты целиком кушать :)
  • 0

#1094
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вопрос по шейкам на многих сайтах пишут не пейти фреши, все грязно и как жить без фрешей?!

Да нормуль! Главное - рому перед-и после- и все будет ОК!

#1095
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Уже боюсь ехать на Гоа)) меня моя компашка придушит если будет все

На югах будет все ок. Хотя еда везде одна)))
  • 0

#1096
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я заменил все пивом.

Ровно 5 дней хватило, чтобы мне кингфишер остофигел. Кислятина. Он мне дико напомнил Ирбис, когда он тока-тока появился и не был еще пойлом.
А так - ромчег , и рекомендую портвешок Пиментас, в пластиковых бутылках - к обеду просто великолепно!

#1097
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Но с вами обязательно что-нибудь случится.

Стю, все по-разному переносят гепатит А. Некоторые его просто не замечают, другие - просто прогадяцца, а третьи слягут на неделю с тем-рой...
Это к вопросу эбаут "сырая вода=лед для фрешей=вода из под крана=не обработанная нагревом, едьба".... И еще.... О "Лимке". Не знаю, как они моют бутылки для этого лимонадика, есть мнение, что не моют.... Поэтому из стекла хиндустанцы пьют не касаясь губами бутылки..... а может - и-за кастовости. Короче - не думать нуна о плохом, квасить, и развлекацца!

Сообщение отредактировал ipconfig: 01.02.2013, 14:04:43


#1098
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не пью пиво, никаким образом, не вкусное оно для меня. да и весь алкоголь на отдыхе не люблю.
а вот фреши люблю и кокосовое молоко люблю Вот как их не пить?

Нет, я серьезно насчет фрешев, неужели все так плохо?
  • 0

#1099
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Но с вами обязательно что-нибудь случится.

Стю, все по-разному переносят гепатит А. Некоторые его просто не замечают, другие - просто прогадяцца, а третьи слягут на неделю с тем-рой...

слава Богу у меня вакцианация от гепатита. А вот за дитятко страшно. Хотя может на юге не все так жутко как на севере (это я все из разных отчетов)
Сама очень надеюсь, что Гоа для меня будет третьей любовью, после Тая и Бали
  • 0

#1100
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

не пью пиво, никаким образом, не вкусное оно для меня. да и весь алкоголь на отдыхе не люблю.
а вот фреши люблю и кокосовое молоко люблю Вот как их не пить?

Нет, я серьезно насчет фрешев, неужели все так плохо?

А с чего вы взяли, что всё плохо? Дети пили по два-три раза в день, причем в разных местах, ни малейшего расстройства. Заходите туда где народ постоянно есть, европейцы, а ещё лучше с детьми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.