Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1041
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Позвонил в консульство в Ате, сказали визу минимум 8 дней будут делать, срочные визы отменили, новый консул у них распорядился. Если билеты показать, ускорят за 3-4 дня?? Кто чо скажет?

скажу, что при мне визу сделали за три дня женщине одной. При этом получилось так, что документы она сдавала в понедельник, а вылет у них был в пятницу утром, так консул ей написал выдачу документов в четверг, хотя выдают только в понедельник, вторник и пятницу. Они смотрят на билеты, обязательно возьмите их с собой, ну и наверное не нужно там пытаться качать права, а по-хорошему, по-человечески попросить
  • 0

#1042
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
были много где... если так на вскидку... палолем, анжуна, кавелосим, арамболь, варка (или как там турцию то их называют), вагатор...

Плюс еще и индусы озабоченные ваще нюх теряют... жена потом одна купаться боялась ходить... реально даже противнее египтян они...

про мясо это да... но я не могу быть вегатерианством...

от так так свининка откарпливаетсая... свиньи полудикие какие то
Изображение
и запахи соответствующие... жаль по фото не передать... эт на Арамболе

Сообщение отредактировал KoMoL: 31.01.2013, 12:54:19

  • 0

#1043
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ясно, ну как приеду отпишусь. Отзывы очень разные, противоречивые. А так да, диковато там, конечно.
  • 0

#1044
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Диковато это мало сказано...

тут уже на вкус и цвет... просто есть с чем сравнивать... единственный плюс ГОА это относительная дешевизна... и все...
природы там почти нет... Палолем да... есть... но тоже даже сравнить с любым пляжем Пхукета это не природа...
  • 2

#1045
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ясно, ну как приеду отпишусь. Отзывы очень разные, противоречивые. А так да, диковато там, конечно.

И с собой лучше лекарств для желудка взять поболее или йод... и в случае чего 5-7капель на стакан воды...
  • 0

#1046
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Диковато это мало сказано...

тут уже на вкус и цвет... просто есть с чем сравнивать... единственный плюс ГОА это относительная дешевизна... и все...
природы там почти нет... Палолем да... есть... но тоже даже сравнить с любым пляжем Пхукета это не природа...

Плюсик вам поставила :)
Правильно! Очень правильно говорите! Нечего в этом Гоа делать! :)
Жалко, что вы не в "Хаяте" были. Там, говорят, лучше всего :)
  • 0

#1047
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Диковато это мало сказано...

тут уже на вкус и цвет... просто есть с чем сравнивать... единственный плюс ГОА это относительная дешевизна... и все...
природы там почти нет... Палолем да... есть... но тоже даже сравнить с любым пляжем Пхукета это не природа...

Жаль, что не зацепило. Значит не Ваше. Уже ни раз писали, есть два мнения: либо влюбляешься в ГОА сразу и второе не нравится совсем и больше туда ни ногой. Вот для нашей семьи оказалось первое, дети летом даже в Турцию ехать не хотели, в Гоа просились, но не сезон. Для нас вся прелесть и заключается в диком отдыхе, нет радио и телевизора, отключаешься полностью, да так, что к концу отдыха номер своего сотового забываешь... :rotate: Друзьям рекомендую с большой осторожностью, Гоа - специфический отдых.
  • 0

#1048
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И с собой лучше лекарств для желудка взять поболее или йод... и в случае чего 5-7капель на стакан воды...

Ромчег все компенсирует. Просто опосля едьбы нуна ромчегом и все будет ок.

#1049
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Жаль, что не зацепило. Значит не Ваше.

Дорогой друх! Как может зацепить памойка Арамболя? В смысле "побаловаться ништяками" - эт да, но этого добра и на Йуге - полно! В колве только подмигни официанту....

#1050
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Для нас вся прелесть и заключается в диком отдыхе, нет радио и телевизора, отключаешься полностью, да так, что к концу отдыха номер своего сотового забываешь...

Его забываем и отдыхая в Хуятте! С кондишником, телеком и ХОЛОДНЫМ пивом и ромом....
А когда нет НИЧЕГО - это однообразие , а оно надоедает. Люблю гармонию во всем!

#1051
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

единственный плюс ГОА это относительная дешевизна...

Собрат-фэжэвод привет! С прибытием! Мне бы черканул - я б тебе присоветовал - сразу бы на Йуг поехали. Ну ты оценил - на Юге гоа все как то более гармонично! Тут тебе и порядок и чистоту мона найти и недалеко хиндустанский хаос...

#1052
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Нифигашеньки не понял я тамошних прелестей... о какой свободе идет речь какие дискотеки на берегу?

Друга, смотри, берешь одной рукой стакан ХОЛОДНОГО ОлдМонка, валишь его, другой чилумчик с чарсиком ко рту подносишь.... и накатывает на тебя озарение! Просветление! Меееедленно, обязательно медленно выходишь на пляжик к сансету, а таааам жизнь! Такие -же точно деятели провожают день! Песни поют - в бубны стучат! Ты попадаешь в ритм, чуешь, что в резонанс с бубном входят твои внутренние вибрации.... ты любишь всех !!! ... на душе - полнейший покой.....и вот уже ты ощущаешь великую силу ШАНТИ! ОМММММММММММ!!!! День прожит!

О-как!

PS. Тока не переборщи с чарсом и ромом !!! Иначе - "вертолет" и недавно сточенный чиккен пенджаби или махараджа бургер выскочат обратно....:)

Сообщение отредактировал ipconfig: 31.01.2013, 15:49:04


#1053
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Собрат-фэжэвод привет! С прибытием! Мне бы черканул - я б тебе присоветовал - сразу бы на Йуг поехали. Ну ты оценил - на Юге гоа все как то более гармонично! Тут тебе и порядок и чистоту мона найти и недалеко хиндустанский хаос...

Да юг еще более менее нормально все... но с едой все же не айс... на юге жили восновном на Ковелосеме... в Майкс Плэйс... очень неплохой гест...
но с едой там везде засада...
А так у нас миссия была исследовать и север и юг... только на юге торчать в одном отеле не интересно...ж...

вот кста фото майкс плэйс...
Изображение
кому надо контакты могу дать... 2500рупий номер с кондером тв холодильником и болконом... + завтраки включены...
  • 0

#1054
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

но с едой там везде засада...

Ну это ты с непривычки.... Я тоже, пока не пожил в хиндустане, острое и пряное не любил... А потом, как-то само собой, неожиданно понравилось ВСЕ, что масала....
Мы же под конец в местном сельмаге накупили реал масала приправ к мясу к курице... Недавно супружницу заставил замутить чиккен масала.... ай , харящеее!!!! Зач0т!

Сообщение отредактировал ipconfig: 31.01.2013, 15:54:08


#1055
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

PS. Тока не переборщи с чарсом и ромом !!! Иначе - "вертолет" и недавно сточенный чиккен пенджаби или махараджа бургер выскочат обратно.... :)

Хз... не вдохновил ни ром ни чарс...
не мое это походу... тай по мне намного лучшее...)))
  • 0

#1056
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Диковато это мало сказано...

тут уже на вкус и цвет... просто есть с чем сравнивать... единственный плюс ГОА это относительная дешевизна... и все...
природы там почти нет... Палолем да... есть... но тоже даже сравнить с любым пляжем Пхукета это не природа...

Я тоже считаю что там не всем подходит отдых, и никому не советую туда лететь...Чем меньше народу туда будет ездить, тем лучше.
Тай, Турция - только туда ;)
  • 2

#1057
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

не мое это походу... тай по мне намного лучшее...)))

Это тебе так тока показалось, что не твое... А Тайщина мне тоже ощенно лайк йт. Но там немного по-другому.

#1058
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

не мое это походу... тай по мне намного лучшее...)))

Это тебе так тока показалось, что не твое... А Тайщина мне тоже ощенно лайк йт. Но там немного по-другому.

не мне еще ндусня местная не понравилась... а жена так в воду одна боялась ходить... так и наравят подплыть да пристать к ней а следовательно и меня справоцировать... нах такой отдых...
еще раз проверять мое или нет больше нет желания... :)
  • 0

#1059
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


Диковато это мало сказано...

тут уже на вкус и цвет... просто есть с чем сравнивать... единственный плюс ГОА это относительная дешевизна... и все...
природы там почти нет... Палолем да... есть... но тоже даже сравнить с любым пляжем Пхукета это не природа...

Я тоже считаю что там не всем подходит отдых, и никому не советую туда лететь...Чем меньше народу туда будет ездить, тем лучше.
Тай, Турция - только туда ;)

Есть еще Израиль очень интересное направление... как в духовном плане так и в пляжно купальном... ;) Турция мне тож не интересна уже двно...
  • 0

#1060
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
У индусов можно машину в рент взять? ну там конторы типа ависа, хертца есть? чтоб без кидалова...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.