Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1021
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Будет возможность - останьтесь там переночевать в местных бунгало (но на всякий случай сначала сходите туда на разведку, вдруг ваше мнение с моим не совпадает :) ).
Очень романтичное место :)

Прикреплённые изображения:

  • jojo place.jpg

Сообщение отредактировал Styu: 29.01.2013, 14:35:59

  • 1

#1022
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

да, на Палолеме. Туда в брод через речку идти нужно.


Ой, так я там проплывала на лодке...брали поездку к дельфинам, и обратно через речку возвращались, нам вроде говорили что после обеда вода спадает там и можно так пройти :rotate: ...я все рвалась за дельфинами понаблюдать...но меня никто не поддержал с моей затей :fie: , так туда и не сходила :cry: !!!
  • 0

#1023
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Будет возможность - останьтесь там переночевать в местных бунгало (но на всякий случай сначала сходите туда на разведку, вдруг ваше мнение с моим не совпадает ). Очень романтичное место


Согласна с вами полностью, проезжала когда мимо...думала, что вот бы туда просто парочкой прилететь и отдыхать :) !!! Романтик такой и вид из окна, море, закаты наикрасивейшие :smoke: ....
  • 0

#1024
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Привет всем. Вылетаю 1ого февраля в Дели, далее еду в Агру, побуду в Дели несколько дней, а потом вылет на гоа (север) обратно в Ату 17 февраля. Так получилось, что мой путник оставил колесить меня одну (чтоб его :faceoff: ) вооот... может есть желающие присоединится?!

Эхххх...ну в любом случае вам здесь будет с кем потусить
  • 0

#1025
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
я сейчас в анжуне, если вопросы есть задавайте, ну и про панаджи можно и про слонов
  • 0

#1026
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ОО,Юджин!!! Здарова!!!
Как там Гоа??=)

Сообщение отредактировал Neitralitet: 29.01.2013, 18:44:52

  • 0

#1027
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин а чего такие радостные вздохи то по баскин робинсу? У нас в Ате он такой же! Да и макдональдса здесь дико не хватает.., особо когда увидешь как все эти "вкусные" блюда в шэйках готовят... Соки, тож нираз вкусных не пил, хотя побывали уже на 6ти разных пляжах, как севера так и юга ГОА
  • 0

#1028
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Спасибо тем, кто ответил мне по билетам))

А теперь снова вопрос)))
Родителям придется в сутки провести в Дели. Где там можно остановиться? В каком отеле? Так чтобы чистый район, центр. Я просто вообще о дели ничего не знаю)))) и что там можно сутки делать? Есть какая нибудь обзорная экскурсия? Желательно с русскоговорящим гидом.
  • 0

#1029
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ya v Delhi do 12 fevralya kogo chto interesuet moget pomogu esli smogu :hi:
kurs rupii segodnya 53.5
  • 0

#1030
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Хочу вставить свои 5 копеек,хоть и не являюсь большим поклонником спиртного,и пиво,вино,и шампанское не понимаю вообще,но что касается Гоашевского пива,,,,это,я,вам,скажу ,что то не вероятное,стала можно сказать,пивным маньяком на ГОА,ляжет спать солнышко на ГОА,и ты скорее на веранду с видом на волны,,,и давай пивком баловаться,

вот прям аналогично, пиво меня конкретно зацепило
а ром, чет не пошел, от 50 грамм, давление подскочило, аж все лицо покраснело


ОО,Юджин!!! Здарова!!!
Как там Гоа??=)

DrJones это Юджин? Если так, то привееееет! Потусовал он нас там от души!
Если что, я та, кто ногу перевязывала :)
  • 0

#1031
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да Доктор Джонс :rotate:
Друг мой))

Сообщение отредактировал Neitralitet: 30.01.2013, 00:26:57

  • 0

#1032
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
это не я, гыгы, а вот ром здесь крепкий, это да и супер дешевый, пиво среднее, ну кингфишер 8-ка вставляет, соки недорого, можно молочный коктейль заказать фруктовый, все натур продукт, вот так

Сообщение отредактировал DrJones: 30.01.2013, 01:11:19

  • 0

#1033
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gothon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1034
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gothon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Секрет вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1036
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Позвонил в консульство в Ате, сказали визу минимум 8 дней будут делать, срочные визы отменили, новый консул у них распорядился. Если билеты показать, ускорят за 3-4 дня?? Кто чо скажет?
  • 0

#1037
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
какими страховыми пользуетесь для поездки в Гоа?
(интересуют случаи, когда пришлось ей воспользоваться и контора все возместила)
  • 0

#1038
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
первый раз еду на Гоа, сделала Интер тич.(все же более популярная за границей ИМХО)
Когда ездила в другие страны делала Каз ком.
  • 0

#1039
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Пффф пффф пффф... приехали...
Главным гвоздем в крышку гроба индийского трипа стал их Макдональдс во главе с Махараджой бургером... отвратнее бургера я еще не ел... видать это моя не любовь к массалам всяким и кари сказалась...

Индия, ГОА? не никогда и ни за что...

Нифигашеньки не понял я тамошних прелестей... о какой свободе идет речь какие дискотеки на берегу? на пляжах? где они проходят? пара посиделок у костров со стучанием в барабаны... нее... не понятно спилберг... (с)
  • 0

#1040
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ko

Пффф пффф пффф... приехали...
Главным гвоздем в крышку гроба индийского трипа стал их Макдональдс во главе с Махараджой бургером... отвратнее бургера я еще не ел... видать это моя не любовь к массалам всяким и кари сказалась...

Индия, ГОА? не никогда и ни за что...

Нифигашеньки не понял я тамошних прелестей... о какой свободе идет речь какие дискотеки на берегу? на пляжах? где они проходят? пара посиделок у костров со стучанием в барабаны... нее... не понятно спилберг... (с)

а где вы были-то? =)) Может компания была не та, настроение не то? Про бургеры вроде все знают, что их там есть не стоит... как и все остальное мясо в принципе...
http://www.whatsupgoa.com/
здесь можно найти всю информацию, а также порасспрашивать местных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.