Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#921
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Ну скажем так, что не второй сорт... Это не в плане пиара... Всё таки вторая Каз. компания после Эйр Астаны и парк они в пршлом году обновили...

Ага, удивили. Получили второе место из двух претендентов! Буду теперь всем говорить, что Скат обновил парк(купили себе практически новые самолеты, 20-30 летней давности :lol: ) и у них практически, задержек нету! А Эйр Астана вообще хапуги ну или космонавты. У них только продукты по закупочным ценам, например: свекла стоит 450тн.Токалки никогда до добра не доведут

Да уж. Вы тут правы. Что есть, то есть....
  • 0

#922
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
кто останавливался в Alila Diwa на Гоа? Есть вопросы.

Все так и не могу выбрать отель с большим бассейном, обязательно с детской площадкой с со своим пляжем, эх...
  • 0

#923
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

с со своим пляжем

Все пляжи в Индии принадлежат государству. Частных нет.
  • 0

#924
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

с со своим пляжем

Все пляжи в Индии принадлежат государству. Частных нет.

Не спорю, но например у Хаята, Интерконти есть свой пляж)) мне именно так и нужно.
  • 0

#925
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый день

Здесь писали телефон товарища, который визу делает, не нашла я его

Звонила в компас тур они визу только с пакетом делают.

Кто подскажет тур фирму которая занимается визами в индию?
  • 0

#926
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Летим 3 февраля на 2 недели. Будем на Вагаторе, 4 человека.
  • 0

#927
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Кто подскажет тур фирму которая занимается визами в индию?

Нам сделали визу на Мира, Калинина, прям на нижнем углу турагенство. Не помню названия. Сделали за неделю, недорого. Ту которую мы просили на полгода, дабл. Решил подстраховаться и не идти напрямую в консульство, а то в прошлом году дали только на два месяца.

Можно конечно и в Раге сделать. Раньше (многу лет назад) они и без туров делали визы. Но сейчас не знаю как.

Сообщение отредактировал nicko: 17.01.2013, 17:37:17

  • 0

#928
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

кто в курсе событий на Гоа?
знаю что с 1 по 6 февраля будет джаз&рок фестиваль (http://greatlivemusic.org/en/)
но я на него не попадаю (чуть позже приезжаю)

может числа с 10 февраля, еще что-нибудь интересное будет происходить? делитесь мыслями :)


Были на фестивале - прилетели 9 в Ату! Сын Боба Марли пел - туса была 2 дня! Попили Рому - подудили! Ничего особенного! А так не плохо!
  • 0

#929
Slede

Slede
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отлично.
  • 0

#930
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Летим 3 февраля на 2 недели. Будем на Вагаторе, 4 человека.


Мне за 11 дней пребывания на ГОА, Вагатор такой родной стал...вы где остановитесь там???
  • 0

#931
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Собираемся с мужем на Гоа, в феврале, в 20, посоветуйте пожалуйста отель, чтоб не слишком много народу, тихо, уютно, спокойно(беремешная я) и пляж недалеко, если можно ссылку.
  • 0

#932
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я тут отчеты о поездке в Гоа катаю

Закинула себе в ВВшный блог.

Общие впечатления и советы

Где жили

Вагатор, Чапора

Анжуна, Фли маркет

to be continued …
  • 1

#933
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ у кого остались рупии? Куплю пишите в личку или на почту
Arishkant@bk.ru
  • 0

#934
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто подскажет тур фирму которая занимается визами в индию?

Нам сделали визу на Мира, Калинина, прям на нижнем углу турагенство. Не помню названия. Сделали за неделю, недорого. Ту которую мы просили на полгода, дабл. Решил подстраховаться и не идти напрямую в консульство, а то в прошлом году дали только на два месяца.

Можно конечно и в Раге сделать. Раньше (многу лет назад) они и без туров делали визы. Но сейчас не знаю как.


А в самом посольстве не пробовали сделать? Там в принципе без проблем делают и довольно таки быстро. Мы в прошлом году так и сделали. А посредникам переплачивать надо....
  • 0

#935
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений

Собираемся с мужем на Гоа, в феврале, в 20, посоветуйте пожалуйста отель, чтоб не слишком много народу, тихо, уютно, спокойно(беремешная я) и пляж недалеко, если можно ссылку.


в прошлом году были в северном Гоа. Вдоль пляжа есть кафешки. Пройдитесь по ним, и спросите есть ли у них комнаты. Обычно они так и сдают. Правда вечером шумновато, за счет музыки. А чуть дальше, в минутах 10-15 от пляжа, тож сдают комнаты. Цены в среднем 300 рупий. На самом берегу конечно дороже, в среднем на 200-250 рупий. Надо торговаться.
  • 0

#936
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет. Ну вот я и вернулась. При посадке, глядя на заснеженные поля убила в себе желание развернуть самолет обратно в Дели. Гоа как всегда неподражаем. Позже отпишусь поподробнее, если не накроет депрессняк.
Завидую тем, кто только собирается
  • 0

#937
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Собираемся с мужем на Гоа, в феврале, в 20, посоветуйте пожалуйста отель, чтоб не слишком много народу, тихо, уютно, спокойно(беремешная я) и пляж недалеко, если можно ссылку.


в прошлом году были в северном Гоа. Вдоль пляжа есть кафешки. Пройдитесь по ним, и спросите есть ли у них комнаты. Обычно они так и сдают. Правда вечером шумновато, за счет музыки. А чуть дальше, в минутах 10-15 от пляжа, тож сдают комнаты. Цены в среднем 300 рупий. На самом берегу конечно дороже, в среднем на 200-250 рупий. Надо торговаться.


спасибо, что- нибудь придумаем! ;)
  • 0

#938
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Собираемся с мужем на Гоа, в феврале, в 20, посоветуйте пожалуйста отель, чтоб не слишком много народу, тихо, уютно, спокойно(беремешная я) и пляж недалеко, если можно ссылку.


в прошлом году были в северном Гоа. Вдоль пляжа есть кафешки. Пройдитесь по ним, и спросите есть ли у них комнаты. Обычно они так и сдают. Правда вечером шумновато, за счет музыки. А чуть дальше, в минутах 10-15 от пляжа, тож сдают комнаты. Цены в среднем 300 рупий. На самом берегу конечно дороже, в среднем на 200-250 рупий. Надо торговаться.


спасибо, что- нибудь придумаем! ;)


Так как я всегда останавливаюсь в малом вагаторске, то как вариант http://www.leoneyresort.com/, сам я противник таких мест, но по-моему для вас как раз, несколько раз проезжал там, там всегда тихо и спокойно, до пляжа 5 минут ооооочень неспешным шагом ))

Сообщение отредактировал iBob: 21.01.2013, 17:57:51

  • 0

#939
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений




Собираемся с мужем на Гоа, в феврале, в 20, посоветуйте пожалуйста отель, чтоб не слишком много народу, тихо, уютно, спокойно(беремешная я) и пляж недалеко, если можно ссылку.


в прошлом году были в северном Гоа. Вдоль пляжа есть кафешки. Пройдитесь по ним, и спросите есть ли у них комнаты. Обычно они так и сдают. Правда вечером шумновато, за счет музыки. А чуть дальше, в минутах 10-15 от пляжа, тож сдают комнаты. Цены в среднем 300 рупий. На самом берегу конечно дороже, в среднем на 200-250 рупий. Надо торговаться.


спасибо, что- нибудь придумаем! ;)


Так как я всегда останавливаюсь в малом вагаторске, то как вариант http://www.leoneyresort.com/, сам я противник таких мест, но по-моему для вас как раз, несколько раз проезжал там, там всегда тихо и спокойно, до пляжа 5 минут ооооочень неспешным шагом ))


А цены то!!! 30800 рупий? :confused: во стократ дороже!!! :faceoff: или может я не там посмотрела....Хотя...канеш у кого какой бюджет, и кто то возможно и может позволить себе такой шик! Мы снимали в среднем по 300 рупий! Стандартная комната, все чисто и уютно. Телика,фена и всего прочего нету. Но этого и не нужно было. Главное душ, постельное меняют, кондер есть. Остальное по просьбе.
  • 0

#940
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Amica огромное спасибо, почитала ваши комментарии и посмотрела фото. Моя Анджуночка. Я рыдаю от тоски по ней...Депресняк накатил.......Хочу туда!!! У меня там собаки остались(там где жили) хозяйские собачки славные такие. Сил нет как они привязались к нам за месяц . Ночью даже вставали на задние лапы и скрябали по нашей двери,чтобы их вспустили.Хозяев своих не слушали :dandy: ,за нами по всей деревне убегали от хозяев.А когда я стала собирать чемоданы обратно домой Манти(черный) положил голову свою мне на ноги и скулил .Манти и Скуби.На фотке Скуби приволок мне свою добычу-поделился обедом)))).
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.