Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#881
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем кому в ближайшее время предстоит сдавать доки на визу, заранее берите талончики к утру их уже совсем не остается, приезжайте вечером в часиков 11 или 12, там охрана выдает талончики за 500 тг)
  • 0

#882
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:)
  • 0

#883
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


в дели в аэропорту наверное нет?

Ну почему же? В международном точно есть. Махараджа-бургер мне понравился. Мяса там нет, все из курицы или veg.
В Гоа, что удивительно, нет макдаков. Был практически во всех крупных городах и пляжах Гоа, ни разу не видел даже намека на макдак.

наверное потому что там в каждом шеке можно найти вкусные бургеры...мне например нравился бургер с тунцом..как легкий перекус разумеется)))))

#884
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

там охрана выдает талончики за 500 тг)

Вот блин уже и там зарабатывают :dont:
  • 0

#885
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

там охрана выдает талончики за 500 тг)

Вот блин уже и там зарабатывают :dont:

Да, очень плохо что люди, каждый на своем месте, не работает должным образом, и начинает себя чувствовать пупом земли, противно. :faceoff:
  • 0

#886
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ооо,знакомая история,видимо я была в тот же день что и другие форумчане, в посольстве.
Я приехала в 5-40 записалась 16 по счету.
в итоге меня приняли только к 2.
Ужас какой,......все время приходили левые люди,и как выяснилось покупали талоны у охранника.
так меня это взбесило......=(
  • 0

#887
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
еще добрые люди скажите какой курс рупий в тенге?
1 рупий = ? тенге
Спасибо заранее
  • 0

#888
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну и если подскажете где там не плохо кормят, то ВАЩЕ здорово поможете. Заранее спасибо.

На Калангуте знаю, сходите к Питеру на два дельфина. Если выходите с памятника Калангут-Бага, справа Бага слева Калангут то пройде 200-300 метров влево увидите этот ресторан от Питера. Готовят прекрасно! Соки везде 80 у них по 50 рупий. чай отменный с молоком обязательно возьмите стоит 20 рупий. Два стейка из акулы и фри стоят всего 200 рупий, супы по 50 рупий везде 100-150 и т.д

Сообщение отредактировал damir2007: 11.01.2013, 18:35:46

  • 0

#889
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ооо,знакомая история,видимо я была в тот же день что и другие форумчане, в посольстве.
Я приехала в 5-40 записалась 16 по счету.
в итоге меня приняли только к 2.
Ужас какой,......все время приходили левые люди,и как выяснилось покупали талоны у охранника.
так меня это взбесило......=(

так там еще если ты 30или40м запишешься то скорее всего тебя не пустят т.к. в день принимают не 50 человек а 50 анкет... а на один талончик по 10 анкет многие сдают...

Сегодня забрал паспорта... можно собираться начинать... :)
  • 0

#890
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Всем кому в ближайшее время предстоит сдавать доки на визу, заранее берите талончики к утру их уже совсем не остается, приезжайте вечером в часиков 11 или 12, там охрана выдает талончики за 500 тг)

500 это еще не дорого...
  • 0

#891
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

еще добрые люди скажите какой курс рупий в тенге?
1 рупий = ? тенге
Спасибо заранее

в Аэропорту Дели 50 рупий= 1 бакс, в Гоа в Аэропорту 47 рупий =1 бакс, в городе можно поменять по 53-54.
  • 0

#892
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Ну и если подскажете где там не плохо кормят, то ВАЩЕ здорово поможете. Заранее спасибо.

На Калангуте знаю, сходите к Питеру на два дельфина. Если выходите с памятника Калангут-Бага, справа Бага слева Калангут то пройде 200-300 метров влево увидите этот ресторан от Питера. Готовят прекрасно! Соки везде 80 у них по 50 рупий. чай отменный с молоком обязательно возьмите стоит 20 рупий. Два стейка из акулы и фри стоят всего 200 рупий, супы по 50 рупий везде 100-150 и т.д

:hi: :hi: :hi: Спасибо дружище!!!!!!!!! И всё равно я ещё собираю далее какую нибудь информацию...
  • 0

#893
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, а у Air Arabia есть онлайн регистрация? Или только в аэропорту?
  • 0

#894
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю inna80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#895
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Все еще в поисках симки
  • 0

#896
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

еще добрые люди скажите какой курс рупий в тенге?
1 рупий = ? тенге
Спасибо заранее

На Калангуте-Баге самый высокий пол месяца назад был 54,40 за 100 долл вам дадут 5440 рупий. Когда обмениваете, проверяйте и считайте, многие обманывают на курсе. Пишут одно, дают по другому или вообще не до дают.
  • 0

#897
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем кому в ближайшее время предстоит сдавать доки на визу, заранее берите талончики к утру их уже совсем не остается, приезжайте вечером в часиков 11 или 12, там охрана выдает талончики за 500 тг)

Пришли в четверг в 9 вечера мент начал плакать типа не могу вот уже 25 человек(нагнал жути, мы подавали в первый раз на визу, сами) сидят ждут записываем только с утра. Только, после получасового вынашивания мозга дал талон на 27-28 и записал(и сказал придете к 12 и никому ни слова про запись). Получается, что они сами- менты жути наводят, типа народу много не попадёте. Менты первые 25 мест продают. Можно не боясь прийти в 12 дня и требовать талон, попросить показать записи, вы сами увидите как они там записывают от фонаря потом штрихом все зачеркивают и продают. С Турфирмами у консула другой подход. Не бойтесь, это их заработок если быть посмелее эту всю коррупцию можно остановить. PS. За все время прибывания в Консульстве, не было много людей, от силы, накопилось 20-25 чел.
  • 0

#898
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я сдавал 31го в очереди был первым... не без корупции... а вот 28 сдать не получилось хоть и записался 42м... толончиков им тогда выдали всего 40...

Кста а по операторам сотовым у кого из них 3G не дорогой и хороший?
  • 0

#899
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
знающие люди, посоветуйте (уже устали с выбором авиакомпании)) На ГОА летим впервые. С нами трое детей (6 лет, 5 лет и 1.5 года). Либо лететь Скатом (напрямую), но пугает безопасность и "дисциплинированность" компании. Как-то летели скатом в Турцию в "горящий" сезон - были проданы двойные билеты, в итоге муж летел на стуле, там где должны сидеть стюардессы )))) Либо лететь Эйр Арабией с ночной стыковкой. Заранее благодарю.
  • 0

#900
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

знающие люди, посоветуйте (уже устали с выбором авиакомпании)) На ГОА летим впервые. С нами трое детей (6 лет, 5 лет и 1.5 года). Либо лететь Скатом (напрямую), но пугает безопасность и "дисциплинированность" компании. Как-то летели скатом в Турцию в "горящий" сезон - были проданы двойные билеты, в итоге муж летел на стуле, там где должны сидеть стюардессы )))) Либо лететь Эйр Арабией с ночной стыковкой. Заранее благодарю.

если с детьми, я бы летел однозначно Скатом. за последний год флот авиакомпании значительно пополнился техникой, так что в случае поломки одного самолета высока вероятность что его быстро заменят на другой. в Шардже с детьми измаетесь. тем более лететь арабами получается в два раза дольше (не считая время стыковки). что касается безопасности, лично я нашим летчикам доверяю больше

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.01.2013, 21:36:32

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.