Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#961
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Если это Эйр Индия или Джет Эйрвейс - они прилетят в тот же терминал, откуда вылетает Эйр Астана. Время сэкономите.
И Эйр Астана частенько ждет пассажиров. Летела в том году и в этом - самолет задерживали на полчаса-час, дожидаясь опоздавших.
За это респект им, конечно, хотя сидеть в самолете и ждать муторно и хочется высказать все, что думаешь, но с другой стороны понятно, что любой может оказаться в числе опаздывающих
  • 0

#962
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

всем привет с Юга)


Пляж Палолем...красота там такая, правда скучнова то вечерами, не так, как на Севере...сейчас вспоминаю свой отдых...эхххх, классно все таки отдохнули :smoke: ...привет Вам из солнечной Алматы!!! :hi:
  • 0

#963
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Чес сказать - два разных мира. Юг дороже раза в три по проживанию, и раз в 100 чище...


Согласна с Вами полностью, туда посоветовала бы еще ехать молодым в свадебное путешествие, природа такая красивая ;) , а на Север ехать толпой и тусоваться :rotate: !!!
  • 0

#964
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Есть в наличии 4 активированных симки
Идеа - на балансе 250 рупий + 900 мб (примерно) 3G трафика до 11.02.13
Аиртел - на балансе 153 рупии (только звонить, интернет не подключен)
Аиртел - на балансе 126 рупий + 600 мб(примерно) 3G трафика до 11.02.13
Аиртел Интернет симка- только интернет для планшета -50 мб трафика осталось, до 11.02.13

Но самое главное, что симки активированы на каких то индусов и не нужно сканов паспортов, фотографий, 3 дня ждать активации и прочих танцев с бубном. Все симки по символической цене 1000 тенге (за каждую)... сами брали по 20 баксов + покупали трафик. Все предложения в личку, предпочтение будет отдано тому кто заберет оптом, Алматы.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.01.2013, 09:43:00

  • 0

#965
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Переехали с анджуны на кавелоссим... Чес сказать - два разных мира. Юг дороже раза в три по проживанию, и раз в 100 чище... Сюда и с детьми не грех приехать, волны меньше, пляж чище.

Аха примерно так и есть, 2 разных мира, правда цены в кафешках одинаковые (что север, что юг без разницы), и чище на юге не в 100 раз, а примерно в 2 раза менее грязно... Чисто, там это слово вообще не применимо...
  • 0

#966
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем. Вылетаю 1ого февраля в Дели, далее еду в Агру, побуду в Дели несколько дней, а потом вылет на гоа (север) обратно в Ату 17 февраля. Так получилось, что мой путник оставил колесить меня одну (чтоб его :faceoff: ) вооот... может есть желающие присоединится?!
  • 0

#967
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Летим 3 февраля на 2 недели. Будем на Вагаторе, 4 человека.


Мне за 11 дней пребывания на ГОА, Вагатор такой родной стал...вы где остановитесь там???

точное название не помню, Julie Joly вроде бы.
  • 0

#968
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если кому что нужно срочно отправить, переправить, привезти (если не тяжелое) обращайтесь, постараюсь помочь :)
  • 0

#969
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

точное название не помню, Julie Joly вроде бы.


Знаю, знаю...знакомые у нас там жили, в гости приходили как то...но далекова то от пляжа))) мы жили у Джулии, сразу первый гест после лестницы))) за Найн баром :) !!!
  • 0

#970
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если кому что нужно срочно отправить, переправить, привезти (если не тяжелое) обращайтесь, постараюсь помочь :)


Мне не срочно...но можно попросить привезти от туда ром, в пластиковой бутылке...все что я привозила от туда раздарила, себе ничего не оставила :D !!!
  • 0

#971
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


Если кому что нужно срочно отправить, переправить, привезти (если не тяжелое) обращайтесь, постараюсь помочь :)


Мне не срочно...но можно попросить привезти от туда ром, в пластиковой бутылке...все что я привозила от туда раздарила, себе ничего не оставила :D !!!

Если мне привезете пару бутылок,заплачу за ром, встречу и отвезу в любую точку Алматы ;)

#972
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если мне привезете пару бутылок,заплачу за ром, встречу и отвезу в любую точку Алматы


Вам понравился их ром Олд монк??? тут в Алмате говорят он не реально кумарит)))
  • 0

#973
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Если мне привезете пару бутылок,заплачу за ром, встречу и отвезу в любую точку Алматы


Вам понравился их ром Олд монк??? тут в Алмате говорят он не реально кумарит)))

я привез 3 литра - моим знакомым понравился-все распили..просят еще))
реально мягче чем баккарди или морган...да еще при цене 500 тенге за 750 мл :D

Сообщение отредактировал tima7: 25.01.2013, 15:22:56


#974
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я привез 3 литра - моим знакомым понравился-все распили..просят еще))


Согласна...я привезла 8 бутылок, и ничего нет))) Тут пробовала поискать нету, только для Индии говорят его выпускают!!!
  • 0

#975
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

я привез 3 литра - моим знакомым понравился-все распили..просят еще))


Согласна...я привезла 8 бутылок, и ничего нет))) Тут пробовала поискать нету, только для Индии говорят его выпускают!!!

кстати мне индийское виски понравилось...подарочная ьбутылка в коробке 1 литр стоимостью 600 тенге....неволь вспоминаю американца,который при виде цен на виски в наших суперках изрек--если бы виски продавалось по такой цене у нас бы все перешли на пепси" :D

#976
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем форумчанам привет! Помогите, пожалуйста!!! Не могу зайти на сайт эйр арабия http://www.airarabia.com/ru/home-. Пишет, что-то типа: обратитесь к администратору, URL не найден. А если даже захожу, то не могу выбрать точку вылета, точку прилета. Просто нет выпадающих списков. Это глюк сайта и так у всех? Или это только у меня так?
  • 0

#977
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Согласна...я привезла 8 бутылок, и ничего нет))) Тут пробовала поискать нету, только для Индии говорят его выпускают!!!


А существуют ли ограничения на количество вывезенных из Гоа бутылок старого монаха и количества привезенного оного в Казахстан? А то я в последний раз так скромно 2 бутылочки привезла))))) друзья мои, даже не разу не бывавшие в Индии и ни разу до этого не пробовавшие этот чисто индийский продукт (и даже те, кто скептически относился вообще к словам "Индийский ром") просто чуть живьем меня не съели за малое количество привезенного Монаха)))
  • 0

#978
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А существуют ли ограничения на количество вывезенных из Гоа бутылок старого монаха и количества привезенного оного в Казахстан?


Я слышала, что 5 бутылок на человека, не юольше...гл опять таки это говорили туристы)))) я взала несколько бутылок вещами укутала, и остальные так просто положила....так что не бойтесь, и вывозите побольше....не менее 8-ми, как у меня :D
  • 0

#979
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

кстати мне индийское виски понравилось.


Я честно вкус не помню....в Кубане по-моему все перепробовали))) но в Ату только ром решилась првезти :smoke:
  • 0

#980
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин наши на отдыхе похлеще россиян, теперь стыдно что все знают что мы тоже из КЗ((( но с другой стороны очень весело наблюдать как наш "агашка" запугивает обслуживающий персонал ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.