Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#821
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Добрый день! Собиреамся ехать на Гоа с ребенком год и пять месяцев. У кого был опыт отпишитесь пожалуйста. Родители настаивают оставить его дома. спасибо.

Если у вас ребеночек здоровый и вы уверенны что полет он перенесет хорошо, то все остальное ему пойдет на пользу, песочек, море, солнышко. Там клапышей всегда хватает, сидят себе ковыряются в песочке и в водичке на берегу плескаются. :) Ну а если подумать, вы поехали без малыша, то как мама, вы будете постоянно о нем думать и беспокоится вдруг, что-то, а так он с вами, под присмотром, все что ест вы заете, как чувствует себя вы выдете. Как- то так.
  • 1

#822
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ДВ летим Токаловскими авиалиниями Алматы -Дели-Алматы 22 января обратно 20 февраля. Решили зависнуть на 3-5 дней в Дели, дальше выдвигаемся на Северный Гоа. Кто посоветует, дешевый гестхаус в Кандолиме или лучше в Калангуте? Как лучше добраться до Гоа с Дели(многие панику развели, что не реально добраться до ГОА типа поезд забронирован на пол года вперед и т.д.). Есть ли в других поселках продуктовые базары типа Калангута(с морепродуктами и овощами)?
  • 0

#823
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
товарищи, посоветуйте, плиз, турагентство, которое может продать недорогие билеты Ската в Гоа
  • 0

#824
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

товарищи, посоветуйте, плиз, турагентство, которое может продать недорогие билеты Ската в Гоа

.
Не встречала дешевле 700 долларов в тур агентствах, даже по знакомству, а если больше чем на неделю хочешь поехать, так вообще гнут. Есть выход - ждать горящих, на чоко или бисмарте. Я бы лично так поступила.
  • 0

#825
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день! Собиреамся ехать на Гоа с ребенком год и пять месяцев. У кого был опыт отпишитесь пожалуйста. Родители настаивают оставить его дома. спасибо.


Замечательно можно с ребетенком отдыхать. И детишек там полно. Просто нужно найти приемлемое жилье и нешумный пляж, с едой проблем не будет совершенно. Там уже очень много адаптированной еды, наверное, даже слишком много, что я начинаю скучать по аутентичной индийской кухне, которую ем, находят в других штатах. Можно взять self-contained appartment, там у вас будет своя кухня, и тогда готовьте-не хочу вашему малышу кашки, пюрешки и пр. Сложность отдыха с ребенком в Гоа - не более той, которая имеет место быть и в других местах отдыха, то бишь тот факт, что все ваши планы, мероприятия, вылазки будут вращаться вокруг вашего чада, его потребностей в сне, еде, отдыхе, именно ему подходящих развлечениях и т.д. Но ведь это не есть плохо)))
  • 0

#826
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день! Собиреамся ехать на Гоа с ребенком год и пять месяцев. У кого был опыт отпишитесь пожалуйста. Родители настаивают оставить его дома. спасибо.

мы летали в гоа,когда доче было 2 годика,а у подруги сыну на тот момент было 1 и 5 месяцев,все прошло хорошо,если ребеночек спокойно переносит перелеты,то над остальным беспокоится не надо,просто там почаще ручки мойте,еды которую можно дать деткам там хватает,не надо его здесь оставлять,меня например бы совесть замучала,я значит греюсь на солнышке и пью фреши,а ребеночек тут попку морозит :D
  • 0

#827
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Как лучше добраться до Гоа с Дели(многие панику развели, что не реально добраться до ГОА типа поезд забронирован на пол года вперед и т.д.).


Тоже интересует данный вопрос, но немного в другом ракурсе. Насколько рельано в Дели купить билет на самолет до ГОА? Желательно в день прилёта. Можно ли там взять за наличку, или обязательно покупать по нэту заранее?
  • 0

#828
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Насколько рельано в Дели купить билет на самолет до ГОА? Желательно в день прилёта. Можно ли там взять за наличку, или обязательно покупать по нэту заранее?

Купить билет на Гоа в Дели реально, даже в день прилета, т.к. авиакомпаний много и летают они у них как автотранспорт, очень часто. За наличку можно покупать в кассе,где и будете брать билет. Единственный минус это переплата, т.к. в день вылета билеты дорожают в разы, примерно "+", "-" 50 баксов.
  • 0

#829
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Как лучше добраться до Гоа с Дели(многие панику развели, что не реально добраться до ГОА типа поезд забронирован на пол года вперед и т.д.).


Тоже интересует данный вопрос, но немного в другом ракурсе. Насколько рельано в Дели купить билет на самолет до ГОА? Желательно в день прилёта. Можно ли там взять за наличку, или обязательно покупать по нэту заранее?

действительно билеты взять реально,можно сказать без проблем,только они подороже будут,покупайте лучше по инету, если есть возможность.
  • 0

#831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На скрепке карта ГОА для навигационной программы

Вованчик, спасибо! Закинул в шапку темы.
  • 0

#832
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Farmer мы скоро летим на ГОА, пытался найти подробную карту, но с этим напряженка... Вот комрад Белый и Горячий по собственным трекам и данным, отрисовал карту, потом комрад Гидрол подкинул треки и точки интереса, так и появилась карта... Я немного поправил Юг (нанес пляжи и так по мелочи), буду на ГОА за одно и протестируем карту... :) Карта конечно не идеальна, но по ней можно реально ездить, прокладывать маршруты и искать точки интереса (магазины, рестораны и т.п.).

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...
  • 0

#833
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет, привет всем. Короче определились мы с отелем на Северном побережье ГОА. Называется он Nazri Resort. 4х звёздночный отель на территории пляжа Бага. Летим 6го февраля на 12 дней и 11 ночей. Авиалинии СКАТ. Стоимость путёвки обошлась 1065уе включая всё, в том числе и виза. Хочу форумчан теперь поспрашать. Где, куда и какие вы эскурсии посоветуйте и какие развлечения есть там и поблизости. Ну и если подскажете где там не плохо кормят, то ВАЩЕ здорово поможете. Заранее спасибо. :hi:
  • 0

#834
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Возьму во временное пользование сим карту с ГОА, сама заберу, сама привезу.
  • 0

#835
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Возьму во временное пользование сим карту с ГОА, сама заберу, сама привезу.

когда нужна? возвращаюсь 27-го января. симка Airtel.

блин, с симками в этом году настоящий триллер. Правила стали суровее. Требуется еще и т.н. "государственная верификация"
  • 0

#836
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Привет, привет всем. Короче определились мы с отелем на Северном побережье ГОА. Называется он Nazri Resort. 4х звёздночный отель на территории пляжа Бага. Летим 6го февраля на 12 дней и 11 ночей. Авиалинии СКАТ. Стоимость путёвки обошлась 1065уе включая всё, в том числе и виза. Хочу форумчан теперь поспрашать. Где, куда и какие вы эскурсии посоветуйте и какие развлечения есть там и поблизости. Ну и если подскажете где там не плохо кормят, то ВАЩЕ здорово поможете. Заранее спасибо. :hi:


Рекомендую одно, если соберетесь брать на прокат скутер или мотоцикл, убедитесь, что он покрывается вашей страховкой. Иначе сутки пребывания в местном госпитале могут выйти вам легко в 2 тышы доларей.

А на скутере вы можете легко объехать очень много различных пляжей.
  • 0

#837
LauraNY

LauraNY
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди!!! мне тоже нужна симка на 1 февраля, одолжите плз, так же сама заберу сама привезу.
  • 0

#838
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Возьму во временное пользование сим карту с ГОА, сама заберу, сама привезу.

когда нужна? возвращаюсь 27-го января. симка Airtel.

блин, с симками в этом году настоящий триллер. Правила стали суровее. Требуется еще и т.н. "государственная верификация"

Слышали про триллер, поэтому ищем симку, вылетаем 16- го.

Все еще ищу.
  • 0

#839
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Люди!!! мне тоже нужна симка на 1 февраля, одолжите плз, так же сама заберу сама привезу.

Прилетаем 30-го января, если сами купим там, то отдам.
  • 0

#840
LauraNY

LauraNY
  • Гость
  • 23 сообщений


Люди!!! мне тоже нужна симка на 1 февраля, одолжите плз, так же сама заберу сама привезу.

Прилетаем 30-го января, если сами купим там, то отдам.

хорошо, я напишу вам ближе к 30. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.