Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#781
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Народ. Привет. С наступающим. Реальные вопросы есть. Первый раз лечу. Вылет на 6 февраля СКАТОМ. Короче. Посоветовали 3 отеля примерно одного уровня. Mykonos Blu, Colonia Santa Maria, Leoney Resort. Мож кто нибудь чего путного подскажет. Заранее буду благодарен.
  • 0

#782
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Народ. Привет. С наступающим. Реальные вопросы есть. Первый раз лечу. Вылет на 6 февраля СКАТОМ. Короче. Посоветовали 3 отеля примерно одного уровня. Mykonos Blu, Colonia Santa Maria, Leoney Resort. Мож кто нибудь чего путного подскажет. Заранее буду благодарен.


Leoney Resort в Анджуне -сто раз мимо проходили.С виду красивенько-по отзывам знакомых (в прошлом году они там были)более чем нормально.Им там понра.Остальные не знаю..
  • 0

#783
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Народ. Привет. С наступающим. Реальные вопросы есть. Первый раз лечу. Вылет на 6 февраля СКАТОМ. Короче. Посоветовали 3 отеля примерно одного уровня. Mykonos Blu, Colonia Santa Maria, Leoney Resort. Мож кто нибудь чего путного подскажет. Заранее буду благодарен.


Leoney Resort в Анджуне -сто раз мимо проходили.С виду красивенько-по отзывам знакомых (в прошлом году они там были)более чем нормально.Им там понра.Остальные не знаю..

Спасибо Вам огромнейшее. Будем дальше юзать.
  • 0

#784
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

В зоопарк вход 300 рупий с человека(с 6 летнего ребенка не взяли).

Вход в зоопарк стоит 100 рупий для взрослых иностранцев.
  • 0

#785
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


В зоопарк вход 300 рупий с человека(с 6 летнего ребенка не взяли).

Вход в зоопарк стоит 100 рупий для взрослых иностранцев.

ого, а почему цены разные?
  • 0

#786
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


В зоопарк вход 300 рупий с человека(с 6 летнего ребенка не взяли).

Вход в зоопарк стоит 100 рупий для взрослых иностранцев.


Только что посмотрела билет 300!!!там есть и по 100 и по 150 -нам продали по 300!типа с видеокамерой дороже!
  • 0

#787
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Только что посмотрела билет 300!!!там есть и по 100 и по 150 -нам продали по 300!типа с видеокамерой дороже!

Могу специально для вас билет по 5000 сделать. За меньшее из Гоа не хочется заморачиваться :) Прайс там из штук 15-ти позиций, включая например электрокары и прочую лабуду. У нас случайно остался билет с октябрьского посещения, могу скан выложить, если очень нужно. Но по памяти даже 300 рупий режет слух... Мы просто тоже думали что иностранцам сильно цены заломят на посещение, оказалось нет.
По поводу зоопарка - сильно впечатлили две вещи: Площадь и Ограждения для животных.
Разнообразие представленных видов не особо впечатлили. Для Индии очень скупо. Алматинский зоопарк думаю более разнообразен в этом плане и вроде как старше. Делийский основан в 50-х.
  • 0

#788
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Нда, гугл говорит, что Алматинский немного, но старше. Открыт в 36-37 году.
  • 0

#789
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Как я и предполагал, Алматинский зоопарк в разы круче Делийского по всем параметрам, кроме площади(площадь алматинского более чем в два раза уступает делийскому).
По данным Вики:
Делийский:
Площадь: 71 га
Количество животных: 1347
Количество видов: 127

Алматинский:
Площадь: 32 га
Количество животных: 4068
Количество видов: 509



ссылки на источники:
http://en.wikipedia....ical_Park_Delhi
http://ru.wikipedia....тинский_зоопарк
  • 0

#790
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Что примечательно... Московский зоопарк намного разнообразнее по видам животных(примерно в 2 с копейками раза), однако площадь меньше алматинского.приблизительно на 10 га.
  • 0

#791
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Как я и предполагал, Алматинский зоопарк в разы круче Делийского по всем параметрам, кроме площади(площадь алматинского более чем в два раза уступает делийскому).
По данным Вики:
Делийский:
Площадь: 71 га
Количество животных: 1347
Количество видов: 127

Алматинский:
Площадь: 32 га
Количество животных: 4068
Количество видов: 509


ссылки на источники:
http://en.wikipedia....ical_Park_Delhi
http://ru.wikipedia....тинский_зоопарк


Потратим денюшки на отечественного производителя! :) при том, что цена фиксированная, никаких 1500 или 500, а просто:

Детям до 5 лет - бесплатно, с 5 до 12 лет - 100 тг., взрослый - 500 тенге


  • 0

#792
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Живем на вагаторе. Волны бешенные)) на борде кататься супер.
Даа.

Сообщение отредактировал Zario: 31.12.2012, 00:09:14

  • 0

#793
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Можн на серфе?))
Как по вечерам погодка там нынче?
  • 0

#794
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ну не на серфе прям. Но на "лежачей" доске метррв 100 несет))
Погода теплая. На байке лучше одеваться.
  • 0

#795
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет. :hi:

Пару дней назад вернулись с ГОА...Ездили в ГОА через Дели. Впечатлении море :rotate: ,потом отпишусь..В Дели (и не только там)очень нам помог один хорошии чел - Дипак.(если кого интересует могу скинуть тел этого чела).
Есть 2 сим-ки- если нужны подарим . Пишите в личку.

Еще раз всем форумчанам спс, за помощь перед поездкой.

Всех с наступающим Новым Годом!!1
  • -1

#796
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Через полтора часа НГ придет и в Гоа. Всех с наступающим. Идем праздновать :dandy:
  • 0

#797
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Живем на вагаторе. Волны бешенные)) на борде кататься супер.
Даа.

Приятного вам отдыха!
я думаю в это время года волны всегда такие, очень красиво на них смотреть когда ранее уторо, перед восходом. И для меня на Гоа всегда волны, бывают малюсенькие, бывают большие, но все же волны. Просто отдыхая на разных курортах видела, что такое без волн, поэтому и считаю на Гоа всегда есть.Бывала в разные года и в разные месяцы сезона и не сезона, поэтому такое мнение, а когда надвигается сезон муссонов вообще жуть, сразу понимаешь почему все шеки разберают. :)
  • 0

#798
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
не работает сайт индийского посольства, что делать? в посольстве можно анкету взять? В прошлом году были там анкеты, в этом году читаю вас, получается что очередб он лайн надо занять, а как теперь быть?
  • 0

#799
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

не работает сайт индийского посольства, что делать? в посольстве можно анкету взять? В прошлом году были там анкеты, в этом году читаю вас, получается что очередб он лайн надо занять, а как теперь быть?

Вы неправильно поняли,не очередь онлайн а именно анкету заполнять онлайн ,затем распечатываете и вместе с остальными документами подаете на визу.
  • 0

#800
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

именно анкету заполнять онлайн


именно он лайн или просто на компе?))) если он лайн, то будьте добры ткните носом где.. эти перелеты, стыковки поиск билетов, новые правила, голова кругом ..

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 02.01.2013, 22:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.