Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3941
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

уже устала выбирать отель. хотим после нового года уехать.  думаю, в южный ГОА. может кто-нибудь дать конкретно хороший отзыв по демократичному отелю - был. понравлось. рекомендую.  понимаю, что вкусы у всех разные, но тем не менее. 

Вам однозначно сюда. Сами были два раза - просто фантастишэ!!!


  • -1

#3942
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Народ, симка у кого-то есть? Гоанская?


  • 0

#3943
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вам однозначно сюда. Сами были два раза - просто фантастишэ!!!
благодарю  :bow: . сейчас не могу сама заниматься, поэтому хочу через турфирму ехать. пока этого отеля не видела в предложениях. а время уже поджимает.
  • 0

#3944
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

мой отчет с ГОА

http://yvision.kz/post/447590


  • 0

#3945
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мой отчет с ГОА

http://yvision.kz/post/447590

Неплохой реп. На камменты не обращайте внимания! Вот тот даникуе_дст - вааще никакой. Два сезона прожил на памойке севера и чо-та там пописывает...

Главное - то, что осталось у вас в душе опосля посещения маленькой части хиндустана. И я чую, что в остатке мы имеем тока позитивчик!! ;)


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 11.12.2014, 17:55:30

  • 0

#3946
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мой отчет с ГОА
http://yvision.kz/post/447590

Неплохой реп. На камменты не обращайте внимания! Вот тот даникуе_дст - вааще никакой. Два сезона прожил на памойке севера и чо-та там пописывает...
Главное - то, что осталось у вас в душе опосля посещения маленькой части хиндустана. И я чую, что в остатке мы имеем тока позитивчик!! ;)
Ну ладно вам, на севере помойка не больше чем везде. Просто это же вечный холивар, между пакетниками и тругоанцами .
  • 1

#3947
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Дождик начался :) Весь день было пасмурно и душно
  • 0

#3948
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ну ладно вам, на севере помойка не больше чем везде. Просто это же вечный холивар, между пакетниками и тругоанцами
Причем тут пакет? Пакет - в сад. Просто нуна искать хороший отель и ни за дорого. На юге это выполняецца.
  • 0

#3949
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ну ладно вам, на севере помойка не больше чем везде. Просто это же вечный холивар, между пакетниками и тругоанцами

Причем тут пакет? Пакет - в сад. Просто нуна искать хороший отель и ни за дорого. На юге это выполняецца.
Не всем нужен хороший отель, не ровняйте по себе всех.
  • 0

#3950
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
мой отчет с ГОА

отчет не плохой, но очень много противоречий с реальностью...

на пример... "Еще одно правило: турист приехавший на чартерном рейсе может выехать обратно только этим же чартером либо через Дели"

поправлю, турист прилетевший МН чартером, сможет улететь только МН чартером который его привез,  никак не через Дели.

на счет северной и южной части тоже сырое описание) ну ничего вам простительно ) вы же в первый раз )

 акцент на дороговизне  Севера, не правдоподобно. на счет того что, нет отелей на первой линии- верно... на Севере удобнее снимать виллы на берегу, дома... Отели и помпезность с дороговизной это прироготива Юга)

"При каждом обмене валют, тщательно пересчитывайте деньги. Обмануть туриста – главная цель любого индуса" - не знаю какой по счету раз уже повторяю... но уже как мантра звучит)))) вас обманут ровно на столько на сколько вы это позволите )))) на счет главной цели... наверное я по сомневаюсь... так как в Гоа много всякого разного что можно подогнать под главную цель  в отношениях межу туристом и индусом)))

 а так любое мнение имеет место быть! Главное что вам  что то да понравилось там )


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 12.12.2014, 10:18:11

  • 2

#3951
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Согласна с Ути-Пути

Сырой отчет, хотя для впервые ездившего и протусившего почти все время  в отеле простительно. И это.. я там 6 раз была, и у меня ни разу паспорт посмотреть не просили. И цены на Севере не дороже юга, если торговаться.

В общем, отчет на троечку, но за фоты спасибо. За три недели до отлета прям приятно подогревают нетерпение


  • 1

#3952
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

За три недели до отлета прям приятно подогревают нетерпение

ой как скоро ))) мое нетерпение тоже никак не унять... знакомые говорят...уймись ато перегоришь....  а я задаю себе вопрос как можно перегореть Индией? Гоа ?  да никак ))


  • 2

#3953
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

уймись ато перегоришь....
вот мои силы уже на исходе)))  блин... с отелями задолбалась. все в один голос говорят - ниже 4 звезд - ни в коем случае не брать.  вот и ищу на южном ГОА подходящее место. 
  • 0

#3954
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

уймись ато перегоришь....

вот мои силы уже на исходе))) блин... с отелями задолбалась. все в один голос говорят - ниже 4 звезд - ни в коем случае не брать. вот и ищу на южном ГОА подходящее место.
Вы с ребенком?
  • 0

#3955
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

уймись ато перегоришь....

вот мои силы уже на исходе))) блин... с отелями задолбалась. все в один голос говорят - ниже 4 звезд - ни в коем случае не брать. вот и ищу на южном ГОА подходящее место.
Вы с ребенком?

нет. у нас 2 взрослых + 1 взрослый (в отдельный номер). вот мы на него и ориентриуемся, по цене.


  • 0

#3956
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

уймись ато перегоришь....

вот мои силы уже на исходе))) блин... с отелями задолбалась. все в один голос говорят - ниже 4 звезд - ни в коем случае не брать. вот и ищу на южном ГОА подходящее место.
Вы с ребенком?
нет. у нас 2 взрослых + 1 взрослый (в отдельный номер). вот мы на него и ориентриуемся, по цене.
Тогда не вижу смысла так тщательно выбирать отель, вы все-равно будете в нем только ночевать. Если конечно у вас не завышенные требования к отдыху.
  • 0

#3957
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Пусть третий палатку берет и рядом с отелем растянет. В нашем отеле третьему поставили раскладушку в одном номере. И еще там котируется российский рубль меняют 1:1 Даешь 1000 рублей получаешь 1000 рупий без проблем показала им свою 5000 купюру заулыбались ноу мадам такое не принимаем. Меняли не в порту а прям на пляже Патлем.


  • 0

#3958
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Тогда не вижу смысла так тщательно выбирать отель, вы все-равно будете в нем только ночевать. Если конечно у вас не завышенные требования к отдыху.

совсем мы не капризные. но пугают нас, что в сомнительных отелях живность, вонизма и пр.  сами там еще ни разу не были. поэтому и прошу - кто был - ссылку нормального отеля дайте. 

 

Пусть третий палатку берет и рядом с отелем растянет. В нашем отеле третьему поставили раскладушку в одном номере.
нам нужен отдельный номер - это для мамочки моей  :idea: .  она так хочет!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.12.2014, 15:22:30

  • 0

#3959
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Наконец-то дождь пошел.
Очень круто сейчас, как 2 месяца назад.

Дом восхитителен, еще жить полтора месяца тут.

В целом народу меньше, россиян вообще жалко с их рублем. Индусов с Дели, Бангалора, Мумбая - тьма.

И, пожалуйста, пишите Гоа, а не "ГОА".
  • 0

#3960
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Наконец-то дождь пошел.
Очень круто сейчас, как 2 месяца назад.

Дом восхитителен, еще жить полтора месяца тут.

В целом народу меньше, россиян вообще жалко с их рублем. Индусов с Дели, Бангалора, Мумбая - тьма.

И, пожалуйста, пишите Гоа, а не "ГОА".

Привет! Примерно через полтора месяца прилечу, можно дом перехватить или он уже дальше арендован?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.