Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3901
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте всем!

Посоветуйте,пожалуйста где лучше отдохнуть:Северное или Южное Гоа?Слишком спокойный отдых не устраивает,но и бесконечный тусняк и шум тоже.Еще предпочтительно то, что бы  граждан СНГ по минимуму.

Тока Йуг. Ваше место - вот эта коса. Для купания - не очень, т.к. говонотечка большая текет, но почти наверняка лишних тама не будет.

Прикреплённые изображения:

  • eeee.jpg

  • 0

#3902
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

кстати вопрос, новый терминал открыли ?

Да, открыли.
И так для информации всем. С начала этого года перевозчики не пускают на рейс в Индию без обратного билета из Индии. Уже второй раз натыкаюсь на такое.
  • 0

#3903
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

С начала этого года перевозчики не пускают на рейс в Индию без обратного билета из Индии. Уже второй раз натыкаюсь на такое.

 тоесть в один конец так просто не улетишь ... странно, а те кто на зимовки едут на пол года  и больше....


  • 0

#3904
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

тоесть в один конец так просто не улетишь ... странно, а те кто на зимовки едут на пол года  и больше....

Ну у меня билет на середину марта в этот раз. А в феврале пришлось в зале регистрации срочно покупать билеты.
  • 0

#3905
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну у меня билет на середину марта в этот раз.

это на возврат?


  • 0

#3906
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

это на возврат?

Да, обратный билет. Здесь уже пару недель.
  • 0

#3907
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Здесь уже пару недель.

ооо, как там погодка ? субботние рынки уже работают ? расскажи  я пряма уже не могу )) где остановился ?


  • 0

#3908
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

кто нибудь отдыхал на Гоа в отеле small ville  отель для детей говорят,  что там есть ?  в нете нет инфы и фоток.. хотелось бы посмотреть на сам отель ...  кроме русского сайта  совсем мало инфы ... территорию не показывают


  • 0

#3909
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

small ville

 в морджиме находится,  не была ...

на берегу вроде

Ресторан (время работы: 7-00 - 22:00) : Индийская (адаптированая для европейцев), русская, детское меню, вегетарианское меню. Меню на русском и английском языке.

Завтраки (включены в стоимость): шведский стол, ежедневное обновление меню. Фрукты. Вегетарианский и НЕвегетарианский стол.

Библиотека на русском и английском языках.

Ежедневный вечерний показ мультфильмов на русском и английском языках

Детская площадка с водными горками и надувными батутами.

Пляж: в шаговой доступности, один из лучших пляжей северного Гоа. Здесь вы найдете множество шеков и ресторанчиков. Лежаки и зонтики. Лавки с сувенирами и одеждой.

 Отзывово никаких нет, ни плохих ни хороших ) но судя по тому что в Морджиме... а это русская деревня, там много россиян будет) с детьми так же )  и там в принципе в основном хорошее жилье.

  • 0

#3910
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

как по мне, так ГОА заточен для россиян

поэтому невстретить их, не получится никак 

мне ЮГ нравится больше, зелени больше, местных меньше


  • 0

#3911
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
как по мне, так ГОА заточен для россиян

ошибочное мнение....хотя да у каждого оно свое)

 и просто ...задумалась... а чем россияне отличаются  от  нас? тем что они россияне ???  а так... те же люди, тот же язык, ну немного менталитет другой, ну совсем чуток.... что именно заточено.... еда... да вроде то же самое...тусовки... да и у нас такие же приемлемы.... шмотки... так там все в шортах или  шалварах.... когда туда приезжаешь замечаешь что россиянин что казахстанец одинаково пофигу. плохие и хорошие есть везде....


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 08.12.2014, 16:17:06

  • 3

#3912
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

small ville

 в морджиме находится,  не была ...

на берегу вроде

Ресторан (время работы: 7-00 - 22:00) : Индийская (адаптированая для европейцев), русская, детское меню, вегетарианское меню. Меню на русском и английском языке.

Завтраки (включены в стоимость): шведский стол, ежедневное обновление меню. Фрукты. Вегетарианский и НЕвегетарианский стол.

Библиотека на русском и английском языках.

Ежедневный вечерний показ мультфильмов на русском и английском языках

Детская площадка с водными горками и надувными батутами.

Пляж: в шаговой доступности, один из лучших пляжей северного Гоа. Здесь вы найдете множество шеков и ресторанчиков. Лежаки и зонтики. Лавки с сувенирами и одеждой.

 Отзывово никаких нет, ни плохих ни хороших ) но судя по тому что в Морджиме... а это русская деревня, там много россиян будет) с детьми так же )  и там в принципе в основном хорошее жилье.

 

спасибо а есть фото какие то , бассейн? 16 номеров пишут наверное территории особо тоже нет.. а где вы эту инфу взяли?))) что то странно что нет никакой инфы в нете ...


  • 0

#3913
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а где вы эту инфу взяли?)))

 в интернете http://goakids.ru/ 

 

Гугл могуществен...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 08.12.2014, 16:56:11

  • 0

#3914
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

а где вы эту инфу взяли?)))

 в интернете http://goakids.ru/ 

 

Гугл могуществен...

 

дык  я  ж писала видела этот сайт но там так все размыто нет четкой инфы и нормальных фоток... даж бассейн не виден , ощущение что детский лагерь на 16 номеров))


  • 0

#3915
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

дык я ж писала видела этот сайт но там так все размыто нет четкой инфы и нормальных фоток...

уважаемая, там есть кликабельная ссылка на контакты, в нем есть емэйл, можно написать и задать все вопросы и запросить фотографии, как я поняла владеют русские или арендуют для пересдачи, так как  почтовик указан рунетовский

rent@privetgoa.ru.


  • 0

#3916
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

дык я ж писала видела этот сайт но там так все размыто нет четкой инфы и нормальных фоток...

уважаемая, там есть кликабельная ссылка на контакты, в нем есть емэйл, можно написать и задать все вопросы и запросить фотографии, как я поняла владеют русские или арендуют для пересдачи, так как  почтовик указан рунетовский

rent@privetgoa.ru.

 

я им писала на 2 адреса , они  молчат не отвечают... поэтому решила тут спросить ... так как кроме этого сайта больше нет нигде инфы...


  • 0

#3917
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 

дык я ж писала видела этот сайт но там так все размыто нет четкой инфы и нормальных фоток...

уважаемая, там есть кликабельная ссылка на контакты, в нем есть емэйл, можно написать и задать все вопросы и запросить фотографии, как я поняла владеют русские или арендуют для пересдачи, так как  почтовик указан рунетовский

rent@privetgoa.ru.

 

я им писала на 2 адреса , они  молчат не отвечают... поэтому решила тут спросить ... так как кроме этого сайта больше нет нигде инфы...

 

Попробуйте ещё тут задать вопрос http://vk.com/smallvillehotel , правда страничка совсем чахлая


  • 0

#3918
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Можно попросить когонибудь из форума сгонять туда, думаю это не сложно, кто-нибудь откликнется.
  • 0

#3919
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

ооо, как там погодка ? субботние рынки уже работают ? расскажи  я пряма уже не могу )) где остановился ?

Погода хорошая, вечерами иногда прохладно. Найтмаркет работает пока только в Баге, в Арпоре организаторы еще не знают, когда точно откроются. Живу на юге.
  • 0

#3920
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

 

дык я ж писала видела этот сайт но там так все размыто нет четкой инфы и нормальных фоток...

уважаемая, там есть кликабельная ссылка на контакты, в нем есть емэйл, можно написать и задать все вопросы и запросить фотографии, как я поняла владеют русские или арендуют для пересдачи, так как  почтовик указан рунетовский

rent@privetgoa.ru.

 

я им писала на 2 адреса , они  молчат не отвечают... поэтому решила тут спросить ... так как кроме этого сайта больше нет нигде инфы...

 

Попробуйте ещё тут задать вопрос http://vk.com/smallvillehotel , правда страничка совсем чахлая

 

спасибо большое за неравнодушное отношение,  отель сменили не стали рисковать )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.