Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#3361
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Скат ближе к октябрю цены объявит, Эйр-Астана в прошлом году вроде уже в августе бронь принимали.

Не совсем понял, какую бронь Эйр-Астана в августе принимала? В Гоа ЭА не летает, а до Дели можно хоть сейчас купить.
Именно это и имел ввиду, понятно же.
  • 0

#3362
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а на каких сайтах вы смотрите цены?

эйр Астана дот ком наберите вбейте даты, ток эта до Дели летает 61 тыс. билет стоит) внутренний через спайс ждет 150 зеленых сегодня смотрела, так же вариант дождаться сентября ... Вчера говорила с компасом начинают формировать чартеры в конце августа будет инфа .... Лечу в феврале) даже дом забронила уже))) жду не дождусь...
  • 0

#3363
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кто собирается в Гоа в этом году?


В этом году врятли, а вот в начале 2015 это даааа :)
уже решили когда???
  • 0

#3364
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хочу на весь сезон в октябре рвануть) 

Шкурный вопрос билеты и мультивиза на долгий срок.

В этом году планирую Ашвем, хотя Арамболь конечно моя любовь)

@Ути_Пути, Куда собираешься?


Сообщение отредактировал Kuroi neko: 04.07.2014, 00:23:53

  • 0

#3365
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

@Ути_Пути, Куда собираешься?

моя любовь Мандрем)  я все время туда катаюсь)  на другие пляжи пешочком, на такси или еще каким нибуть способом)


  • 0

#3366
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ашвем,

 кстати , слушай на Ашвеме скушно )))  так ч то в Арамболь)) на Ашвем и прогулятся можно ... ты разве  не доходила до него ?? или все время в Арамболе была .... я вот не запомнила


  • 0

#3367
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я ж не дошла))) 

Ну буду гулять тудом сюдом, времени хватит)


  • 0

#3368
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
уже решили когда???

 

 

Пока нет!


  • 0

#3369
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Ашвем,

 кстати , слушай на Ашвеме скушно )))  так ч то в Арамболь)) на Ашвем и прогулятся можно ... ты разве  не доходила до него ?? или все время в Арамболе была .... я вот не запомнила

 

На Ашвеме круто! Я всегда там отдыхаю. Тихо всегда и рядом со всеми тусовочными местами, самое оно, и чисто и вкусно в кафешках. Хочешь сел на мопед и через 15 минут на Арамболе, хочешь кино посмотреть на русском под открытым небом - на мопед и в Морджим, да там все рядом.


  • 0

#3370
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да там все рядом

не спорю ) каждому свое, кому то Ашвем полюбился кому то Морджим, кому то Арамболь)) а мне Мандрем вот )) там и кино и пляжи и кафешка самая любимая и самая вкусная с самым классным официантом Джони ))))


  • 0

#3371
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

да там все рядом

не спорю ) каждому свое, кому то Ашвем полюбился кому то Морджим, кому то Арамболь)) а мне Мандрем вот )) там и кино и пляжи и кафешка самая любимая и самая вкусная с самым классным официантом Джони ))))

Вы правы-каждому свое. Мне также как и Вам очень нравиться Мандрем. Была почти на всех пляжах ГОА. Мандрем -это самое любимое место в ГОА!
  • 0

#3372
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
В мандреме вечная куча детей, сумасшедших мамочек и речка-вонючка, чож там хорошего...
  • 0

#3373
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В мандреме вечная куча детей, сумасшедших мамочек и речка-вонючка, чож там хорошего...
jedem das seine....

suum cuique .....

Может быть афтор живет в тишине рощи, и каждый день слушает соловьев, дык на грязном севере ему само то - сменить обстановку.


  • -4

#3374
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

В мандреме вечная куча детей, сумасшедших мамочек и речка-вонючка, чож там хорошего...

 в сезон да )) а вот к концу февраля  там и народу мало, речка вонючка с права я до нее не  дохожу, (хотя вру в Сансете иногда бывала там лимонана вкусная))) зато там нет народу почти) спокойно,  в отличаи от Баги Калангута Кандолима....   в Мандреме мало местного колорита... шезлонги все пустые...в Шеках вкусно кормят ))) хотя там везде вкуно  ну по крайней мере где я  побывала )) кроме одного шека в Арамболе .... бяк момошки были пересоленые ....

кстати я малышей в этом году даже невидела почти... пару раз в мандарине двух голожопых и один раз на пляже со стороны речки как раз тоже 2х голожопых ))) и все))


  • 0

#3375
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

В мандреме вечная куча детей, сумасшедших мамочек и речка-вонючка, чож там хорошего...

в сезон да )) а вот к концу февраля там и народу мало, речка вонючка с права я до нее не дохожу, (хотя вру в Сансете иногда бывала там лимонана вкусная))) зато там нет народу почти) спокойно, в отличаи от Баги Калангута Кандолима.... в Мандреме мало местного колорита... шезлонги все пустые...в Шеках вкусно кормят ))) хотя там везде вкуно ну по крайней мере где я побывала )) кроме одного шека в Арамболе .... бяк момошки были пересоленые ....
кстати я малышей в этом году даже невидела почти... пару раз в мандарине двух голожопых и один раз на пляже со стороны речки как раз тоже 2х голожопых ))) и все))
в конце февраля на мандреме все еще в разгаре дикий сезон, и мамочек, и голожопиков тьма-тьмущая И разъезжаются они обычно к концу марта. А вам видимо повезло на ваши пару недель.

И речка-вонючка там никогда не пересыхает, а когда в ней воды мало так вообще дико воняет.

В общем не ходите дети в Африку гулять...
  • 0

#3376
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

в конце февраля на мандреме все еще в разгаре дикий сезон, и мамочек, и голожопиков тьма-тьмущая И разъезжаются они обычно к концу марта. А вам видимо повезло на ваши пару недель.

 да уже который раз тогда везет ))))

В общем не ходите дети в Африку гулять...
  не дождетесь ))) у меня синдром, я больна ))
  • 0

#3377
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

приснился сегодня Гоа...

И как пошла эйфория и воспоминания. 

Хочется обратно.


  • 0

#3378
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

Кто собирается в Гоа в этом году?


В этом году врятли, а вот в начале 2015 это даааа :)
уже решили когда???

 

а Вы когда собираетесь? на сколько дней? сколько примерно нужно днех? вот тоже подумываем


  • 0

#3379
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

приснился сегодня Гоа...
И как пошла эйфория и воспоминания. 
Хочется обратно.

А что мешает? :)
  • 0

#3380
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

приснился сегодня Гоа...
И как пошла эйфория и воспоминания. 
Хочется обратно.

А что мешает? :)
так не сезон же)))
Собираюсь в феврале на 15 дней, более не получается) билеты и с собой 1000 но это с запасом, больше чем уверенна что привезу назад часть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.